Пенсионный майдан ? (даешь пенсию в баксах)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2007
Повідом.: 875
Пенсионный майдан ? (даешь пенсию в баксах)

Что за майдан пенсионеров и старых маразматиков собирают регионалы из жоппоблока 8-го числа на 10-00 ?
Требования какие-то дурацкие - "полная переиндексация пенсий", они же вроде итак с 1-го числа изменены. Или главная цель - устроить заварушку в городе ?
Достали уже своими плакатиками - итак весь город измазали. То "рыго-видродження за справедливость", то "пенсионры за пенсии", нормальному человеку уже некуда своего объявления повесить.
 
А хуле..
Есть проблема:
Пенсионеры доедают последний хер без соли. Цены космос, механизм социальной защиты пенсионеров не разработан. Государству насрать на них.
И вот некоторые политические силы, используя недовольство пенсионеров рвуться к власти обещая им решить их проблемы. После чего все пенсионеры дружно за них голосуют.

Я об этом предупреждал, что оппозиция, используя социалку, может легко взять реванш. Нужно было после майдана хотя бы крошки со стола народу смести.




В каких в жопу баксах??? Исключительно в Евро!!! Мы куда идём в Техас или в Европу?
Больше всего поражает цинизм жоппоблока. Ведь прекрасно знают, что пенсионеры для них просто тупая пробивная во власть сила, как ничего они для них не делали так и не собираются, не царское это дело - за холопами ухаживать. И экономическая жоп-а в которой мы сидим исключительно благодаря этим товарищам из сине-белого братства.

Имхо, единственное что может сделать власть для пенсионеров - стимулировать экономику к развитию (причем не крупный олигархический бизнес, а малый и средний). Тогда существующая молодежь сможет платить пенсии старикам, а иначе - никак. Если платить пенсии из кредитов - тоже что увеличивать размер жоп-ы, только припудрив её слегка чтобы не сразу воняла, а потом, лет через 10, гавном всех завалила.

Но, увы, пенсионеры, в силу возраста понять это не могут (а большинство из них просто не хочет), а потом - даешь пенсию в бакса... евро, т.е. И рыги их опять кинут.

П.С. Имхо, пора вводить возрастной ценз на избирательное право, убрать для бабушек этот "головняк".
 
Имхо, единственное что может сделать власть для пенсионеров - стимулировать экономику к развитию (причем не крупный олигархический бизнес, а малый и средний).
Власть уже стимульнула. По самой длинной границе торговать уже нельзя. Теперь таранЬку у Німеччину будем возить за евро.
 
Власть уже стимульнула. По самой длинной границе торговать уже нельзя. Теперь таранЬку у Німеччину будем возить за евро.

Это вы не ту власть обвиняете, гусей трактарами не у нас давят. "Самая длинная граница" в первую очередь сама не желает ничего видеть у себе "бандеровского", даже сала.
Знаю не по наслышке когда кучу российский предприятий связанных с гидронасосами начали искать поставщиков в нашей стране, т.к. запчасти попали под санкционный список нефтедобывающих технологий. Вроде наши, договорились, но ... росчиновники все зарубили - из Украины нельзя, т.к. вражеское государство. Теперь сидят - лапу сосут, а вы говорите - "власть стимульнула".
 
Это вы не ту власть обвиняете, гусей трактарами не у нас давят. "Самая длинная граница" в первую очередь сама не желает ничего видеть у себе "бандеровского", даже сала.
Знаю не по наслышке когда кучу российский предприятий связанных с гидронасосами начали искать поставщиков в нашей стране, т.к. запчасти попали под санкционный список нефтедобывающих технологий. Вроде наши, договорились, но ... росчиновники все зарубили - из Украиный нельзя, т.к. вражеское государство.
Вы о социальной защищенности? И я об этом же . Высокая социальная защищенность может быть только тогда, когда доброжелательные отношения по всем границам, со всеми приграничными странами. Чтобы бизнес был вне политики.
С Россией рассорились, а создать условия для свободной торговли с ЕС нет возможности. Подписать бумажки -этого мало. Вот и результат -торговать будут только олигархи. А низшие слои вымрут.
А пенсы хотят свои крохи, которые они не могут получить никаким путем. И я их не осуждаю.
 
Вы о социальной защищенности? И я об этом же . Высокая социальная защищенность может быть только тогда, когда доброжелательные отношения по всем границам, со всеми приграничными странами. Чтобы бизнес был вне политики.
прям видно как ты росии хочешь отсосать.. у Израиле не самые доброжелательные соседи и ниче..
 
Требования какие-то дурацкие - "полная переиндексация пенсий", они же вроде итак с 1-го числа изменены. Или главная цель - устроить заварушку в городе ?

Вряд ли пенсионеры будут коктейли молотова кидать и брусчатку разбирать.
А так - да, объяснил бы людям, как, при пенсии в 1100грн, прожить месяц, заплатив 1000 за ком услуги.
 
