• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

50 лет назад погиб Юрий Гагарин

Ну, у америкосов, как минимум, нет сформировавшихся Подводно-космических войск:D

у кацапов может быть что угодно
вплоть до Велосипедно-Диверсионных-Войск
Но учитывая процент гомосни в рядах (фото отсасующего хуй солдата РФ постить не буду) боевая мощь всем известна
 
Пару лет назад смотрел документальный фильм.
Всё что осталось после катастрофы закатано в бочки и хранится где-то в КГБ, или уже в ФСБ России
 
Пару лет назад смотрел документальный фильм.
Всё что осталось после катастрофы закатано в бочки и хранится где-то в КГБ, или уже в ФСБ России

Я в молодости был на ремонтной практике на авиазаводе в Луганске. Там ремонтировали авиационные двигатели. В первый день перед нами выступил какой-то дедок с рассказом об истории завода. С гордостью рассказывал, что на самолёте, на котором погиб Гагарин, был установлен движок ВК-1(РД-45), после ремонта на их заводе:рл:. Причина, правда, была не в двигателе - до столкновения с землёй работал штатно.
ПС Двигатель, кстати, был почти точной копией двигателя RR Nene, купленного у британцев с условием, что не будут использовать на военной авиационной технике. Наебали, как обычно.
 
Я в молодости был на ремонтной практике на авиазаводе в Луганске. Там ремонтировали авиационные двигатели. В первый день перед нами выступил какой-то дедок с рассказом об истории завода. С гордостью рассказывал, что на самолёте, на котором погиб Гагарин, был установлен движок ВК-1(РД-45), после ремонта на их заводе:рл:. Причина, правда, была не в двигателе - до столкновения с землёй работал штатно.
ПС Двигатель, кстати, был почти точной копией двигателя RR Nene, купленного у британцев с условием, что не будут использовать на военной авиационной технике. Наебали, как обычно.

Наебали... Это давно уже стало нормой
 
Я в молодости был на ремонтной практике на авиазаводе в Луганске. Там ремонтировали авиационные двигатели. В первый день перед нами выступил какой-то дедок с рассказом об истории завода. С гордостью рассказывал, что на самолёте, на котором погиб Гагарин, был установлен движок ВК-1(РД-45), после ремонта на их заводе:рл:. Причина, правда, была не в двигателе - до столкновения с землёй работал штатно.
ПС Двигатель, кстати, был почти точной копией двигателя RR Nene, купленного у британцев с условием, что не будут использовать на военной авиационной технике. Наебали, как обычно.
Вроде британцы и не продали совкам свои двигатели. Где-то спиздили.
 
Но я всегда почему-то думала что он на ракете погиб. ..
даже стыдно. Как давно это было.
 
в названии темы умер=погиб поменять было бы правильнее

а Юрка... хороший был парень с яркой улыбкой
плохого в космос не послали бы ;)

Блеать, кого надо было того и послали-это вам не Америка где выбирают наиболее достойных...:)
 
Назад
Зверху Знизу