Современная Америка. Реалии.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Современная Америка. Реалии.

Миллионы леммингов насмотревшихся голливудского кино и считающих Америку идеалом демократии, начисто ослепленные, льют гавно на Россию. Льют везде и всюду. Люди они не плохие, просто их зомбировали. Ложью, майданами. А мы, будем эту ложь везде опровергать, тыкая их. Их то мы не переубедим, но нормальным людям покажем кто есть кто.
Вот пример зомбирования от "независимой честной журналистики": Посилання видалено

Yury Budanov, who had been convicted of strangling a Chechen teenage girl. Budanov was released after serving only half his jail term
Напомню, что Буданов сидит с 2000 года, отсидел почти 9 лет из десяти. Но "злобного русского медведя" надо показать непременно плохим, поэтому надо написать про "только половину срока". Надо написать что девушка была "teenage girl", хотя она була совершеннолетней (что конечно не снимает вины с Буданова и не делает убийство лучше. Вопрос только в тоне статьи).
Голливуд и западные СМИ наперебой лгут, ведя информационную войну против России. Очень жаль что столько зомби на это ведется. Люди никогда не верили нашим газетам "Правда" и "Известия" (что правильно). Но принимая "Голос Америки" по приемнику втихаря они считали и продолжают считать что "Уж на западе уж точно не лгут". Наивные. Жаль.
 
Миллионы леммингов насмотревшихся голливудского кино и считающих Америку идеалом демократии, начисто ослепленные, льют гавно на Россию. Льют везде и всюду. Люди они не плохие, просто их зомбировали. Ложью, майданами. А мы, будем эту ложь везде опровергать, тыкая их. Их то мы не переубедим, но нормальным людям покажем кто есть кто.
...
Голливуд и западные СМИ наперебой лгут, ведя информационную войну против России. Очень жаль что столько зомби на это ведется. Люди никогда не верили нашим газетам "Правда" и "Известия" (что правильно). Но принимая "Голос Америки" по приемнику втихаря они считали и продолжают считать что "Уж на западе уж точно не лгут". Наивные. Жаль.
Какой слог! Хоть сейчас в газету "Завтра"! Будете продолжать в таком духе - докатитесь Посилання видалено.
 
Когда человек предирается к форме, значит ему нечего сказать по сути. Известное дело :)
 
Когда человек предирается к форме, значит ему нечего сказать по сути. Известное дело :)
"Известное дело", что плохая форма может погубить хорошее содержание. Некоторые деятели - в том числе упомянутый мной Проханов - известны тем, что облекают неглупые вроде бы идеи в идиотскую форму. Но это их работа, а надо ли подражать им бесплатно?
 
"Известное дело", что плохая форма может погубить хорошее содержание. Некоторые деятели - в том числе упомянутый мной Проханов - известны тем, что облекают неглупые вроде бы идеи в идиотскую форму. Но это их работа, а надо ли подражать им бесплатно?

НУ что ж , следующий раз я подожду пока такие факты обличенные в хорошую форму запостите вы. Но пока вот не дождался еще :)
 
Заметили, как россия (страна-террорист) реагирует на вашу истерическую ложь? ("The Guardian", Великобритания)
Посилання видалено

Многие западные натуралисты и антропологи рассматривают русских в качестве человеческих особей. Это недоразумение может быть объяснено тем фактом, что русские имеют бледную кожу, которая практически полностью лишена волосяного покрова, и тем, что большинство их самцов и самок уже давно лишились хвостов, рогов и копыт. Многие из них настолько напоминают Белых людей, что некоторые представители Запада даже пытаются, как это ни нелепо, общаться с ними как с равными.

Русские, очевидно, генетически отличаются от Западного белого человека, и многие эксперты полагают, что русские являются видом, совершенно отличающимся от арийцев. Некоторые эксперты считают, что благодаря способности русских самок вынашивать человеческих детенышей, их можно отнести к недочеловекам.

Концепции Западной цивилизации и культуры совершенно недоступны для понимания этими несчастными созданиями.

Пренебрежительное отношение к представителям Запада вдалбливалось в русских столетиями. Один французский император, посетивший Россию в 1812 году со своими войсками, испытал ужас увидев те лишения, которые безропотно переносили царские подданные. В поведение русских он заметил смесь высокомерия и комплекса неполноценности. Русские оказались в некоторой степени расстроены его присутствием, и все его попытки привить русской душе концепции свободы, равенства и братства провалились. Также один немецкий канцлер, посетивший Россию со своими войсками в 1941 году, испытал ужас увидев те лишения, которые безропотно переносили подданные Сталина. Он тоже заметил смесь высокомерия и комплекса неполноценности с которым русские относились к остальному миру. Он в некоторой степени расстроил русских, и все его попытки привить концепцию арийского превосходства загадочной русской душе провалились.

