• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Награждают шушеру!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 7074
Награждают шушеру!!!!

Награждают шушеру!!!!

Горбулин.... Юхновский


Вантух-Это Хто?
Васюнык..... умора
Гайдамака дели ли кто то картины
Жулинский..... академик
Зинкевич..... певец блин
Медведь... художник
Пономаренко... артист!!!!!!!!!!! Толкнул реч..... Тарасом!!! С выражением!!!
Суркиса... ну этого хоть за евро
Тарасюка.... деловода..
Червоненко...... за какой хрен!
Бровун..... артист....:D
Левитас..... хрен знает кто!
Карпачева.... наши права защитила классно...
Щербак.. писатель? Читали?:yahoo:;):D

Осадчий... полтава цветет:yahoo:
Бондарь.... Днепропетровск благоухает
Кмить... Львов в шоколаде
.............

Недошкивська... артистка... речь толкнула.... была в мехах... стихами зарядила!!!

Забужко..... читал... скука...
Подкопаева.... стильная штучка.....
Серебрянська.... гимнастка....:yahoo:;):D

Моцлов кировоград в шоколаде


Бермака в формате
Магера...поет
Сумская..... артистка...
Ступка.... как всегда.... в фаворе...

Мельник...... художник.... Зарядил речь!!!!!!!!
Олийнык... ваятель....

Тина Кароль.... наше все!

Гончар культуролог

........................

Ивченко... это вааше капец:yahoo::yahoo::yahoo:
Жуэ...... Кривой рог металлист!
Новинский.... смарт холдинг....:пиво: благодетель!!!!

...............






Деятели!!!!

А секретные пункты есть интеретно?????;)
 
Награждают шушеру!!!!

Жулинский..... академик
Жулинский. Дай те ка вспомню його досягнэння.

предписывали склонять заимствованные слова с окончаниями на «-о» следующим образом: «пальто» – «без пальта», «кино» – «без кина», «домино» – «без домина» и т.д.

Иностранный дифтонг «аu» предлагалось трансформировать в «ав»: «авдитор», «авдитория», «авкцион» и т.п. То же планировалось сделать с иностранным дифтонгом «ia» – употреблять его в середине слов иностранного происхождения предписывалось через «я» («генияльний» и «материял»). А слова типа «эфир», «кафедра», «марафон» писать как латинские кальки: «этер», «катедра», «маратон». Любопытно, что Жулинский предлагал изменить не только алфавит и грамматику, но и лексику. Например, вместо «русизма» «вчителька» использовать «исконное слово» «драчилка», «парасольку» заменить на «розчипірку», «лифт» – на «міжповерховий дротохід».

Начал с написания диплома про "облик советского человека", а закончил сожжением российских флагов и "пальтами в драчительской". Кросавчег короче :) Академег :)
 
Жулинский. Дай те ка вспомню його досягнэння.
...
Начал с написания диплома про "облик советского человека", а закончил сожжением российских флагов и "пальтами в драчительской". Кросавчег короче :) Академег :)

:D:D:D

Там и Фирташу шото третьей степени дали, токо он не пришёл. Боится видать, что в кутузку заберут орденоносца. Чёто он там проблаготворил за наши деньги.
 
Традиция однако.
Награждать кого попало - это отличительная черта ющенко.

Если посмотреть кого награждали знаком "Герой Украины" становится все понятно :D
 
:D:D:D

Там и Фирташу шото третьей степени дали, токо он не пришёл. Боится видать, что в кутузку заберут орденоносца. Чёто он там проблаготворил за наши деньги.
А Киркорову дали прошлый раз. А Бойко и Кивалову позапрошлый раз :) Реально Ющу осталось дать медаль только Постышеву и Судоплатову... Ну чтобы поставить точку в комедии абсурда :іржач::іржач:
 
«Я хочу высказать свое крайнее возмущение тем, что сегодня коррупционеру номер один господину ФИРТАШУ Президент страны собирается вручить государственную награду "За заслуги" ІІІ степени. Я думаю, что господин ФИРТАШ немного недотянул до І степени – ему нужно еще немного пофинансировать политическую деятельность всех политических особ политического бомонда Украины, а после этого, возможно, ему, как Юрию БОЙКО, который разрушил всю систему обеспечения газом Украины..., ему вручили Героя Украины. А господину ФИРТАШУ – "За заслуги" ІІІ степени”, - сказала премьер-министр.

Ю.ТИМОШЕНКО считает, что подобными награждениями Президент фактически дискредитирует статус государственных наград.

Юрочка Бойко...... Герой Украины..... Кашмар.
 
ТС, не парься, украинские награды не имеют абсолютно никакой ценности, все равно что значок на базаре купил.
 
что же можно сказать о государстве ( не о стране !) награды которого равны купленным на рынке значкам ? (вопрос риторический, но всё же...)

Периодически эти слова возникают, но шустрый olku на страже и сразу за них в баньку париться отправляет
 
А Киркорову дали прошлый раз. А Бойко и Кивалову позапрошлый раз :) Реально Ющу осталось дать медаль только Постышеву и Судоплатову... Ну чтобы поставить точку в комедии абсурда :іржач::іржач:

А, типа "посмертно"?:контракт:
 
А Киркорову дали прошлый раз. А Бойко и Кивалову позапрошлый раз :) Реально Ющу осталось дать медаль только Постышеву и Судоплатову... Ну чтобы поставить точку в комедии абсурда :іржач::іржач:


Постышев конечно спорная кандидатура, а вот товарищ "Андрей" безусловно заслужил звезду Героя
 
"Я не хочу бути героєм України,
Не цінує героїв моя країна".
 
Надо бы было Маркевичу дать . И Кличкам.

Всё.
 
ющ реальный *****, пиздюлей ему дать нужно что б поумнел
Президент Украины издал новый указ о награждении государственными наградами под номером 262009, уже не первый в этом году, который предусматривает массовую раздачу почти четырех сотен государственных наград.

Напомним, в августе прошлого года, Ющенко уже проводил массовое награждение примерно 500 человек, одним махом присвоив 85 генеральских званий, и 31 звание государственных советников высшего ранга.
 
Ивченко в этом списке "порадовал" ...
 
А, я думаю, что сдадут они его не задумываясь!:D
 
Ребята, у вас столько страсти и пролетарской классовой ненависти по этому не стоящему поводу.

Сильно пахнет... Швондером или Шариковым...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу