• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Предатели

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2015
Повідом.: 8546
Предатели

Решил создать тему, дабы о "героях" знали больше.

"Курсант военной академии Сухопутных войск, которая расположена в Одессе вместе с 6-ю военнослужащими, а также инспектор пограничной службы 1-й категории
перешли на сторону так называемой «ЛНР».

По информации местных СМИ, за 1 день на сторону так называемой "ЛНР" перешло 6 военнослужащих. Курсант военной академии города Одессы Артем Молчанов
вместе со своими товарищами выходцами из Донбасса перешел на сторону террористической "ЛНР", а также старшина пограничной службы Украины Сергей Сергеев.

- Я учился в военной академии Одессы на факультете ВДВ и разведки. Отучился 2 года после чего решил уехать к себе домой на родину со своими товарищами.
Мы все продумали и слава Богу у нас все получилось.. В ходе учебы я встречался с мобилизованными на стажировке, в частях также мы с ними встречались.
Это люди лет за 50-60, которые не то чтобы воевать они с трудом передвигаются. Я восстановился в институт у себя в городе Алчевске.
Продолжу там обучение, - рассказал дезертир.

В свою очередь старшина пограничной службы Украины Сергей Сергеев рассказал, что давно хотел перейти на сторону террористов, однако боялся

- Я проходил службу в Луганском пограничном отряде в отделе пограничной службы. Был старшиной, занимал должность инспектора пограничной службы 1-й категории. Хотел давно перейти на сторону Луганской народной республики, но не было возможности в связи с тем, что наше руководство очень сильно контролирует личный состав. Не выпускает за территорию. Я отпросился и поехал домой. В этот момент я перевез семью сюда. А 2-й раз, когда я отпросился, это было 26 числа, на мое День рождение, я полностью перебрался сюда ("ЛНР", - ред.) Я знаю, что там сейчас будут думать, что я предатель".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Судья Приморского районного суда Одессы Сергей Шлыков, который в феврале этого года был переведен президентом из оккупированного боевиками Донецка, сбежал на малую родину.
Об этом он сообщил на пресс-конференции в Донецке.

«В Одессу я был вынужден переехать, спасая свою семью от постоянных артиллерийских обстрелов: я проживаю в восьмикилометровой зоне от Донецкого аэропорта.
После прекращения огня согласно Минским договоренностям я добровольно принял решение вернуться домой», – заявил служитель Фемиды.

До переезда в Одессу Шлыков занимал должность судьи в Киевском райсуде Донецка и выносил решения именем Украины уже после того, как областной центр перешел под контроль террористов.
До войны на него неоднократно поступали жалобы в Высший совет юстиции. ВСЮ даже собирался уволить судью за нарушение присяги".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
І що? Таких підарасів повно в Україні. Роки антиукраїнської пропаганди не пройшли марно.
 
жаль что за те роки никто не извлек уроки.
Имею в виду власть.
Кто-то же тащил этого судья в Украину.
Так же и по курсантам и пограничнику.
Не могло это быть совсем скрыто от других курсантов Академии.
Почему не работает отдел контрразведки в Академии?
Или там тоже сотрудники из Донецка сидят?
 
жаль что за те роки никто не извлек уроки.
Имею в виду власть.
Кто-то же тащил этого судья в Украину.
Так же и по курсантам и пограничнику.
Не могло это быть совсем скрыто от других курсантов Академии.
Почему не работает отдел контрразведки в Академии?
Или там тоже сотрудники из Донецка сидят?

Скажи почему на сторону Гитлера перешло свыше двух миллионов русских? неужели ни контрразведка не работала ни другие органы в СССР?

По сравнению с той войной на сторону рашистов перешло мизерное количество человек
 
Рашистский "минометный" обстрел в информационной части, этой войны.
 
это не предатели, а вор судья и контрабандист, не стоит их пиарить
 
Почему не работает отдел контрразведки в Академии?
Все слаженно работает, когда за тобой строит закон и твоя структура. А когда за тобой никто не стоит и ты сам + вопящие на форуме, которые все вопят, а сами все себе в карман, т к понимают: а кому? то ничего не работает.
Если беркут, ВВ, милицию возле рады нельзя жечь,взрывать, то никому нельзя. Ни Свободе, ни народу - никому. Тогда и преданность есть, и все работает.
А сегодня так все и работает, как всем все можно. Все выживают, чтобы самим выжить.

