• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как и чем открыть контейнер с видео потоком .TS (Ubuntu 14.04LTS)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2014
Повідом.: 199
Как и чем открыть контейнер с видео потоком .TS (Ubuntu 14.04LTS)

Собственно такая беда, не могу открыть видео в формате .TS (записанное на спутниковом ресивере). Пробывал гуглить, ничего толкового не нашел :(
Кто сталкивался с такой бедой ? Может все же есть где то какие то кодеки ?
 
Если канал кодированный, то ничем, защита от копирования
 
Если канал кодированный, то ничем, защита от копирования

Нет, канал идет открыто со спутника Hotbird, канал EuroNews, из под Windows 7 видео спокойно открывается, и в KMPlayer и в MPC.

А на Ubuntu скорее всего нужен какой то специфический кодек MPEG-TS :(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пробовали?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пробовали?

Пробывал, никакой реакции, просто черный экран, ни звука ни чего :(



Вот надыбал какой то трансмагеддон енкодэр -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но с моим интернетом буду качать около часа :( Позже отпишусь.
 
Останнє редагування:
Сам на своем Минте попробовал с Матрикса, всё играет. Через менеджер пакетов запросил ts, нашлось там установленное libdvbpsi , скорее всего оно за кодеки и отвечает.
 
Сам на своем Минте попробовал с Матрикса, всё играет. Через менеджер пакетов запросил ts, нашлось там установленное libdvbpsi , скорее всего оно за кодеки и отвечает.

А подробнее можешь описать процесс ? А то я только сегодня установил Ubuntu, пока разберешься с этими командами, репозиториями, что и как подключать )) кошмар ))
 
Ну типа Пуск как в Винде, всплывает менюшка, есть менеджер пакетов. Поиском там находишь самые ходовые программы.
 
Ну типа Пуск как в Винде, всплывает менюшка, есть менеджер пакетов. Поиском там находишь самые ходовые программы.

У меня через это окно по запросу TS находит только все файлы и программы, в названии которых есть слог TS :(
 
А libdvbpsi искал?
 
Зачем скачивать, этим тольно мазохисты занимаются? Там же в менеджере выбираешь и устанавливаешь.
 
тс выложи на файлообмен свой файл и дай ссыль. можено 3-5 сек если инет слабый. попробую открыть.
 
Назад
Зверху Знизу