Отопление включили! В краитире 30 градусов, окна нараспашку!

Если не могу ходить по квартире в одних трусах, пишу жалобу в ХТС.
 
На сегодняшний день температура носителя превышает все разумные нормы (руку долго не удержать), так как температура в квартире составляет 30!!!! градусов.
С этим надо что то делать радикальное
В идеале бы погодное регулирование на дом или человека найти который в подвале будет регулировать, в зависимости от температуры на улице.
А как минимум, если радиатор установлен как на прикрепленной картинке, можно перекрыть все три крана и остановить циркуляцию по всему стояку нахрен. :D
Достаточно, чтобы на одном этаже были такие краны. Главное не забыть потом открыть вовремя :)
Если стоит счетчик на подъезд, то помимо комфорта это ещё и имеет смысл с финансовой стороны.
 

Вкладення

  • a5f0684331ce.jpg
    a5f0684331ce.jpg
    72.9 КБ · Перегляди: 296
Главное не забыть потом открыть вовремя
у меня змеевик в ванной так установлен.
как только лето, домашние орут - перекрывай свои дебильные краники.
а вот когда холодает... мозги как отмерают.
ни разу за 6 лет еще сами не вспомнили шо можно просто повернуть вентилёк и в ванной будет теплее:D
 
Да, ОПГ.
Прошлый год субсидии были. В этом может дойдет быдлу шо то :незнаю:

Маргинальное быдло как сидело на субсидии, так и будет сидеть. Система так устроена, что различная алкашня неквалифицированная и низкооплачиваемая сидит на шее у остальных членов общества. И решить этот вопрос может лишь полная отмена субсидий и закон о конфискации жилья.
 
Дебилы, кому не нравится высокий градус. Ну мерзните нахуй. А были бы нормальные люди - поставили бы батареи с краником, перекрыл чуток и все.
 
ну подумайте сами, а как с вас иначе стричь капусту ?
налоги вы не платите или хуй пойми как платите ...
спасибо11

А давайте прокинем МВФ. Вот так - через хуй их бросить и не отдавать им деньги. А шо они сделают? :confused:

Выразят озабоченность, погрозят пальчиком, днег больше не дадут... ну и хуй с ними. :D
 
В идеале бы погодное регулирование на дом или человека найти который в подвале будет регулировать, в зависимости от температуры на улице.
А как минимум, если радиатор установлен как на прикрепленной картинке, можно перекрыть все три крана и остановить циркуляцию по всему стояку нахрен. :D
Достаточно, чтобы на одном этаже были такие краны. Главное не забыть потом открыть вовремя :)
Если стоит счетчик на подъезд, то помимо комфорта это ещё и имеет смысл с финансовой стороны.

Хм... а это нормально - пластиковые сраные трубы внедрять в стояк отопления?!
 
А давайте прокинем МВФ. Вот так - через хуй их бросить и не отдавать им деньги. А шо они сделают? :confused:

Выразят озабоченность, погрозят пальчиком, днег больше не дадут... ну и хуй с ними. :D

многие уже давно прокидывают:D
 
многие уже давно прокидывают:D

А я предлагаю принципально новое! Послать всех нахуй всей страной! А если шо - пацаны из добробатов Блэквотеру пиздов таких насуют, шо бежать те будут далеко и прямо.
 
Насколько я знаю, сейчас включают выборочно, дабы посмотреть где прорвет(а прорывает всегда и везде после того, как пол года не топили).
Собирают вызовы и латают.
И чтобы это не случилось везде одновременно, когда на улице будет -15 и чтобы пол города не осталось без отопления - делают заранее. Это нормальная практика.

Ох уж эта замечательная привычка, возмущаться, не понимая сути происходящего....
"Все вокруг идиоты а я умный, все знаю лучше всех"
 
Вообще вам конечно плохо. В селе с этим лучше - затопил теплушку, чайник поставил, за свынями убрал говно - согрелся.
 
Нормальная практика, это когда гидравлические испытания системы на плотность, прочность и герметичность, делаются вовремя - в тёплый период года перед отопительным сезоном. И не на бумаге. То, что делается сейчас - да и из года в год, кроме как вредительство назвать не выходит.

В теплое время делаются плановые ремонты. Поле которых, кста, тоже нужны испытания.
И испытания, к слову, когда на улице тепло, как ты и говорил.

Тут чуток наоборот - идиотов один.

Рад что ты нашел силы признаться в этом хотя бы самому себе.
Но смею тебя разочаровать. Вас миллионы.
 
На сегодняшний день температура носителя превышает все разумные нормы (руку долго не удержать), так как температура в квартире составляет 30!!!! градусов.
Дружно ставим счетчик на подьезд и регулируем шо хотим .

В идеале бы погодное регулирование на дом или человека найти который в подвале будет регулировать, в зависимости от температуры на улице.
Это ж лишние жоподвижения ! Куда проще поныть .
 
блин, у меня одной не то что отопления - воды горячей до сих пор нет?!

зато одна сплошная экономия ...да и другие плюсы:
во-первых - закалилась, а то раньше без горячей воды, чуть что - простуда, сопли, а счас всё нормально!

во-вторых, для согрева то попу качну, то пресс, отожмусь - и под бодрящую водичку!

...короче плюсов больше, чем минусов! :ги:
 
Назад
Зверху Знизу