оцените пожалуйста... ещё одну

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2007
Повідом.: 53
оцените пожалуйста... ещё одну

снова хотелось бы услышать аргументированную оценку.
спасибо.

Посилання видалено
 
Это че ДецеЛ? а че у него в ухе. апарат слуховой?
 
нет. не ДецеЛ. плаг. это такой вид украшений для пирсинга.
 
Мыло мыльное! Фокус должен быть на глазе, т.е. глаза должны быть резкие!
Здесь же очень нерезко, что очень плохо!
И задумка не очень!
Предыдущие были интереснее!
 
точно. согласен.
спасибо Х)
 
а это больно носить. а дырка потом заживет когда повзрослеет?
 
Про мыло ничего говорить не буду.
Оно, в принципе, может быть и пофик.
А вот сам портрет в данном случае получился - простая констатация факта наличия человека в кадре.
Глядя на этот снимок можно пообсуждать пивную пробку в ухе, спутанные патлы, которые, кажется, дражнются "дрэды" ;) можно, наконец, обсудить есть ли тут резкость или нет, и удачно ли лег свет на лицо, а вот человека на фото нет: ни эмоции, ни характера, ни жизни.
Просто сравнить это фото, и портрет из предыдущей подборки :)
 
Останнє редагування:
носить не больно.
он уже не ребенок. а при желании можно снять пирсу и заживить прокол, если он не слишком большой
 
mocrosoft
ну я пока учусь Х)
а мыло ну это да.
спасибо за Ваши комментарии. да и вообще СПАСИБО ВСЕМ кто комментирует мои работы. я думаю мне это всё поможет.
кст. я сейчас по сути пробую всё, по немногу. но я заню к чему прийду, и как будут выглядеть мои работы в дальнейшем, они ни будут иметь почти ничего общего с этими. надеюсь они вам понравятся Х)
ещё раз спасибо!
 
Ну сама концепция портретов мне нравиться! Современная молодежь в разных ее проявлениях! Первые фото мне понравились, но вот это :(, чесно говоря никакое. Единственное что неплохо, это свет!
 
Непонял фотографии.
Для меня в первую очередь определяющим в оценке фотографии является ее содержание (смысл и настроение), а не техническая сторона.
В этой фотографии я ни смысла, ни настроения не нашел, может правда плохо смотрел :-)
 
какой там децл, ето регги-растаман с дредами
имхо, фото скучное как на пасспорт )
 
Прежде чем делать рамочки с претензией-рамочка хорошая только во время потрачено не туда... Рекомендую приобрести и почитать хотя бы элементарные вещи о съемке классического портрета , без разницы ведь кого снимать -растамана или милую дамочку.
Портрет должен "рубить" зрителя так , что бы ему не интересно было изучать фотку на предмет того каким она объективом сделана. должны быть эмоции и характер которые будут будоражить фантазию. Твоего кренделя надо фотографировать так что бы зритель, глядя на фотку чувствовал на языке привкус каннабиса.
 

Вкладення

  • Изображение 100 001.jpg
    Изображение 100 001.jpg
    56.2 КБ · Перегляди: 82
  • Изображение 100.jpg
    Изображение 100.jpg
    64.9 КБ · Перегляди: 84
Перестань фотать с широким углом с близкого растояния!!!
 
Прекрасный - а в цифровом виде у тебя этих книжек нету часом?)))
 
вторую книжку в инете найти не проблемма.. первую что то не нашел..или это одна и таже?
 
вторую книжку в инете найти не проблемма.. первую что то не нашел..или это одна и таже?
:іржач::іржач::іржач: это одна и таже книга. Просто глава- Съемка портрета. У меня просто книжка есть. Если мне будет не в падлу и очень надо то я могу сделать темку и сканировать страничек по десять и выкладывать
 
зачем? :) в инете есть вполне качественно сделаный ПДФ файл, весом в 8 мегабайт...
я скачал. похоже - книжка действительно стоящая... вот думаю теперь как ее читать... дома не до того, на работе - тем более... нужна бумажная... ктонить знает , есть ли она в продаже и сколько стоит?
 
ссылка - Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу