Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Старый 7.09.2011, 09:34   #61
anika_law

(063) 571-96-44

Цитата:
Сообщение от qqqqqqqq
про спасение девушки - как-то суховато
видно, что автор больше про другое думает -
настоящие подвиги, я так понимаю, начались в постели...
конечно, тут же дети не играют

Вверх
Старый 7.09.2011, 11:48   #62
coinsss

чет я ни как из образа гнома Сони не выйду... спать охота, но таки нужно создать спасательный шедевр а то ночь скоро...
* залежался молот, сейчас кого-нибудь трахну... или шарахну....

Вверх
Старый 7.09.2011, 11:59   #63
Zahar_McDaun

Цитата:
Сообщение от anika_law
конечно, тут же дети не играют
а может у некоторых психика детская? =)

Грейся летом под Ultraфиолетом!
    Вверх
Старый 7.09.2011, 12:36   #64
anika_law

(063) 571-96-44

Цитата:
Сообщение от Zahar_McDaun
это ты про 8ку:? все может быть

Вверх
Старый 7.09.2011, 12:56   #65
*DESIRE*

Цитата:
Сообщение от qqqqqqqq
про спасение девушки - как-то суховато
видно, что автор больше про другое думает -
настоящие подвиги, я так понимаю, начались в постели...
Писалось в 2 часа ночи,лёжа одиноко в большой постели в обнимку с ноутбуком,про что думалось,про то и писалось

Цитата:
Думаете, не стоит так её травмировать?

Цитата:
Сообщение от anika_law
это ты про 8ку:? все может быть

Что-то да,как-то да

Старый 7.09.2011, 15:35   #66
Кошка

Ну что за денек сегодня такой…. Сначала жутко не хотелось просыпаться, потом пошел мерзкий моросящий дождь, потом сломался ноготь (и не помогли даже мои магические силы! Вечно они дают сбой в самый неподходящий момент!), а тут еще эти бездельники в черных масках намеревались окончательно испортить мне настроение.
Ладно, все по порядку.
Поскольку от этих нечеловеческих подвигов я до жути устала, то давно стала подумывать об отпуске. Изменять реальность по своему желанию я умею, умею строить египетские пирамиды из паутины, делать горные реки из остатков утреннего кофе и океаны из гречневой крупы. Построю все, что захочу и из чего хочу. И все поверят в это… Но сколько можно довольствоваться полуфабрикатами? Сколько можно обманывать саму себя? Вот и решила устроить себе самый что ни на есть настоящий отпуск. Уже и местечко чудное присмотрела – уютная вилла, теплое море, шумный прибой, и ни одной мутантской души на сотни миль кругом. Эх, мечта! Сказка! Рай!
Но в этом дурацком человеческом мире для того, чтобы попасть в рай под названием «Отпуск» оказывается нужны эти шуршащие бумажки, которые называют деньгами… Бред какой-то..
В общем, недолго думая, поехала я с утреца в банк, чтобы забрать денежки, оставленные мне когда-то моим дорогим папочкой Магнето. Еле-еле нашла место для парковки машины (ну почему дорожным службам обязательно нужно проводить ремонт дороги днем и загромождать всю проезжую часть своими катками???), добралась до банка, взяла из ячейки несколько пачек этой цветной макулатуры и собиралась выйти из банка, перейти на другую сторону улицы, присесть в уличном кафе и заказать себе ароматный кофе с круассаном. Но в тот самый момент, когда я практически нюхом почуяла запах свежеиспеченного, еще горячего круассанчика, у меня предательски засосало под ложечкой. А что это означает мне отлично известно. Это означает, что снова придется спасать мир.
Так что пришлось уж мне задержаться в банке, поговорить с вечно лебезящим передо мной менеджером (еще бы! Они ведь примерно догадываются сколько денег оставил для меня в этой ячейке мой дражайший папочка! Все-таки, хоть наши пути и разошлись, а в щедрости для единственной доци ему не откажешь. Хотя и братика моего он тоже не обидел), поинтересоваться их новыми предложениями для VIP-клиентов.
Именно в тот самый момент, когда менеджер до чертиков надоел мне и я мысленно начала подыскивать благовидный предлог избавиться от него, все и началось.
В отделение банка ворвались трое. Они были в черных масках, защитных костюмах, бронежилетах и все вооружены. Странно, почему они все одевают черные маски? Красные, желтые или зеленые маски смотрелись бы более оптимистично и жизнерадостно.
Крики всем лечь на пол, всеобщая паника, визг теток и стук зубов мужиков. Все вы знаете как это бывает – газеты описывают эти события совершенно одинаково. Охрана банка, явно проходившая инструктаж по технике безопасности, упала на пол первыми и во всеобщей панике быстренько перекатились куда-то в подсобные помещения, подальше от опасности. Даже главный менеджер – красивая белобрысая кукла – перестала красить ногти и уставилась на грабителей, отчаянно соображая что ей лучше сделать – быстренько упасть на пол по приказу грабителей, смазав при этом лак, или все-таки сначала покрыть ногти сушкой-закрепителем и только тогда манерно опуститься на пол, уже не рискуя испортить маникюр.
Один из грабителей, наверное самый главный среди них, в два прыжка подскочил к кассе и потребовал отдать все деньги. Кассир бессмысленно засуетилась. Второй грабитель оказался в центре зала, угрожая всем автоматом, а третий караулил входную дверь. Я поправила волосы, встала со своего кресла, расправила юбку и направила маленькую энергетическую сферу на того грабителя, который был в центре зала. Послышался хруст костей и он упал как подкошенный, потирая раздробленную ногу. Та же участь ожидала и его подельников – через сотые доли секунды они все трое валялись на полу с раздробленными ногами, воя от боли.
Я взяла свою сумочку и двинулась по направлению к выходу. Краем глаза заметила, что обалдевшая кассирша хоть немного начала соображать и потянулась к тревожной красной кнопке. Я переступила через стонущее тело грабителя, не так давно охранявшего входную дверь в начале этого несостоявшегося ограбления, и вышла на улицу. Перейдя дорогу, я услышала рев сирен и увидела как к банку подъезжают полицейские машины. Еще официант не успел принести мой кофе и такой желанный круассан, как этих бедолаг-грабителей полицейские уже затолкали в машины и увезли в участок.

Нет, в отпуск! Срочно в отпуск!

Старый 7.09.2011, 15:47   #67
Yellow_Submarine

Кошка 1 галочка попытка ограбления банка.

я вынимаю и кладу
    Вверх
Старый 7.09.2011, 15:51   #68
Zahar_McDaun

многабукаф блин

Грейся летом под Ultraфиолетом!
    Вверх
Старый 7.09.2011, 15:54   #69
Yellow_Submarine

А написано веселенько) Мне нра)

А еще я подумал и решил, что
[SIZE="6"]Роль городу будет добавлена не после итогов первой ночи, как написано в старпосте, а после первого голосования.[/SIZE]

я вынимаю и кладу
    Вверх
Старый 7.09.2011, 16:24   #70
Кошка

Цитата:
многабукаф блин
тебе абы поныть....
а что полезного за сегодня сделал ты?

Старый 7.09.2011, 17:07   #71
coinsss

По умолчанию Первый день Тора в Украине
«Тридцать три года лежал Илья Муромец, он же Тор, на печи…» … молот тоже где-то валялся, в общем, отдыхал я после трудов ратных…. И донесся до меня стон витязей украинских! И очнулся я от дурмана безделья, и направил стопы свои в землю украинскую!
Дабы разобраться в обстановке, определить союзников и врагов, предателей и сочувствующих, пришлось претвориться простым дедушкой-кузнецом из закарпатской провинции. Это была моя первая ошибка, оказывается, молотом в Украине ни кто давно не работает, да и редко кто работает, вообще. Про это я узнал от первого, встреченного мной, демона, участкового. Не имея украинских денег на руках, я, по привычке, расплатился золотом с хозяйкой пещеры, видимо, эта мегера была в сговоре с демоном-участковым.
Это необычный демон, с виду, очень похож на человека, но, конечно, глаза, зеркало души, его сразу выдавали, так как души у этого демона НЕТ. С двумя своими подручными, даже ничего не сказав, они ввергли меня на пол, а руки сковали оковами стальными. Наблюдая за передвижением их ног по моей временной обители, я понял, что они ищут мои деньги… попутно, они рассказывали мне о моих родственниках, по этой информации я понял, что они не знают кто я, так как, с их слов, я не был богом, а только неудачным отпрыском овце-быка и самки носорога. Воспользовавшись их незнанием, я разорвал путы на моих руках… и сразу попал на «счетчик», даже не успев вступить в бой. Демоны сразу стали произносить различные заклинания, но они были слабыми и на меня не действовали, так как демоны этого уровня владеют только заклинаниями уровня «понты».
И начался бой! Полагая, что пред мной демоны низшей лиги, я надеялся быстро их победить, но заблуждался. Кружась между тремя пивными животами, я поражал их в голову, сердце, применял все возможные техники, одного из них, даже молотом расплющил… Но это их не убивало! Вновь обретая свою форму, они, бормоча заклинания, бросались в бой! Они были неутомимы и изобретательны, дышали на меня смертоносным перегаром, произносили самый страшные понты, показывали мне страшные картинки-корочки!
Чудом, в пылу боя, поразив одного из демонов в… карман! Я понял, где их слабое место, демон скончался в страшных муках… Двух других демонов я уничтожил тем же способом. Дабы они не восстали, разорвал их магические амулеты-корочки!
Понимая, что демоны знают о моем жилище, ночевать отправился в случайной замеченную мной во дворе пещеру под чугунным щитом. День первый

Вверх
Старый 7.09.2011, 18:02   #72
Yellow_Submarine

Чота я спасения и нарушения закона не увидел... Коинс, русским языком - на тебя напали?

добавлено

Чорд коинс, ты - супергерой. Ты живешь в реальном мире и ловишь реальных преступников) Откуда тут демоны?
Кстати, у тебя невыполнен пункт
1) Поимка преступника состоялась.
Ты их поубивал а не поймал ^^

я вынимаю и кладу
    Вверх
Старый 7.09.2011, 18:37   #73
агата.к

Цитата:
Сообщение от Yellow_Submarine
Чорд коинс, ты - супергерой. Ты живешь в реальном мире и ловишь реальных преступников) Откуда тут демоны?

Кипа, ты балованый!!! Демоны его, видете ли, не устраивают))))
Имей совесть!
Почему убивать нельзя? У меня пламя вообще то? Как контролировать???

Старый 7.09.2011, 18:41   #74
coinsss

Цитата:
Сообщение от Yellow_Submarine
Чота я спасения и нарушения закона не увидел... Коинс, русским языком - на тебя напали?

добавлено

Я пришел на зов украинских витязей, спасать Украину Тут демонов столько, наловишь, некуда складывать будет Завтра схожу за хлебом и, если останусь жив, двину на Верховную Раду этих убивать не буду, оставлю жить и плакать

Цитата:
Сообщение от агата.к

Кипа, ты балованый!!! Демоны его, видете ли, не устраивают))))
Имей совесть!
Почему убивать нельзя? У меня пламя вообще то? Как контролировать???
Меееедленно поджаривай Пойдем со мной в Верховную Раду

Вверх
Старый 7.09.2011, 18:42   #75
Yellow_Submarine

Тащемта не пререкаца тут!)) Все равно по отыгрышам пока ничья 1:1 и иммунов никому не дам если так и останется)

я вынимаю и кладу
    Вверх
Старый 7.09.2011, 21:08   #76
bellatrix

ну ладно, не скупись, скоро ночь. Тут люди такие поэмы в прозе пишут, зачитаться можно. Особенно Кошкин сюжет понравился

Старый 7.09.2011, 21:16   #77
Valulya

Поддерживаю Беллу!)
Считаю, что иммун нужно давать за самый яркий отыгрыш) А? Сегодня точно Кошка заслужила)

Вверх
Старый 7.09.2011, 21:31   #78
Burnash

Ну давайте что-ли проголосуем, кому имун давать.

Старый 7.09.2011, 21:40   #79
coinsss

Похоже, ведущего убили мафы

Вверх
Старый 7.09.2011, 21:46   #80
Кошка

Цитата:
Сообщение от coinsss
отдыхал я после трудов ратных….
развратных?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме: