отчет в гни по электронке

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 470
отчет в гни по электронке

зарегистрирован в гни киевского р-на г. харькова
раньше отправлял отчет на почту dpi2031*ukr.net, все было в порядке
теперь пошли нововведения:
Введення в експлуатацію централізованої системи електронної звітності ДПАУ

Перехід на централізовану систему подачі електронної звітності в ДПАУ здійснюється відповідно до плану-графіка поетапного впровадження централізованої системи електронної звітності ДПАУ. Захищені звіти слід направляти на електронну поштову адресу: zvit*sta.gov.ua.

отправляю отчет на новопредложенную эл.почту, получаю ответ:
Повідомлення про отримання звітності
Підприємство: 12345678
Звіт: 20310012345678J020010810000001052009.xml
Звiт доставлено в поштову скриньку ДПА України 18.06.2009 в 16:59:49.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №1 щодо результатів перевірки
Вашого електронного звiту.
Відправник: Шлюз прийому звітності ДПА України
потом приходит квитанция №1:
Квитанція №1
Підприємство: 12345678 ПРИВАТНЕ ПIДПРИЄМСТВО "12345678"
Звіт: J0200108 $VD Податкова декларація з ПДВ 20310012345678J020010810000001052009.xml
За період: 2009 р.,Травень
Звiт доставлено до центрального рівня Державної податкової адміністрації України 18.06.2009 в 16:59:49
ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО НА ЦЕНТРАЛЬНОМУ РІВНІ.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/не прийняття
Вашого електронного звiту на районному рівні.
Відправник: Шлюз прийому звітності 'Центр обробки електронної звітності. Отримано.'
а вот квитанции №2 - нет
долго ждать не стал, звоню в налоговую, говорю мол так и так, в ответ - мы все получили, все у вас хорошо
а где же моя квитанция номер 2 с районной??? говорят обращайтесь в свой центр сертификации.... :eek: бля не могу понять причем здесь мой сертификат, к тому что не пришла на почту квитанция №2 :баран:
смысла дальшейшего разговора с ними не вижу ((
так где мне взять квитанцию №2 ???

не поверите.... пришла квитанция №2 через 10 мин после того как создал тему
разница по времени между первой и второй квитанциями - 17,5 часов :(
 
Сам текст "квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/не прийняття
Вашого електронного звiту на районному рівні" говорит о возможности непринятия отчета. Это лазейка для возможных проблем - например, непринятия деклараций о прибыли с убытками.
 
Я до сих пор никакого ответа не получил. Отчёт по НДС отправил три дня назад. В НИ говорят, что они отчёт приняли. Из ПФ ответ был прислан через три дня после отправки.

Уже получил. Как-то по задроченному ответы приходят.
 
Ответ с налоговой по новой системе пришел через 20 минут (квитанция №2).
Пенсионный отправил еще в четверг, до сих пор ответа нет. В самом пенсионном говорят, что это у всех такие проблемы. Кто еще столкнулся?
 
Я. Получил ответ через три дня после отправки.
 
От дегенераты! У них адрес поменялся потому так долго и шли отчеты. И понятно, что никто не соизволил об этом сообщить.
 
А по новому адресу можно просто зарегестрироваться и можно отправлять уже отчет в ГНИ?
 
В Бэсте были в конце мая обновления и там были новые адреса. Мой админ установил.
 
Извините,а что такое Бест. Я просто не в курсе.
 
Программа по отсылке электронных отчётов в ПФ и ГНИ.
 
Извините, что много вопросов задаю,а не могли бы адресочек дать. А то в налоговую ехать не хочется. Хочется попробовать по электронке
 
В личке у вас вся инфа
 
Не за что. Вообще удобная вещь
 
ТС не надо отправлять вечером лучше это делать сутра, тогда все приходит
 
Отпраляю декларашку по НДС только почтой. Знаю я этот фокус с электронкой..... Бухгалтер отправляет по электронке, приходит ответ, который не расшифровуется. Звонит в НИ, там говорят, нифига не прошло прийдите так с дискеткой или флешкой. Идет туда. Там говорят: а у вас маленькая налоговая нагрузка, примем если увеличите в 2 раза.
 
Не знаю. Мне ответы приходят в нормальном виде без разшифровки.
 
Выявился баг. Может кому пригодится.

Не доходят до них отчеты с мэйл-рушных ящиков.
 
Кстати, да. Меня предупреждали, что с мэйл.ру лучше не отправлять. Я отправляю со своего домена.
 
Назад
Зверху Знизу