Выбор перфоратора.

На каком бы Вы остановили выбор?

  • Makita HR3210C

    Голосів: 2 33.3%
  • Makita HR3210FCT

    Голосів: 4 66.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6
Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2011
Повідом.: 7454
Выбор перфоратора.

Уважаемые мастера. Давно стоял вопрос покупки нового перфоратора. Как говорится готовь сани летом так и я решил перед строительным сезоном обновить инструмент. Долго выбирал сравнивал и остановил свой выбор на 2моделях макиты:
Перфоратор Makita HR3210FCT
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и Makita HR3210C
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Глаз смотрит больше в сторону Makita HR3210FCT исходя из функционала (сменный патрон) Вобщем интересно Ваше мнение о этих двух моделях. Что бы выбрали Вы?
 
Выбирая между 2-мя моделями, я бы выбрал такой

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Настоящая гарантия. Да и разница в цене не значительна. Я бы Макиту назвал необоснованно дорогой, чем Хилти.
 
я бы выбрал такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
HILTI TE 30 C - AVR:
Дельный совет, хорошая моделька.
Я бы от такого тоже не отказался.

Да и разница в цене не значительна.

Ну для меня (как минимум) 2500грн значительно.
 
хотел спросить а почему не бош:D но , понял что нет у боша бочкового перфа на Энергию удара в 6,4 Дж:rolleyes:

HILTI TE 30 C - AVR:
Дельный совет, хорошая моделька.
Я бы от такого тоже не отказался.
так у него Энергия удара 3.3 Дж
 
Ну для меня (как минимум) 2500грн значительно.

Где вы такие цены находите??? Он около пятёрки стоит.


так у него Энергия удара 3.3 Дж

Так ведь полноценных джоулей, а не завышенных, как у той же Макиты и остальных
 
Так ведь полноценных джоулей, а не завышенных, как у той же Макиты и остальных
ничего про макиту сказать немогу, может и завышена но малость,а вот у Боша выше 4,2 из SDS+ нет, значит не завышено:ги:
 
Если тридцатку сравнить с Макитой у которой 6 с лишним Дж, то будет очевидно, что у кого-то эти джоули ненастоящие.
 
а вот у Боша выше 4,2 из SDS+ нет, значит не завышено

Я с перфораторами Бош не сталкивался, а вот с отбойниками у Боша такая же песня с джоулями.
Параллельно работали два молотка (у Боша есть модель свыше 40 Дж) и полуживой 905 Хилти с 20 Дж у которого уже светился сервисный индикатор. Работы было сделано больше отбойником Хилти за одинаковое время.
 
Я с перфораторами Бош не сталкивался, а вот с отбойниками у Боша такая же песня с джоулями.
Параллельно работали два молотка (у Боша есть модель свыше 40 Дж) и полуживой 905 Хилти с 20 Дж у которого уже светился сервисный индикатор. Работы было сделано больше отбойником Хилти.
безусловно многое зависит от расходника и мастера обладающим этим инструментом:)
 
можно попробовать Хилти купить в районе 6000... 30ый. в Эпике он стоил 7890.
 
Где вы такие цены находите??? Он около пятёрки стоит.

Ради интереса ссылочку киньте.



Нарыл инфу на официальном сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мощность удара 5Дж а не 6,5 как все пишут:)
 
Останнє редагування:
Ради интереса ссылочку киньте.

На что ссылочку? На хилти.уа цен нет, но я знаю свою цену на этот перфоратор(скидка той категории клиентов под которую я попадаю). Кстати, я о преимуществах тридцатки знаю не по наслышке, мы этим перфоратором работаем достаточно давно, отзывы только положительные.
 
а чем хитачи хуже ? я в этом году своим монтажникам покупал, так отзывались очень хорошо, по сравнению с макитой и бошем
Нитасни:ги: отчасти может попадает в топ 10 как инструмент но до топ 5 ему далеко.
 
У меня хитачи и 2 китайца с бош содранные , еще живые , как отработают то только бош:yahoo:

флаг от бош и можно на майдан на таки , с флагом на танке ! даешь бош !
 
Выбирая между 2-мя моделями, я бы выбрал такой

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Настоящая гарантия. Да и разница в цене не значительна. Я бы Макиту назвал необоснованно дорогой, чем Хилти.
Я б тоже выбрал Хилти, после того как сталкнулся с гарантией от Хилти и гарантией и ресурсом Макиты, бралбы хилти ТЕ7, ещеб напоил Батрака чтоб он тебе скидку там организовал

Смотрю инстумент и отзывы о нём
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу