Езжу по Украине. Посоветуйте доп. зароботок.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2010
Повідом.: 944
Езжу по Украине. Посоветуйте доп. зароботок.

Я постоянно езжу по Украине по многим городам.
посоветуйте пожалуйста, можно ли как-то получить от етого доп. зароботок? Доставка-передача чего-нибуть кому-нибудь.
Может кого-то заинтересует данная тема в плане сотрудничества.
 
Наркокурьер =)

Курьером и перевозчиком как доп. работа, но подставить могут, надо ли? Маршрут следования, и какие действия можешь выполнять, по прибытию в город?
 
Зависит от количества свободного времени. Можно подработать например торговым представителем какого-нибудь местного производства уникальной и недорогой фигни.
 
Маршрут следования - куда только не заносит судьба. Каждую неделю разные города. от 1го до 3х городов в неделю.
Например могу предоставлять график посещяемых городов на планируемый месяц и даты их посещения.
П.С. с свободным временем наверное не очень. Доставить-забрать более менее подходящий вариант
 
ездите на чем???
если на веле-елесипеде-никак,разве что рекламу на майку прицепить можно
если на легковом авто-передачки маленькие,плюс людей довезти,даже тут мелькают сообщения типа"кто едет в хцапетовку,довезите"
если на грузовом авто-вперед на Ларди и др сайты
:)
 
в Тернополе бываете?
 
Автобусом, поездом. Как бог велит,. так и едем.
Тернополь - могу в понедельник сказать, ездем ли туда и когда поездка
 
ну тогда только наркокурьером
почаще лазьте по цветочным форумам(тот же фло-) как будете в киеве-свистите-пару человек найдется для доставки растений(если возьмете за доставку дешевле гюнселя)
посмотрите на сайтах автомобилных-запчасти часто передают в другие города
 
Что ж это за работа такая, что человек, мотаясь по всей стране, нихера не зарабатывает и ищет доп. заработок. Зачем тогда вобще кататься - неньку посмотреть?
 
ну,работы бывают разные-может он вообще (забыла как их правильно называют)-те,кто везде автостопом путешествуют,хобби у них такое
 
Что ж это за работа такая, что человек, мотаясь по всей стране, нихера не зарабатывает и ищет доп. заработок. Зачем тогда вобще кататься - неньку посмотреть?

ни нихера, а хера я зарабатываю. А доп зароботок еще никому не помешал. Ищем любые способы жить лучше.
П.С. в Киев во вторник еду.
 
идите на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на форум и пишите-доставка с киева в харьков
кстати-свой телефон мне в личку киньте-я может через вас как раз и заберу с киева
если хотите конечно
 
В понедельник 21 июня, в Днепропетровск еду. Кому-то что-то надо передать-забрать?
 
создай такую же тему та сайтах тех городов куда езьдешь
 
Назад
Зверху Знизу