какой полуавтат лучше venta. или днепро-м.?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2012
Повідом.: 20
какой полуавтат лучше venta. или днепро-м.?

всем привет! подскажите какой полуавтомам лучше днепро-м 210 или venta-250. кто работал такими подчскажите?! Или вообще какой сейчас хороший полуавтомат? зараннее благодарен!!!
 
Останнє редагування:
было как минимум 2 большие темы с обсуждением
пользуйтесь поиском
 
изучайте полно всего...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сварка

изучайте полно всего...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Но всё же хотелось бы услышать мнение людей которые работали с этими аппаратами!!! заранее благодарен.
 
сейчас все сведут к безальтернативности ССВА.
не согласен с этим?????? На одном из форумов писали :
"Вчера понял - какие сварочники надо покупать. День выдался замечательный - вышли из строя два полуавтомата запорожского производства и плазма Патон. Погрузив это добро отправился к изготовителю полуавтоматов, за ремонт которых взялись тут же. Подождав часа два увез оба аппарата отремонтированных. Плазму - пока не приступали.
То есть в идеале самый лучший аппарат - это тот, который делают у Вас в городе, потому как ремонт моментален. Чужие ремонтируют с большой неохотой. Проверено много раз."

А ССВА не только местный аппарат , но еще и зарекомендовавший себя как очень надежный ... Дешевой альтернативы нет!!!!
 
Звучит троекратное "Ура!!!" Бурные овации, на заднем фоне нарастает громогласный гимн Советского Союза, бабушка в гардеробе в который раз пускает скупую слезу. Решение надцатого съезда сварщиков - " Даешь по 3-и ССВА каждой домохозяйке"
 
Звучит троекратное "Ура!!!" Бурные овации, на заднем фоне нарастает громогласный гимн Советского Союза, бабушка в гардеробе в который раз пускает скупую слезу. Решение надцатого съезда сварщиков - " Даешь по 3-и ССВА каждой домохозяйке"
Ура-ура-ура!!!



С ССВА-все понятно! да аппарат хорош не спорю но он уж сильно дорогой! А хотелось что-то подешевле,и более именее нормальное! С лышал н6а рынках много отзывов по Днепро-м -аппарат хвалят и не один продавец не сказал что они хреновые! Ипо возвратам их небыло - типа машина то что надо!!! А venta тоже хвалил один мой знакомый!-говорит три года работает и аппарат безотказныйи и хорошо варит! И я так понял что эти 2 аппараты лучшие из дешёвого класса-чем Эдоны,Искра,kaiser и многое другое!!!
 
Останнє редагування:
Днепро-м -аппарат хвалят и не один продавец не сказал что они хреновые!
А вы видели продавана,который на свой товар говорил что он херовый?
я Вам выше постами приводил ссылку на чтение для размышдения...
а по теме что то что то обычное унылое китайское говно,причем не самого лучшего качества,хотя и когото kemppi c ewm не устраивают..
 
А вы видели продавана,который на свой товар говорил что он херовый?
я Вам выше постами приводил ссылку на чтение для размышдения...
а по теме что то что то обычное унылое китайское говно,причем не самого лучшего качества,хотя и когото kemppi c ewm не устраивают..
я имел ввиду что по сравнению с другими продаваемыми аппаратами по протажам Днипро-м единственный который себя зарекомендовал! И по ним небыло возвратов! И ТАК ГОВОРЯТ ВСЕ ПРОДАВЦЫ НА БАРАБАШОВО!!!
 
Трудно понять зачем создана тема , беритя такой жа как у знакомого , который три года варит и не нарадуется . Единственное , попросите у него попробовать самому поварить , а то, критерии оценки могут быть разными. Надеюсь есть опыт работы качественным полуавтоматом , что бы потом не было вопросов , почему у других хороший чистый шов , с малым разбрызгиванием вокруг , а на окуенном аппарате , который хвалят продавцы с базара , совсем не так .....
 
У меня второй год Днепро-М нареканий небыло никаких. Переварил ним кучу всего, для дома и не частых шабашек самое то.
 
У меня Спектр 305 варит отлично Очень доволен
 
Купил два месяца назад Эдон MIG280 на барабане за 2200гр.Для любительского уровня самое то.
 
Назад
Зверху Знизу