Больше всего поражает цинизм жоппоблока
Офигеть. Дайте два.
Т.е. цинизм нынешних утырков, обесценивщих гривну в 3 раза - не поражает. Они по телевизору сказали "а потому что попэрэдники" - и достаточно.
Подняли и будут дальше поднимать тарифы на фоне обнищания всех почти, по телевизору сказали "а потому что надо" - и достаточно.
Начали и продолжают убийства украинцев с обеих сторон под предлогом усмирения Донбасса, по телевизору сказали "А потому что Путин" - и достаточно.
А если их зашуганные конкуренты пытаются попискивать "может чуть удавку попустить" - это зашкаливающий цинизм.
Такого лизоблюдства перед властью даже в СССР небыло. Верной дорогой, товарищи...
 
прям видно как ты росии хочешь отсосать.. у Израиле не самые доброжелательные соседи и ниче..
Украина под прямым управлением США и полностью зависима от еврокредитов на долгие годы. И евросша нас не отпустят.
Украина сегодня сосет согласно купленным билетам. Мое желание, что я хочу, не учитывается.

Да, у Вас недоброжелательные соседи всю жизнь, а погибших военных намного меньше. чем у нас за месяц. Чтобы было в Вашей стране, если одна партия убила бы израильских полицейских под кнессетом?
У Вас есть купол и не гибнет мирное население! Если бы у Вас было столько разбомленных мирных, то был бы совершенно другой разговор о мире с соседями.
У Вас есть ядерное оружие, куда вы никого не впускаете поглядеть. У Вас есть интеллектуальная индустрия( не знаю как произнести торговлю всякими новомодными умными разработками)
А ещё мы не собирались равняться на Израиль! Мы не хотим быть Израилем, где всю жизнь война. Мы хотим в Европу к кружевных трусиках.
 
А ещё мы не собирались равняться на Израиль! Мы не хотим быть Израилем, где всю жизнь война. Мы хотим в Европу к кружевных трусиках.

война сейчас везде. просто она разная. если Украина не покажет себя сильной, росия ее будет возить еще много много лет.
да, войну нужно заканчивать. но только победой.
 
война сейчас везде. просто она разная. если Украина не покажет себя сильной, росия ее будет возить еще много много лет.
да, войну нужно заканчивать. но только победой.
Какая россия (страна-террорист) нас будет возить? ))Ты застрял в прошлом? Наши политики под прямейшим управлением США, а экономика под управлением еврокредитов, бешенных долгов. Чем больше мы будем работать, тем больше долгов вернем :) Какая уже нафик россия (страна-террорист)?
И сильные, мы, да. Вот чуть -чуть до Гондураса дотянем и победа. Только победа.

Украинцы, которые не хотят своей страны Украина, а хотят быть Россией, это те же израильтяне, которые не хотят быть Израилем, а хотят быть арабами.
Это лозунг. Вы скажите, то , что сегодня происходит в стране Украина, приближает Украину к Европе?

война сейчас везде. просто она разная. если Украина не покажет себя сильной, росия ее будет возить еще много много лет.
да, войну нужно заканчивать. но только победой.
Ты не ответил, что бы было тем израильтянам в Израиле, которые бы убили полицию под кнессетом?
 
Ты не ответил, что бы было тем израильтянам в Израиле, которые бы убили полицию под кнессетом?
террорист получил бы три пожизненных

Плохо, что каждая из противоборствующих сторон мыслит аналогично.
это нормально. в мужском мире.
не всем же куховарить, верно?
 
террорист получил бы три пожизненных
а те важные политические деятели, которые били бы полицейских дубинами, а их телохранители били полицейских цепями и нанесли режущие травмы, были бы наказаны законом?
 
Мир мужчин без женщин ущербен.
маемо те що маемо... пока женщины росии не скажут - надоело посылать своих детей в донбас на смерть, пока жизнь палестинских детей для арабок не станет важнее смерти евреев, это то что будет.
живите с этим.. или не живите.

а те важные политические деятели, которые били бы полицейских дубинами, а их телохранители били полицейских цепями и нанесли режущие травмы, были бы наказаны законом?
мы играем в если бы да кабы?
ты сама создала такую систему за 25 лет. при януковиче точно так же били и был прокурорский беспредел. где ты была тогда? торговала с росией? ну вот и теперь торгуй.
 
маемо те що маемо... пока женщины росии не скажут - надоело посылать своих детей в донбас на смерть, пока жизнь палестинских детей для арабок не станет важнее смерти евреев, это то что будет.
живите с этим.. или не живите.
Ты все перепутал. Наших мирных разрывает на куски бомбами, наши военные гибнут. как там про жизни палестинских детей....все майк наоборот. Если государство не может защитить своих мирных жителей, не может их эвокуировать - некуда и нет денег, то пусть решает этот вопрос любым другим невоенным путем, чтобы спасти. А наши люди украинские оказались никому не нужными, как выяснилось.
Если государство не ценит своих солдат и мирных, то что? живи с этим или не живи? ты же говорил, что нужна победа ))) а не живи с этим или не живи

мы играем в если бы да кабы?
ты сама создала такую систему за 25 лет. при януковиче точно так же били и был прокурорский беспредел. где ты была тогда? торговала с росией? ну вот и теперь торгуй.
Мы не играем в якобы да кабы. У нас это происходит сегодня!! А у Вас никогда! И ты нам даешь совет. Где логика?
 
