Во парень выдал :)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 226
Во парень выдал :)

Прочитала на другом форуме и целый день умираю от смеха. ТС веселит не по-детски!!! :D


Знакомство с молодыми мамами.
Гуляя по улицам я заметил, сколько в последнее время, развелось молодых мам. Настоящий бум деторождения. То ли жизнь у на стала лучше, то ли так обострились у молодых девушек материнские инстинкты. Хотя это не суть важно. Главное – их много, они везде и повсюду. Куда не придёшь, везде они – молодые и уже не очень мамы. И я подумал, а почему бы не «утилизировать» эту ситуацию в повседневных знакомствах. Зачем гоняться за тупыми тинейджерицами и придурковатыми студентками, с надменными физиономиями на которых написано «изыди, подлый урод». А посмотрите на мамаш. Гуляют себе тихо и спокойно, со своим любимым чадом и наслаждаются хорошей погодой. Чем не идиллия? Более того, новоиспечённые мамаши очень даже приветливые и в меру общительные. А почти каждый, проходящий мимо, или так или иначе оказавшийся рядом мужчина, становится объектом повышенного внимания со стороны этих самых мам. Именно это наблюдение и привело меня к мысли о потенциальной возможности знакомиться с ними. Существует только один нюанс, который может охладить пыл к этим милым созданиям – отец ребёнка, который есть по определению. Хотя наверное, здесь, более важен статус этого самого отца – сожитель, хозяин или законный муж. И, что бы не попасть в неловкую ситуацию, я придумал всего одну фразу, так называемый шаблон.
Итак, подходя к очередной мамаше, мы спрашиваем: «Ну что, тяжело воспитывать одной ребёнка?». Всё! Вот вам и замечательно сгенерированная завязка для знакомства. Мамаша в ответ может сказать: «C чего вы взяли, что я воспитываю одна!» Значит уходим, вечеринка здесь уже стухла. А если слышим в ответ, что-то вроде: «Да нет вы знаете, сама пока справляюсь!» - то вы знаете, что дальше делать.
Почему целесообразно знакомиться с мамашами? Во – первых, вы не встретите никакой конкуренции, так как женщина с ребёнком автоматически отпугивает всех самцов. Во – вторых, занимаясь непосредственно своим чадом и днём и ночью, бедная женщина не имеет возможности спокойно отдохнуть, расслабиться и провести время в своё удовольствие. Она не может с подругами прогуляться вечером по бульвару, или сходить в клуб, где можно познакомиться с мужчиной. Соответственно, у одинокой мамаши практически отсутствует выбор самцов. А ведь ей так хочется любви и секса. Да и замужней, его хочется отнюдь не меньше. Ведь как известно, муж – не для секса. И в третьих, многие из мамаш, очень даже аппетитные, сексуально привлекательные, в меру раскрепощенные и социально образованные. Ну чем не идеальная женщина?

эх, отправить бы этого парнишку посидеть с ребенком недельку... хотела бы я посмотреть, какими сексуальными ему будут казаться проходящие мимо незнакомые сограждане :D
 
Кого то мне он напомнил.. Где то в книгах такой персонаж уже проскакивал, вспомнить вот только не могу, где :-)
 
Бальзаковский типчик.
 
Наивный какой дяденька...
 
ага и все аж бросились рассказывать ему с кем и как ребенка воспитывают
 
- «Ну что, тяжело воспитывать одной ребёнка?»
- Пошел нахуй!

Значит уходим, вечеринка здесь уже стухла
 
Может я без чувства юмора, но смешного ничего не нашла.
 
Может я без чувства юмора, но смешного ничего не нашла.
Вы слишком серьезно восприняли текст. Это ж смесь стеба, пикапа, юмора, сарказма и холодного расчета. :)
В конце-концов, это Интернет.
 
Вы слишком серьезно восприняли текст. Это ж смесь стеба, пикапа, юмора, сарказма и холодного расчета. :)
В конце-концов, это Интернет.
Наверное, чувство юмора у всех разное. Тем более, стёб - это одно, а юмор и, тем более, сарказм - совсем другое...;)
 
:іржач::іржач::іржач:долго смеялась над текстом!!! Единственное злит что большая часть мужчин считает что если женщина одинока и с ребенком она таки в обморок от счатья хлопнеться и побежит босиокм по снегу за первым мало-мальски приличным мужчинкой, обратившим на нее внимание!!

к цитате "муж - не для секса" никто не скинет инструкцию по эксплуатации мужа, ну чтоб хоть знать для чего муж-то нужен??? :D
 
я то поверю, правда понять не смогу
 
бред какой.тут после дня проведенного с ребенком и на своего мужа смотреть некогда а тут еще дяди заигрывают.можно хоть на них сорваться-хоть какая-то разрядка.
 
А я когда с коляской со мной ещё никто, вроде, и не знакомился:) А если без ребенка и знакомятся,я сразу говорю, что дома у меня маленький ребенок, обычно помогает, отстают мгновенно:)

а статью на мыло.

представила себе картину. Это так, тоже в шутку.

ВИдит этот парень на улице очаровательную "мамочку" с колясочкой. "Как будто и не рожала" - думает он. Ну подкатывает. Стандартный вопрос - подходящий ответ. Разговорились. Встретились второй раз, третий. Вроде все срослось. Ребенок в коляске не плачет, сколько ему - не разберешь, все на одно лицо. Оказывается пару недель назад родила. Ну и ладно. "Мамочка", конечно же живет со своими родителями, потому как ей нет смысла жить одной раз нет мужа, мама и с ребенком поможет, и обед приготовит, если что.

Через пару недель наконец-то выдался денек, когда дома никого из родителей нет. Приходят домой. По быстренькому укладывает ребенка, никакой романтики, прелюдии - некогда. "Ну тем и лучше" - думает он. Ну вроде все идет отлично. Белье, правда, для кормящей мамы не очень привлекательное, ну да ладно. Молоко из груди немного бежит, лактация ещё не установилась, лучше не дотрагиваться. Блин, а все равно немного капает. "Ну ничегоО", думает он. И лучше не смотреть, потому как одна грудь больше другой, тк кормила только из одной груди, в другой много молока налилось. "Ну ничего, не смотрю" - думает он. Ну вроде теперь все отлично. Только она кривится почему-то. "Больновато после родов сексом заниматься" - говорит она. "Ну не страшно", думает он, не смотрю на лицо. И тут вдруг крик ребенка, проснулся, животик болит. "Мамочка" убегает качать ребенка, с полчаса пришлось укладывать, что-то тревожило. Классно все получилось!

"Да, думает парень, секс с молодой мамой только для влюбленного мужчины, лучше - отца ребенка".
:)
 
Назад
Зверху Знизу