Давайте все вместе проголосуем за петицию о ремонте дороги по улице Солидарности!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2016
Повідом.: 188
Давайте все вместе проголосуем за петицию о ремонте дороги по улице Солидарности!

Дорога от переезда трамвайных путей на ул. Ак.Павлова до ул. Ак.Барабашова находится в ужаснейшем состоянии, она нуждается в срочном ремонте! Я чуть без колес не осталась, и не одна я, это ежедневная проблема всех, кто там ездит. Выбоины и ямы глубиной 30 см, которые не объехать! Из-за этого на дороге постоянные заторы и пробки, проехать просто невозможно! В непогоду там грязюка вечная, лужи, поэтому как не старайся пешеходы и заборы все в грязи. Это уже невозможно терпеть!
Мы с соседями старались ее хоть как-то подлатать, засыпали битый кирпич в ямы, но легче от этого не стало, как бахались машины колесами и днищем, так и продолжают. Давайте вместе сделаем наш город лучше!
Это ссылка на петицию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Голосуйте!
BCDze6pevRY.jpg

gkb_VSFFasQ.jpg

r35byheZwmI.jpg

qhsiCvUiGU4.jpg
 

Вкладення

  • +1-min.jpg
    +1-min.jpg
    71 КБ · Перегляди: 60
  • +2-min.jpg
    +2-min.jpg
    74.4 КБ · Перегляди: 40
  • +4-min.jpg
    +4-min.jpg
    96.4 КБ · Перегляди: 52
  • +5-min.jpg
    +5-min.jpg
    82 КБ · Перегляди: 38
Останнє редагування:
А что толку то? На это деньги нужны. Где их взять? У нас столько дорог разваленных так что это как вилами по воде писать...
 
Дорога от переезда трамвайных путей на ул. Ак.Павлова до ул. Ак.Барабашова находится в ужаснейшем состоянии, она нуждается в срочном ремонте! Я чуть без колес не осталась, и не одна я, это ежедневная проблема всех, кто там ездит. Выбоины и ямы глубиной 30 см, которые не объехать! Из-за этого на дороге постоянные заторы и пробки, проехать просто невозможно! В непогоду там грязюка вечная, лужи, поэтому как не старайся пешеходы и заборы все в грязи. Это уже невозможно терпеть!
Мы с соседями старались ее хоть как-то подлатать, засыпали битый кирпич в ямы, но легче от этого не стало, как бахались машины колесами и днищем, так и продолжают. Давайте вместе сделаем наш город лучше!
Это ссылка на петицию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Голосуйте!

Пусть у Вас получится, но слабо верится
 
Там давно пора дорогу нормальную сделать. Я когда еду по ней, боюсь за свою машину больше, чем за себя. Машину кидает, тебя кидает. Однажды влетела так в одну колдобину и ходовой хана. Я в бешенстве была, деньги то немалые. Одним словом я голосую.
 
Так ваша проблема решается по мере возможности, на въезде шиномонтажка уже который год работает. Извините за сарказм, но это наши реалии.
 
Назад
Зверху Знизу