Предатели страны те, кто вверхах сами нарушают закон, тем, кого считают себе ровней, позволяют нарушать закон, а предателей ищут в курсантах, в пограничнике, в районном суде.))
 
Останнє редагування:
да. Во всех бедах сегодняшней Украины виноваты Янукович, курсанты, пограничники и районные судьи.
Естественно. Овощ развратил судебную систему Украины окончательно. Судьи, прокуроры, чиновники, мусора...в Украине приобрели статус сословия, и если нынешнее правительство не реформирует это состояние, то третий майдан неизбежен.
 
У Азирова все три последних года правления были виноваты папередники. И что?
т е исправлять ошибки и сегодня не собираются, раз все кивают на попередников и на уровень курсантов, и пограничников. значит ничего не изменится.
 
А с чего вдруг им стало можно воровать?
Курсантам воровать нельзя, народ против.
А этим все можно было и будет. И никто не будет кричать, что они предатели. Они у нас патриотами зовутся.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Руководитель Управления по возврату активов, приобретенных коррупционным путем, Елена Тищенко владеет виллой во Франции через совместную с бывшим мужем фирму и роскошным домом в Великобритании стоимостью в 5,4 миллиона фунтов стерлингов.
Но заграничные имения самой Тищенко не отражены четко в ее декларации.

нахапала миллионы, наврала в декларации и в отставку, а виноват курсант и пограничник.
И народ не вопит, как потерпевший.
 
Скажи почему на сторону Гитлера перешло свыше двух миллионов русских?

Вы наверное не знаете что советы делали с мирным населением?
О Голодоморе, продразверстке, раскулачивании, репрессиях, уничтожении казачества сном и духом не слыхивали.
И вы наверное думаете, что за все это крестьяне должны были полюбить советскую власть.
Хотя вы наверное как и все ватники верите во всеобщую любовь к Сталину.

это не предатели, а вор судья и контрабандист

Вы в армии служили?
 
done1.jpg
 
Дудаев на аватарке у украинца - просто шедевр дебилизации. Дудаевско-яндарбиевская этническая чистка 1991 - 1994 гг вам не ведома? Сколько было убито украинцев? Помню ваши власти после этого кричали: это не наша война, мамки повыбегали: не пущююююю. Дно.
 
Она и сейчас не наша. Вы ее сами себе устроили. На своей территории.
Конечно, тема: как русские своих бросают, куда более патриотична. Что там 20тыс. украинцев убитых дудаевцами, это не про нас, это не наше...
На счёт Кадырова, дай вам бог такого, который сможет остановить эту дебильную войну.
 
Предатели! Ни хуя не вижу, ни хуя не слышу, в натуре страна 404.
 
Дудаевско-яндарбиевская этническая чистка 1991 - 1994 гг вам не ведома

Еще сравните число жертв российской армии и вашей чистки.
При Дудаеве в основном занимались отжимом имущества, но массовых убийств практически не было. Как впрочем и во всех азиатских республиках СССР, например в том же Казахстане.
А вот начало чеченской войны Ельциным резко усложнило обстановку.
Убийство Дудаева вообще привело к дестабилизации положения в Чечне.

По оценкам "Мемориала" погибших в 1994-1996 годах - до 50 тысяч гражданских лиц, в том числе в ходе штурма Грозного зимой 1994-1995 годов - от 25 до 29 тысяч".
с осени 1999 до весны 2000 года - в Чечне погибли от 6,5 до 10,5 гражданских лиц (сведения Human Rights Watch). За последующий период - с 2000 по 2004 годы, - по сведениям "Мемориала", погибли от 5,3 до 10,7 тысяч человек. Таким образом, оценка числа погибших за вторую войну в Чечне составляет от 10 до 20 тысяч мирных жителей, без учета около 5 тысяч пропавших без вести".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По поводу тысяч украинцев, убитых дудаевцами, то это вообще бред троля.
 
Дудаев на аватарке у украинца - просто шедевр дебилизации. Дудаевско-яндарбиевская этническая чистка 1991 - 1994 гг вам не ведома? Сколько было убито украинцев? Помню ваши власти после этого кричали: это не наша война, мамки повыбегали: не пущююююю. Дно.

Вы уничтожили 300 000 человек чеченского народа. Это 5я часть.
 
Назад
Зверху Знизу