Эта смесь высокомерия и комплекса неполноценности остается отличительной чертой русских и по сей день. Русские отказываются принимать простую концепцию, согласно которой в глазах Запада россия (страна-террорист) всегда будет виноватой по определению. Будучи обвиненными в преступлениях, их лидеры не принимают эти обвинения как что-то само собой разумеющееся, они требуют доказательств!! Многие русские насмехаются над цивилизаторскими миссиями Запада на Балканах и Ближнем Востоке. Они высокомерно заявляют, что нападение на страны, которые вам не угрожают и которые вас не атакуют, является военным преступлением. Благородная цивилизаторская миссия Запада не находит у них абсолютно никакого понимания!!
 
Лавагет, ты решил перейти в лагерь Эдика и Валейо? Переходи лучше к нам, проамериканцам. Тушенка, жвачка, кока-кола! :D
Ферокс, а в оставшихся 10% он кто?
 
Миллионы леммингов насмотревшихся голливудского кино и считающих Америку идеалом демократии, начисто ослепленные, льют гавно на Россию. Льют везде и всюду. Люди они не плохие, просто их зомбировали. Ложью, майданами. А мы, будем эту ложь везде опровергать, тыкая их. Их то мы не переубедим, но нормальным людям покажем кто есть кто.
Вот пример зомбирования от "независимой честной журналистики": Посилання видалено


Напомню, что Буданов сидит с 2000 года, отсидел почти 9 лет из десяти. Но "злобного русского медведя" надо показать непременно плохим, поэтому надо написать про "только половину срока". Надо написать что девушка была "teenage girl", хотя она була совершеннолетней (что конечно не снимает вины с Буданова и не делает убийство лучше. Вопрос только в тоне статьи).
Голливуд и западные СМИ наперебой лгут, ведя информационную войну против России. Очень жаль что столько зомби на это ведется. Люди никогда не верили нашим газетам "Правда" и "Известия" (что правильно). Но принимая "Голос Америки" по приемнику втихаря они считали и продолжают считать что "Уж на западе уж точно не лгут". Наивные. Жаль.

Забыли упомянуть, что девушка-жертва была нерусская и неправославная.
 
Лавагет, ты решил перейти в лагерь Эдика и Валейо? Переходи лучше к нам, проамериканцам. Тушенка, жвачка, кока-кола! :D
Ну Беня Ладен тоже так думал... А потом счета заморозили, кокаколу прокисшую пресылают... еще и бомбят... Нет вам доверья :)
 
Не бывает честных журналистов (может 1 или 2% и есть но и то сомневаюсь) - все они получают задания у редакторов (ну или им приносят свои измысления свободного полета) - а редактора напрямую подчиняются владельцам газеты, а владельцы газет так или иначе пренадлежат какой то политической силе/стороне. так шо шо сверху скажут, то снизу пишут.
 
Не бывает честных журналистов (может 1 или 2% и есть но и то сомневаюсь) - все они получают задания у редакторов (ну или им приносят свои измысления свободного полета) - а редактора напрямую подчиняются владельцам газеты, а владельцы газет так или иначе пренадлежат какой то политической силе/стороне. так шо шо сверху скажут, то снизу пишут.

При правильной постановке дела, все журналисты честные. Например, Леонтьев.
 
кокаколу прокисшую пресылают...

Нет, что-ты! Не верь ГБшной пропаганде! Кока-кола - свежак! Прямо с завода!
Это Бин Ладена поставщики-снабженцы кидают, видно прапора бывшие!

На втором месте по экономической значимости находится переработка продукции сельского хозяйства, индустрия по производству напитков и продуктов питания. К числу лидеров в этих отраслях относятся завод «легких напитков» «Назар» в Мазари-Шарифе и фабрика «Кока-колы» в Кабуле.

Посилання видалено

Переходи! :пиво:
 
не - не могу... мне однополые браки религия запрещает... а в америке и ЕС они в почете... Сцыкотно... И от колы меня пучит... то ли дело лимонад Колокольчик и Тархун... А тушонка у меня еще со времен СССР. И водка с ушанкой... Вы меня голыми руками не возьмете!
 
Надо написать что девушка была "teenage girl", хотя она була совершеннолетней (что конечно не снимает вины с Буданова и не делает убийство лучше. Вопрос только в тоне статьи).
teenage насколько я знаю (и как вторят переводчики) это подросток, кунгаева была школьницей. какие могут быть претензии?
или может быть вопрос в "тоне" стартового поста? ;)
 
teenage насколько я знаю (и как вторят переводчики) это подросток, кунгаева была школьницей. какие могут быть претензии?
или может быть вопрос в "тоне" стартового поста? ;)
Адвокаты Буданова говорят что она была снайпером. Сам же понимаешь что когда говорят "подросток", не имеют в виду "совершеннолетнего гражданина" тем более с непонятным на войне занятием... "Подросток" и "совершеннлетний гражданин" - есть разница в тоне? Если бабушка 40летнюю дочку "девочкой" назовет - это не повод в газете писать что "девочка родила тройню".
 
Назад
Зверху Знизу