Маникюр или трёп бабий!?

А дать денег жене на нормальный платный маникюр слабо?
 
когда ходила к практикантке то ушло 3 часа, обычно мой мастер делает мне за полтора часа. не представляю как вы там выдержали 8 часов. вас хоть покормили, в туалет отпустили?
 
ты жлобка прибедняга, я знаю скока зарабатывают люди в твоей должности так что не пизди хватит и на маникюр и на загранку и на одежду не из секонда, еще и на пол-мешка жрачки, хотя какие нахуй вкусняшки при СД , то хана здоровью

Ну да,ну да, ну да:D Кто же мне ещё расскажет и кто ещё меня хорошо знает как не ты и виртуальные люди с сайта какая я и как живу:D:рл: Не чуди,чудик ты.
Кстати я далеко не жлобка,если у меня есть деньги я их никогда не жлоблю. У меня даже нычки нет,копилка с мелочью была и то разбила её на ночь распродаж. Если денег нет,то их не счего взять и что бы ты там не писала. Может люди и зарабатывают в моей должности много,но я таких не встречала:D:рл: Ты сейчас разрисуешь,что чут ли и не директор фирмы я:D:рл: Понимаешь я работаю там,где много не платят. И у меня не хватает денег на банальные вещи как на больницу,а не то что на маникюр.У меня две недели температура ебашит и живот разрывается,я терплю т.к. нет бабла на больницу. Всегда приходиться выбирать или-или... и впадать из крайности в крайность. Поэтому не рассказывай мне басни и не веди себя как малолеткооокооокооо:)
Благо,что я ещё живу с родителями как ни как но помощь в силу возможностей есть,но на маникюры ходить и носить кому то деньги возможности у нас нет.
 
самой слабо еще и как и время уйдет больше
ну у меня тоже нет времени,я с утра до ночи на работе... и дома так же стираю и убираю,плюс на выходных две дачи обхаживаю... Ничего... Ночью делаю маникюр,на прошлой недели делала до 4ёх утра,а в семь утра встала и пошла на работу... Поэтому давай не будем...
 
ну у меня тоже нет времени,я с утра до ночи на работе... и дома так же стираю и убираю,плюс на выходных две дачи обхаживаю... Ничего... Ночью делаю маникюр,на прошлой недели делала до 4ёх утра,а в семь утра встала и пошла на работу... Поэтому давай не будем...

бля и какой нах с тебя работник, 3 часа поспать, а потом втыкать на работе
 
бля и какой нах с тебя работник, 3 часа поспать, а потом втыкать на работе

Такой же как и с тебя охеренная баба пчела:D
Нормальный работник.Не хуже всех,а то и лучше.Не жалею себя как вы))
 
А надо бы. Ты у себя одна.

та а толку...
Как любовник мой говорил нехуй мне себя жалеть и я все преживу,такая хуйня как я хорошего мол не достойна,а создана как девочка для использования в качестве мяса и как девочка для битья в то время как по каждому бздыку жалел себя и свою курву(бля ,мне кажется я этого никогда не забуду и не прощу... а надо и простить и забыть это,тошо это отягощает в первую очередь меня же)... поэтому я привыкла уже к себе плохо относиться и давно не жалею себя...
 
ну у меня тоже нет времени,я с утра до ночи на работе... и дома так же стираю и убираю,плюс на выходных две дачи обхаживаю... Ничего... Ночью делаю маникюр,на прошлой недели делала до 4ёх утра,а в семь утра встала и пошла на работу... Поэтому давай не будем...

Я бы таким бредом до 4 утра не занималась, обрезала бы ногти и все
 
с ума сошла? ищи деньги и дуй в больницу срочно!

та завтра пойду... мне любовник купил сертификат в больницу к гинекологу, на узи , мазок,осмотр и цитология... то пойду... понятно,что при минимальном осмотре до истины не доберутся, но сходить думаю стоит... Тем более так приятно,что купил мне хрень эту,я даже плакала от того что приятно.Ну мне просто не привычно что мужчина побеспокоился за это,я на столько за эти года загнала себяч и меня он загнал сильно,что я расплакалась от того что вот купил мне сертификат к доктору.Я никогда не думала ,что бывают слезы по такому поводу)))приятные слезы скажем так)))То я плакала от этого))Ну так на работе заплакала,когда он написал,что купил мне визит в больницу,от того что мне стало приятно,это так растрогало меня и за столько лет отношения самой к себе как к скотине из-за него,то мне вообще конечно это всё трогательно))) Первый раз я расплакалась в отношении с ним от положительных эмоций:кручусь:
 
так ты же не под фразой о маникюре удочки закинула и перья подняла,а о любовнике и нытье)))Теряешь связь))))Или на столько ракушка:)

конечно я ракушка) но меня любят, заботятся и кружат). Впрочем, как твой любовник все это делает по отношению к своей жене, в которую вкладывает эмоции, силы, внимание и деньги. ЕЙ, а не тебе)

ато что тебя к гинекологу отправил.. так мож ты того.. завонялась уже):D
 
Я бы таким бредом до 4 утра не занималась, обрезала бы ногти и все

А на обрезных ногтях не надо маникюра,не?:DЭто во первых... А во вторых, его пизда будет ходить блять на маникюр и на работу от которой толку нет,а я блять буду ходить просто с обрезными.... Охуенно так... ниче....
 
А на обрезных ногтях не надо маникюра,не?:DЭто во первых... А во вторых, его пизда будет ходить блять на маникюр и на работу от которой толку нет,а я блять буду ходить просто с обрезными.... Охуенно так... ниче....

конечно) ей же делают мастера, а она кайфует в то время когда ей удобно. А не ночью с языком на плесе по картинкам из ютуба)
 
Назад
Зверху Знизу