Кто шарит crd? Можно ли переходить? Напишите отзыв

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2007
Повідом.: 2875
Кто шарит crd? Можно ли переходить? Напишите отзыв

Решил поменять серв.. Выбор пал на crd.org.ua.. Кто юзает? Как Вам качество? Затыки?
 
тестил. ...ня на постном масле
 
Серв в первую очередь, чтоб качественный, цена второстепенное. Кинь, если не сложно в ЛС.

тестил. ...ня на постном масле

Спасибо. Кинь айпи пингонуть в ЛС.
 
на самом деле в Украине доступно ТРИ нормальных сервера для шаринга, все остальное жалкое подобие и желание заработать денег. Ищите товарищи и успехов
 
Лично я Уже на КРД больше года, пользуюсь. все отлично! Работают без заторов и проблем.

поэтому незнаю чего Вам ненравиться.

P.S. Avatarrr. До этого перебробывал наверно у 10 серверов. неодин неустроил... да и по одному билингу уже видно у них сам подход, могу скачать и уже скофигурированую mpcs, и строки для карт... неодин шароотдатель мне этого не дал,а тупо настройки и форум.
 
Лично я Уже на КРД больше года, пользуюсь. все отлично! Работают без заторов и проблем.

поэтому незнаю чего Вам ненравиться.

P.S. Avatarrr. До этого перебробывал наверно у 10 серверов. неодин неустроил... да и по одному билингу уже видно у них сам подход, могу скачать и уже скофигурированую mpcs, и строки для карт... неодин шароотдатель мне этого не дал,а тупо настройки и форум.

Не спорю, каждый выбирает себе по вкусу. Но я этим занимаюсь с самого начала и знаю что к чему
 
на самом деле в Украине доступно ТРИ нормальных сервера для шаринга, все остальное жалкое подобие и желание заработать денег. Ищите товарищи и успехов

Ну так скажите какие, не томите душу... уже без телека сижу неделю :(
Футбол по УТ-1 это издевательство над людьми :)
 
Узнавайте у друзей и знакомых
 
Узнавайте у друзей и знакомых

а чё так? сказать впадлу?
или тайна какая? денег стоит?

вот уж народ, чесанет что-то с умным видом, а потом еще понты колотит, ну-ну давайте разбирайтесь мол, а я посмотрю
 
Тема обсуждалась и не один раз. По понятным причинам данные не публикуются.
 
Автору темы: припоминаешь, когда я всех предупреждал о гомель-сате? Дальше писать или нет?
 
Автору темы: припоминаешь, когда я всех предупреждал о гомель-сате? Дальше писать или нет?

Что гомель сат? Кстати после того взлома я потестил немного и наверное буду на него же и переходить опять, потому что ничего стоящего больше не нашел :(
 
Лично я Уже на КРД больше года, пользуюсь. все отлично! Работают без заторов и проблем.

поэтому незнаю чего Вам ненравиться.

P.S. Avatarrr. До этого перебробывал наверно у 10 серверов. неодин неустроил... да и по одному билингу уже видно у них сам подход, могу скачать и уже скофигурированую mpcs, и строки для карт... неодин шароотдатель мне этого не дал,а тупо настройки и форум.

да, пользуюсь, все отлично, проблемы были только раз, на прошлой неделе, когда был пожар на сервере в одессе. А в остальном претензий нет. :клас:
 
Посмотрел, знаю-знаю откуда дровишки у этого crd
Со склада дровишки дешевле отпускаются, а оптом намного дешевле.
Но склад хороший, гнать на него не надо, почти 2 года юзаю его.
 
На CRD лично у меня много нареканий, бывает просто не работает, бывает не работает канал какой то, или поработает минуту не работает.. служба поддержки выходит из аськи и скайпа как только у них что то ломается. Пополнять проблематично, ждать зачисления приходится пока кто-то из администраторов не прочитает письмо..
Нельзя выбрать протокол типа cccamd в настройках шары, да и работает не стабильно, ну и конечно минутный бан после пролистаных подрад 20ти каналов.. что подкупает - это цена.. Пакет "лучший" обходиться 40 грн.

Тигер сейчас жеш@ру предлагает за $30 в год, вполне она мне нравиться, но не люблю эти ресиверы, с прошивкой от istar 2000 максимум, все остальное чушь..
ну а по качевству ш@рика просмотрите этих операторов:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Очень хорошее качество!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тоже очень и очень хорошие ребятки!

и вот дешевые товарищи, но как по мне не хуже сиэрди работает (что правда я пока что только месяц на них)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если решите подключить в настройках выберите Сервер: SR1 [UA] - Работает вроде пока нормально без затыков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот кстати независимый интернет ресурс про Ш@ринг и провайдеров ш@ринга! :пиво: Тут можно посмотреть какие бывают и отзывы..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
третий год на гомеле, полет нормальный.
 
Назад
Зверху Знизу