Какая россия (страна-террорист) нас будет возить? ))Ты застрял в прошлом? Наши политики под прямейшим управлением США, а экономика под управлением еврокредитов, бешенных долгов. Чем больше мы будем работать, тем больше долгов вернем :) Какая уже нафик россия (страна-террорист)?
И сильные, мы, да. Вот чуть -чуть до Гондураса дотянем и победа. Только победа.

Откуда информация, про кредиты? У России внешний долг почти в 5 раз больше нашего, и что? А больше всего должны США и Евросоюз, и что? Кто там ими управляет?:)



Украина под прямым управлением США и полностью зависима от еврокредитов на долгие годы. И евросша нас не отпустят.
Украина сегодня сосет согласно купленным билетам. Мое желание, что я хочу, не учитывается.
Почитай о роли США в учебниках при создании Израиля, ФРГ, Ю. Кореи и др. "Запада".
Беда как раз в том, что мы США и Европе как раз не особо и нужны. Небось слыхали, сколько тем же грекам денег дали?
 
Останнє редагування:
Вряд ли пенсионеры будут коктейли молотова кидать и брусчатку разбирать.
А так - да, объяснил бы людям, как, при пенсии в 1100грн, прожить месяц, заплатив 1000 за ком услуги.

Пенсы молотовым, конечно, баловаться не будут, но они отличный "материал" для провокаций. Например вдруг появится банда чисто случайно с эмблемой ПС или Свободы или еще кого-то и начнет колотить бедных пенсионеров - вот вой будет на всем СМИ пространстве и уже и дела никому нет что эта банда - засланные титушки.

А про пенсию я все знаю, но беда в том что пенсионеры сейчас "отвечают" за свой выбор в прошлом. Поэтом мне кажется и нельзя их допускать до выборных бюллетеней, если конечно же хотите чтобы пенсия в условные 1000 грн осталась в дне сегодняшнем, а не продолжала свое победное шествие в будущее.

П.С.: дети в первую очередь должны помогать своим родителям - пенсионерам.

Офигеть. Дайте два.
Т.е. цинизм нынешних утырков, обесценивщих гривну в 3 раза - не поражает. Они по телевизору сказали "а потому что попэрэдники" - и достаточно.
Блин, а что не правду сказали ? Думаешь взяли захотели и обесценили ? От нечего делать, да ? Дебил, бля (С)
Голая валютная жопа в казне, потеря Крыма, война в Донбассе, паника в большом бизнесе - вот причины падения гривны. А пути спасения выбраны правильные: можно конечно как в Греции (только нам никто ничего не дал бы в долг), либо же ЖИТЬ ПО СРЕДСТВАМ!



Україна в Європі, так створив землю Господь. Наша задача, бути в Європі, захистити Європу від варварів і не створювати нашій Європі проблем. Те ж, що зараз, це не вічно, це етап боротьби з варварами за Європу і за Україну.

Ну я бы так не говорил, Европа, как вы ее описали - это понятие культурно и к границам никак не связана. Но, мне конечно больше нравится эта Европа с её верховенством права и борьбой с коррупцией, чем тотальное ворье в России с совковым мышлением и тираном на троне.
Хотя, будь россия (страна-террорист) нормальным государством, ценящим и ИСПОЛНЯЮЩИМ прежде всего те лозунги которые она якобы прославляет (я про христианство), так кто же отказался бы от такого соседа, дураком надо быть.
Но, история после 20 лет размышлений повернулась по другому - реинкарнация совкового трупа.
 
Останнє редагування:
Что за майдан пенсионеров и старых маразматиков собирают регионалы из жоппоблока 8-го числа на 10-00 ?
Требования какие-то дурацкие - "полная переиндексация пенсий", они же вроде итак с 1-го числа изменены. Или главная цель - устроить заварушку в городе ?
Достали уже своими плакатиками - итак весь город измазали. То "рыго-видродження за справедливость", то "пенсионры за пенсии", нормальному человеку уже некуда своего объявления повесить.

всё подорожало в 400 % а пенсии подняли на 5 % оригинально



А хуле..
Есть проблема:
Пенсионеры доедают последний хер без соли. Цены космос, механизм социальной защиты пенсионеров не разработан. Государству насрать на них.
И вот некоторые политические силы, используя недовольство пенсионеров рвуться к власти обещая им решить их проблемы. После чего все пенсионеры дружно за них голосуют.

Я об этом предупреждал, что оппозиция, используя социалку, может легко взять реванш. Нужно было после майдана хотя бы крошки со стола народу смести.




В каких в жопу баксах??? Исключительно в Евро!!! Мы куда идём в Техас или в Европу?

капитализм -- это капитал - раздробленная или объединённая частная собственность, в масштабах государства ВСЁ тоже самое.

нахрена ему на ФИРМЕ дармоеды ?? но закон обязывает.....
вот он и платит минимум...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу