mitsubishi Galant

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 73
Всем вечер добрый!
Вот взял себе новую конячку , и хотелось бы узнать что нужно сделать в первую очередь и что в общем делать нужно, так сказать советы бывалых.(Просто я к чему интересуюсь, машин было много и так сказать каждое авто требует разного к себе отношения и т.д)
Заранее благодарен!
 
в первую очередь это сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ни года в. , ни мотора, ни фот кузова/салона ни пробега......
 
если брал не новую то поменяй _ВСЕ_ жидкости (масло моторное, в коробке, тосол, тормозуха), ремни ( в мицубенех их бывает 2 - ГРМ и балансирных валов), свечи. посмотри на тормозные колодки. сделай химчистку салона.
 
брал новую двиг 2.4 год 2009 рестайлинг
если б.у то там вопросов нет смотреть нужно всё,я именно хочу узнать какие есть в них недоработки и т.д
 
брал новую двиг 2.4 год 2009 рестайлинг
если б.у то там вопросов нет смотреть нужно всё,я именно хочу узнать какие есть в них недоработки и т.д
Так, о Митцибах в целом - попортились,расслабились.Нет больше их неубиенной ходовки и металла. Теперь это просто машина а не гордое "Японец"!
Это так, мое ИМХО, по опыту Бессмертного Ланцера 97го года с родными аммортизаторами! и Паджеры 2008го, у которой каждые 10 тык замена резинок ходовой, 50 тык стойки, град - крыша и капот с отметинами.
 
Галант - ваще классный жоповоз, особенно по соотношению цена/качество :клас:
1. Купи брелок в Техноарте :ги: (я свой уже поламал);
2. Купи кепку Ralliart в Техноарте;
3. Купи в Техноарте секретки на колеса за 350 грн :ги:
4. Купи в Техноарте часы Mitsubishi за 3000 грн.

Вроде как всё расписал :D
 
Аптечку, ОП-2 еще можно купить, Автогражданку
Шо от новой машины можно требовать...
 
Галант - ваще классный жоповоз, особенно по соотношению цена/качество :клас:
1. Купи брелок в Техноарте :ги: (я свой уже поламал);
2. Купи кепку Ralliart в Техноарте;
3. Купи в Техноарте секретки на колеса за 350 грн :ги:
4. Купи в Техноарте часы Mitsubishi за 3000 грн.


Аптечку, ОП-2 еще можно купить, Автогражданку
Шо от новой машины можно требовать...
Ещё знак аварийки, если нет в машине, ну бензину залить надо...Цацки по вкусу.
С обновкой! Чистых дорог...:клас:
 
Влажные салфетки......
 
:клас::D Хоть кто то ездит на таком или нет? Кто можно сказать, что вылазит со временем? нужно его обрабатывать антикором?Нужно ставить защиту арок? Какой можно туда воздушный фильтр поставить а то тот что поставили гавно полное?
Вот например когда шкоду покупал в атосалоне было такое условие что антикор и защиту арок ставить сразу или нет гарантии ещё пару примочек,а в салоне мицу никто не слова ни про что!
 
Как узнал шо воздушный фильтр гавно? По запаху? :)
 
а мне отакой,предыдущий нравицца галант,а нынешний ни рыба ни мясо..:rolleyes:
 

Вкладення

  • 1239546415_mitsubishi_galant_kombi_front_20080202.jpg
    1239546415_mitsubishi_galant_kombi_front_20080202.jpg
    25.8 КБ · Перегляди: 164
а мне отакой,предыдущий нравицца галант,а нынешний ни рыба ни мясо..:rolleyes:

Та и при обьёме 2,4 158л.с. ващще овощно. Двухлитровики столько ща снимают, даже 1,8......
Та, наверно и аппетит как у 3х литрового
 
Та и при обьёме 2,4 158л.с. ващще овощно. Двухлитровики столько ща снимают, даже 1,8......

та я и не вникал в маторы.. тада ни риба ни мясо в квадрате:)
я за дизайн унылый. аддать приличные бапки за отакую бидолаху..:(
 

Вкладення

  • mitsubishi_galant.jpg
    mitsubishi_galant.jpg
    35.9 КБ · Перегляди: 143
а мне отакой,предыдущий нравицца галант,а нынешний ни рыба ни мясо..:rolleyes:

та я и не вникал в маторы.. тада ни риба ни мясо в квадрате:)
я за дизайн унылый. аддать приличные бапки за отакую бидолаху..:(

:пиво::пиво::пиво:поддерживаю
 
Та чё вы гоните, хорошая машина.
По цене/качеству/размеру - вообще вне конкуренции (разве что Шеви Эпика может посоперничать).
Антикор на новой машине? Кому он впал :)
Защиту арок ставь, если будет слишком шумно при езде по мокрому.
 
ща пока новый расход хз позже скажу точно, ну а насчёт дизайна и т.д на вкус и цвет и т.д и т.п
Мне нравится а это главное.
И ещё одно по поводу бабок за такою машину скажу так если у вас бабки только на анус или секс то это ваша беда не считайте деньги других,я год другой поезжу другую себе возьму а вы на анусах по 5-6 лет гоцаете :D и самое главное что считаете что машина с годами как вино только лучше ,ребята если вам кто-то сказал, что машина с годами только лучше могу вам сказать, что вас жестоко наебали машина перестаёт быть хорошей через 3 года после покупки её из салона я стараюсь менять каждые 2-3 года и езжу и в хуй не дую.
А за предыдущий галант да на вид он ваще яд тут вопросов нет:клас:
А по сути есть у кого что сказать??? я так и не дождался вразумительной рекомендации ;)
 
конкретно за самый последний галант не знаю никого кто бы ездил...а для темы скажу:
За этот:
foto5.jpg

человек брал с минимальным пробегом но подубитым двигом..мотор сделал...но с ходовкой мучался постоянно..и потом его сплавил с негативом...хотя кузов приятный..

а на такой ездила девушка
Mitsubishi%20Galant%20E52A;E53A;E54A;E57A;E64A;E72A;E74A;E77A;E84A%20S%20SR%2000%20B.jpg
....ломалось всё
 
Назад
Зверху Знизу