Мигранты штурмуют границу Сербии и Венгрии

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2015
Повідом.: 212
Мигранты штурмуют границу Сербии и Венгрии

Я конечно могу понять все, но вот это пока что не получается. Думаю все знают что в Европе сейчас проблема с мигрантами, потому что их слишком много.
ну так вот, на границе Сербии и Венгрии собралась толпа их никто не пускал, они решили устроить штурм.
Просто я не могу понять действия властей. в том плане, что людям не куда идти они бегут от войны и их как животных держат в загоне.
не буду много писать, просто хочу спросить, если у нас на границе было бы подобное, мы бы поступили так же или же просто бы пустили их?
 
Всё хорошо, но почему беженцев не пукают к себе единоверцы-арабы и иранцы?
 
ну так они не хотят туда им Европу подавай))
 
ну вот видите)) в Европе их все равно не ждут и всеми возможными способами будут отпираться, насколько помню в Германии приняли закон позволяющий не выплачивать соц выплаты гражданам не являющимся гражданами ЕС.
 
Все упирается в два момента
1. Деньги. кто будет платить за этот банкет? кормежка, размещение, трудоустройство (с учетом что они не хотят и не будут работать. как пример переселенцы из туниса и марокко во франции)
2. абсолютно чуждая культура переселенцев и страны прибывания, дополнительно что прибывшие не пытаются ассимилироваться а хотят свою культуру распространить в новом месте пребывания. не удивительно что это не нравится местным и порождает конфликты.
Уверен что мы еще будем свидетелями кровавой резни на национальной и религиозной почве.
А в целом имхо это разработанный план,чтобы держать Европу в узде показать кто в доме хозяин. Судя по тому что большинство прибывающих вовсе не старики женщины и дети, а молодые крепкие парни мы на пороге серьезных заварух в Европе. И скорее всего шенген скоро отменят. Восстановят межгосударственые границы. Что потянет за собой отмену евро и введение нац валют. Очень пессиместичный сценарий и я надеюсь что он не произойдет. Но тенденции налицо.
 
я тільки не можу зрозуміти, а чому їх не пускають ? все ж таки там діти жінки хоч би організували їм їжу на перший час поки вирішуть проблему з расселенням?

они не из дома бегут, а именно из таких лагерей беженцев, где "есть и стол и кров" и даже европейская медпомощь.. но, им обещают райские кущи, берут с них сумасшедшие деньги, довозят до границы и бросают..

насколько помню в Германии приняли закон позволяющий не выплачивать соц выплаты гражданам не являющимся гражданами ЕС.
ерунда.. все им выплачивают.. и немало!



Так как их пускают в порту без виз? Проводят расологический экспресс-анализ: араб - можно, славянин - нет? Или надо пограничнику прошептать тайный секретный пароль: "Я от дяди Ахмеда Тотальная толерантность"?
можете вылететь в Сирию и оттуда просочиться с толпой выживших в Европу без паспорта.. только не слишком ли дорогой будет цена? (а..еще не забудьте хорошо подучить сирийский.. а то вас нелегалы и рассекретят-им конкуренты не нужны!)
 
Останнє редагування:
ерунда.. все им выплачивают.. и немало!
нет его приняли в результате последних событий и наплыва такого количества людей..

можете вылететь в Сирию и оттуда просочиться с толпой выживших в Европу без паспорта.. только не слишком ли дорогой будет цена? (а..еще не забудьте хорошо подучить сирийский.. а то вас нелегалы и рассекретят-им конкуренты не нужны!)
ну и конечно покрасить волосы в черный цвет если у вас русый, и прицепить черную бороду и брови тоже покрасить не забудьте)))
 
Назад
Зверху Знизу