Диагностика всего организма и лечение

Тошка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 9
Диагностика всего организма и лечение

Подскажите, пожалуйста, в какой клинике Харькова можно пройти полную компьютерную диагностику с дальнейшим эффективным лечением?
 
Ни в какой.
 
Я проходила компьютерную диагностику и эффективное лечение в Институте здоровья от компании NSP.
 
а если без компьютерной, а просто полное обследование, тоже ни в какой? по специалистам бегать?
 
Это бред!!! Да есть точи Захарьина-Геда, есть аккупунктура, Но не ходите на компьютерную диагностику всего организма!!! Когда я работал на скорой я оказывал определенную неотложную помощь почти родоначальнику этого бреда в нашем городе. Мы с ним сладко подискутировли и сошлись на мысли, что когда-то может быть... Но сейчас говорить о болезни органа из-за снижения темперетуры на ладошке на пол десятого градуса смешно! Не занимайтесь ерундой и живите счастливо!
 
а если без компьютерной, а просто полное обследование, тоже ни в какой? по специалистам бегать?

Если без комьютера, то это 19-й век! А я предпочитаю современные технологии нейро-лингвистического программирования!
 
А что Вы скажите о клинике Доктор Алекс?
 
В Харькове полно диагностических лабораторий от NSP, хуже по крайней мере не будет
 
Если деньги не куда девать, то делайте компьютерное обследование! У вас найду два десятка заболеваний, уболтают принимать всякие БАДы. Через полгода будете лечиться ( в лучшем случае) в гастроэнторологии. Сама имею печальный опыт. После операции на сердце, случайно, уговорили сделать компьютерную диагностику. Нашли болезни печени, желудка, легких. А с сердцем у меня оказывается все в порядке ( при стенокардии, мерцательной аритмии, сердечной недостаточности). Посоветовали пройти несколько курсов лечения очень даже недешевыми БАДами.
 
Назад
Зверху Знизу