• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Акция харьковских коммунистов "Ющенко, чемодан, Америка"

У Африки, пока он в бане, темку свисну. Спасибо Африка.
 
Вот чем меня всегда веселят оранжоиды, так это своей ограниченностью:іржач::іржач:
Шо, коммунистов до Сталина или Ленина не было? Или сегодня в Европе нет коммунистов? Насколько я помню в 2004 году была создана объединённая Party of the European Left из компартий разных европейских стран. Подробнее о "несталинских" коммунистах почитай здесь "Европейский Союз и коммунисты Европы" Посилання видалено
Добавлено через 2 минуты

Ющенко пока предлагают только самолёт. :іржач::іржач:

Фразу
"Вот чем меня всегда веселят оранжоиды, так это своей ограниченностью:іржач::іржач:"
вполне можно использовать в качестве эталона тупости.
Добавлено через 8 минут
Тема данного митинга явно мало понятна людям (или не совсем)незрелым, не имеющим семей и детей, сидящим у папы мамы на шее--А я реально-КАЙФАНУЛ-и вы хоть лусните от своей безмозглости и тупости-оранжесы))))) Майдуны-ну прям в точку ктото сказал)))
Я сегодня встретился с Советскими людьми и искренне этому рад!
А вы мальчишечки и девченочки-к маме и папе просить денюжку на мороженое, или за 100 грн и более(кто как себя продаст)моно пойти или к оранжевым или к голубым или к дастали или еще к кому(ведь вам же реально пох)постоять и с мило-тупой физиономией поорать типа -"ГАНЬБА!" "ГЭТЬ!" и прочую херню(просто на болшее не хватает ни мозгов, ни чести, ни совести-ну и воспитание незаконченное низшее!!
Малолетство-не порок-оно проходит, а гавно в душе=это куж навсегда!)))))Берегите честь с молоду, а попки сзади)))))))
Слава СССР!)))))))))))))))))


Вопрос к советскому человеку: у тебя джип есть? А вот у сына Симненко был в августе 2008 года, да сожгли пролетарии... Второй вопрос к доверчивому старому пню ПРАВДА da: как ты думаешь у сына вождя украинских коммунистов , защитника наших обездоленных уже есть новый джип?

Посилання видалено"В центре Киева сожгли джип сына Симоненко
12 августа 2008, 16:41 Корреспондент.net Украина Версия для печати Размер текста:
ord-ua.com
Неизвестные сожгли машины бизнесменов
В центре Киева неизвестные сожгли автомобиль сына лидера коммунистов Петра Симоненко и зятя народного депутата Украины от Блока Литвина Екатерины Ващук, сообщает ОРД."
 
Вопрос к советскому человеку: у тебя джип есть? А вот у сына Симненко был в августе 2008 года, да сожгли пролетарии... Второй вопрос к доверчивому старому пню ПРАВДА da: как ты думаешь у сына вождя украинских коммунистов , защитника наших обездоленных уже есть новый джип?
Посилання видалено"В центре Киева сожгли джип сына Симоненко."
Второй вопрос к доверчивому старому пню ПРАВДА da:
Вопрос к доверчивому пню помоложе.:D Что там Ющенко о свободе слова на майдане нам рассказывал?
Машину директора журнала «Папарацци» сожгли за публикацию о сыне Ющенко?proUA / 02.10.2005 12:36
В ночь на пятницу в центре Киева был сожжен автомобиль «Бентли» стоимостью 250 тысяч евро директора журнала «Папарацци» Валида Арфуша. Инцидент произошел возле дома № 14 по улице Круглоуниверситетской, где живет Арфуш.

Газета отмечает, что неизвестные обломком гантели разбили автомобильное стекло и бросили внутрь салона открытую пластиковую канистру с горючей жидкостью, а потом подожженную петарду, в результате чего выгорел салон автомобиля.

Арфуш утверждает, что у него нет никаких проблем в бизнесе, и связывает случай только с журналом «Папарацци». «В четверг я возвращался домой в 23.00, и у меня сложилось впечатление, что за мной следят...» - сказал он.

Его брат, издатель «Папарацци» Омар Арфуш рассказал, что он уверен - инцидент произошел в связи с выходом номера, где на обложке размещено фото Андрея Ющенко с его девушкой на отдыхе в Турции. В частности, по словам Омара Арфуша, Валиду раньше угрожали в связи с этим. «В начале сентября я купил за большие деньги фотографии сына президента Украины Андрея Ющенко на отдыхе в Турции со своей девушкой. Мы планировали поместить фото на обложке журнала и дать репортаж. Эти вполне приличные фотографии, очень красивые», - сказал Омар Арфуш.
 
Фразу
"Вот чем меня всегда веселят оранжоиды, так это своей ограниченностью:іржач::іржач:"
вполне можно использовать в качестве эталона тупости.
Добавлено через 8 минут



Вопрос к советскому человеку: у тебя джип есть? А вот у сына Симненко был в августе 2008 года, да сожгли пролетарии... Второй вопрос к доверчивому старому пню ПРАВДА da: как ты думаешь у сына вождя украинских коммунистов , защитника наших обездоленных уже есть новый джип?

Посилання видалено"В центре Киева сожгли джип сына Симоненко
12 августа 2008, 16:41 Корреспондент.net Украина Версия для печати Размер текста:
ord-ua.com
Неизвестные сожгли машины бизнесменов
В центре Киева неизвестные сожгли автомобиль сына лидера коммунистов Петра Симоненко и зятя народного депутата Украины от Блока Литвина Екатерины Ващук, сообщает ОРД."

вот вы реально не понимаете одного-нах мне ихние дети и они лично сами=меня интересует только , чтобы уничтожилось оранжевое уничтожение Украины и Украинцев, а какими силами и методами-ну мне оч глубоко пох
Я не стар-я мудр, в отличии от малолеток тупых и обдолбленных,Ю не имеющих ни чести, ни мозгов, ни принципов--ну воще ничо хорошего-чисто дауны и наркоты
Джип есть и еще 2 машины, есть дом 500 кв-вокруг лес и рядом озеро+1 га земли-так что меня мало чем ты удивиш))))))не говоря уже о собственном заводе))))--не тому ты этот вопрос задал мальчонка))))
 
я антакоммунист!
всех нах!
 
Осенило!Это бабки не на билет в ЮСА,а на новый джип Симоненко мл.:D:D:D
 
Вопрос к доверчивому пню помоложе.:D Что там Ющенко о свободе слова на майдане нам рассказывал?

А вроде бы твоё сообщение опровергает моё ? Ты чего ,Заец?? Одно другому вполне не мешает!
Добавлено через 3 минуты
вот вы реально не понимаете одного-нах мне ихние дети и они лично сами=меня интересует только , чтобы уничтожилось оранжевое уничтожение Украины и Украинцев, а какими силами и методами-ну мне оч глубоко пох
Я не стар-я мудр, в отличии от малолеток тупых и обдолбленных,Ю не имеющих ни чести, ни мозгов, ни принципов--ну воще ничо хорошего-чисто дауны и наркоты
Джип есть и еще 2 машины, есть дом 500 кв-вокруг лес и рядом озеро+1 га земли-так что меня мало чем ты удивиш))))))не говоря уже о собственном заводе))))--не тому ты этот вопрос задал мальчонка))))

Так а шо ты и Симоненко не любишь и не уважаешь?:confused:
Тогда я ошибся наверно...
А этих, ... ригионалов , уважаешь?
 
Назад
Зверху Знизу