Украина находится в первой тройке "враждебных стран" для России

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 5196
Украина находится в первой тройке "враждебных стран" для России

Украина находится в первой тройке "враждебных стран" для России, - российский эксперт
Только 2% опрошенных россиян назвали Украину одной из тех стран, с кем у РФ в ближайшее время будут складываться наиболее дружественные отношения

Об этом сказал генеральный директор Всероссийского центра исследования общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров. Центр завершил опрос общественного мнения граждан РФ на тему "Общественно-человеческое измерение украино-российского газового конфликта в январе 2009 года".

"Только 2% опрошенных назвали Украину одной из тех стран, с кем у РФ в ближайшее время будут складываться наиболее дружественные отношения. В 2007 году эта цифра составляла 7%", - подчеркнул В.Федоров.

"После завершения газовой войны Украина вошла в первую тройку "враждебных стран", набрав 21%. Хуже нее, по мнению россиян, у РФ будут складываться отношения только с Грузией (25%) и США (также 25%). Эти оценки - весьма показательны. 27% россиян убеждены, что антироссийские настроения в Украине только усилятся", - отметил эксперт.
Посилання видалено
 
А с кем же, интересно у России сложатся наиболее дружественные отношения?
 
Венесуела, Придністровська Молдавська республіка, та чи мало країн?
 
А блок Абхазия-Осетия-РФ?
 
Ірак, Афганістан, Киргизстан, Казахстан.
 
умом россию не понять...я раньше думал что Путин им всем мозги засрал,но понял,что россияне живут по принципу "ах обмануть меня не сложно,я сам обманываться рад".
 
Ну да, опять же Армия и Флот......
 
Украина и для Харькова первое зло
имхо

В чем это выражается ?




По теме - россия (страна-террорист) вполне может начихать на недружественые к ней страны. Пока ей это по карману. Да и вся политика там построена на такой насморк. Хорошо это или плохо ( для россии ) хз
 
И как только россияне это прохавают, сразу всё будет пучком. И все страны станут друзьями.
типа как у Украины?
Дико извиняюсь, но лучше не надо.
И потом имхо, России с Украиной дружить нельзя.
россия (страна-террорист) - страна дурного народа. Украина - хитрожопого. Ей все время что-нибудь надо будет полезного за дружбу, а русские - они только через понты что-то умеют, значит украинцы все время будут петь песню про "тоталитарная империя и лучше мы под американские штаты европы"
Выглядит очень не красиво, поэтому, имхо, обоим государствам не стоило бы даже близко друг другу подходить.
 
типа как у Украины?
Дико извиняюсь, но лучше не надо.
И потом имхо, России с Украиной дружить нельзя.
россия (страна-террорист) - страна дурного народа. Украина - хитрожопого. Ей все время что-нибудь надо будет полезного за дружбу, а русские - они только через понты что-то умеют, значит украинцы все время будут петь песню про "тоталитарная империя и лучше мы под американские штаты европы"
Выглядит очень не красиво, поэтому, имхо, обоим государствам не стоило бы даже близко друг другу подходить.

Да,трудно дурному народу найти единомышлеников.Полностью с вами согласен;)
 
Как я понял, опрошенные высказывали своё мнение об отношениях государств на политическом уровне, а не своё личное отношение к Украине. Я тоже считаю, что Украина и россия (страна-террорист) дэ факто враждебные государства Но это ведь не означает, что чуть севернее живут не люди, а финчеровские "чужие"
 
27% россиян убеждены, что антироссийские настроения в Украине только усилятся", - отметил эксперт

А слушая украинских политиков и тех, кто громче всех кричит на форумах, а также читая крупные украинские новостные сайты (включая УНИАН), видишь наглядное подтверждение тому, что раздувание русофобии на Украине поставлено весьма серьезно.
Поэтому как бы ни изгалялись в окорблениях россиян и российской власти местные форумные "патриоты Украины", опрос лишь отражает фактическое положение дел (при условии сохранения нынешней украинской власти). Вот только виновны в этой проблеме отнюдь на россия (страна-террорист) и не россияне.
 
Извеняюсь сто раз... ТЫ ИДИОТ?:незнаю:

За время своего развития при Российской империи, а затем при СССР Харьков из маленького городка превратился в крупнейший промышленный и научный центр, который продолжал развиваться.
При "украинской демократии" Харьков старательно превращают в дремучую провинцию. Хорошо это или нет - каждый решает для себя сам.
 
Да-да.. КБ Морозова, Турбоатом,ХТЗ... Вопрос на грэця такой центр?
 
Назад
Зверху Знизу