моя диета

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2006
Повідом.: 4864
моя диета

начну с физических параметров:
при росте 197см я уже 15 лет вешу масса около 90 кг. +/- 5 кг.

утро - нихт шиссен. хотя кому как утро. я просыпаюсь примерно в 2-3 часа дня. жрать не хочу.

день - примерно в 4-5 часов дня можно перекусить. я использую суп,борщ как первое и, по факту, единственное блюдо. примерно около килограмма еды.

основной прием пищи происходит в 22-23 часа. это большой жаренный кусок мяса с салатом и вискарем и/или годным бургундским красным. иногда с салатом. главное - годная чиабатта.

в свои 36 выгляжу максимум на 25.

собственно все. индивидуальные консультации проводятся индивидуально.
 
симпатичный высокий брюнет лет так 27 минимум, хотя да , так выглядеть в 36 это похвально
 
:) в зеркале - отражаешься?

смотря как оценивать.
я взял среднее арифметическое от оценок.



а на фото , которую выкладывали где то пол года- год назад уже выглядели по старше 25 , не льстите себе ?

льщу, ок.

понимаете, мне насрать на общество и его мнение.
вы, скорее всего, никогда не сможете так жить.
мне все равно. на всех и все. я могу купить что угодно. просто не хочу.
 
Останнє редагування:
Меня веселят пьяные тушканчики,которые пищат о том что им пох на мнение окружающих) одень юбку каблуки станцуй кан-кан среди гопоты на своем районе средь бела дня потом пищи что тебе пох что о тебе подумают)

пидаль?
 
Зазвездившийся нарцисс:D
 
Зазвездившийся нарцисс:D

перефразируйте. тема о жрачке диете:D

понимаете, мне насрать на общество и его мнение.
вы, скорее всего, никогда не сможете так жить.
мне все равно. на всех и все. я могу купить что угодно. просто не хочу.
шо вы кушаете мы понЯли.
а шо вы какаете?:D
 
зависть - плохое чувство).

McLaren79-пьяное в хлам бухое животное,плодящее темы в алкогольном угаре,вообщем типичный лошок педальный.

Зазвездившийся нарцисс:D
это типичный форумный алканафт.
 
начну с физических параметров:
при росте 197см я уже 15 лет вешу масса около 90 кг. +/- 5 кг.

утро - нихт шиссен. хотя кому как утро. я просыпаюсь примерно в 2-3 часа дня. жрать не хочу.

день - примерно в 4-5 часов дня можно перекусить. я использую суп,борщ как первое и, по факту, единственное блюдо. примерно около килограмма еды.

основной прием пищи происходит в 22-23 часа. это большой жаренный кусок мяса с салатом и вискарем и/или годным бургундским красным. иногда с салатом. главное - годная чиабатта.
в свои 36 выгляжу максимум на 25.

собственно все. индивидуальные консультации проводятся индивидуально.
и к


И в чем суть поста?
Минипиар?
 
Блин, я в 2015м пишу на форуме, капец!
логин с паролем на груди "мастюхой" хранил?:іржач:

И в чем суть поста?
Минипиар?
в том что если только пить и ничего не есть, то через две недели талия уменьшится в размерах на порядки))))
Как говорят опытные алконавты, через неделю возлияний, жрать перестаешь
 
Останнє редагування:
McLaren79-пьяное в хлам бухое животное,плодящее темы в алкогольном угаре,вообщем типичный лошок педальный.

это типичный форумный алканафт.

траченка бегает за мной по всем темам.
скорее всего тебя выебали и бросили.
 
18429.jpg
 
это типичный форумный алканафт.

ненада наводить напраслину. на фото очень даже приятный молодой человек без следов употребления алкогольных напитков. вот ток самомнение о себе выше его роста в энное количество раз:D
 
ненада наводить напраслину. на фото очень даже приятный молодой человек без следов употребления алкогольных напитков. вот ток самомнение о себе выше его роста в энное количество раз:D
пятикантроп злоупотребляющий виски или ближе к раклу "обыкновенному" с пиаром в будке на входе сельской дискотеки:confused:
 
Назад
Зверху Знизу