Мужской шопинг.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2012
Повідом.: 32940
Мужской шопинг.

О женском шопинге говорят как о приятном времяпровождении, лекарстве от стресса и отдыхе с массой позитивных эмоций, даже с нулевым результатом.
А что такое шопинг для мужчин? Получаете ли вы удовольствие от похода по магазинам? Или это для вас изматывающее занятие, пока найдешь, то что искал?
 
О женском шопинге говорят как о приятном времяпровождении, лекарстве от стресса и отдыхе с массой позитивных эмоций, даже с нулевым результатом.
А что такое шопинг для мужчин? Получаете ли вы удовольствие от похода по магазинам? Или это для вас изматывающее занятие, пока найдешь, то что искал?

Удовольствие, но ток когда в магазе есть диванчик, пока малую оденут, я высплюсь.
 
Если бэз женщины, вполне себе приятное занятие:rolleyes:
 
Удовольствие, но ток когда в магазе есть диванчик, пока малую оденут, я высплюсь.
Ты не понял. Я о покупках себе. А не ей, малой и еще кому-то.
Говорить о мужчинах, которые, в глазах с мольбой о помощи, и с мыслью в голове, что жизнь не удалась, навьюченные пакетами, кочуют за ж из магаза в магаз смысла нет. Там все ясно:D
 
Ты не понял. Я о покупках себе. А не ей, малой и еще кому-то.
Говорить о мужчинах, которые, в глазах с мольбой о помощи, и с мыслью в голове, что жизнь не удалась, навьюченные пакетами, кочуют за ж из магаза в магаз смысла нет. Там все ясно:D

А шо себе, пришел, померил, ушел, работы аж на 7минут.
 
Канеш приятно. Пришёл, увидел, купил. Зачем ток лазить по всем магазинам?
 
Если бэз женщины, вполне себе приятное занятие:rolleyes:

много магазинов обходишь, пока найдешь нужное/понравившееся?)

А шо себе, пришел, померил, ушел, работы аж на 7минут.
:D

Канеш приятно. Пришёл, увидел, купил. Зачем ток лазить по всем магазинам?
какое единодушие)



я так понимаю, вас можно поздравить?
Поздравляю)))
 
много магазинов обходишь, пока найдешь нужное/понравившееся?)

Если есть цель-скока надо. Просто не примеряешь все:D каг бы уверен в результате просто ищешь нужный размер-фасон-девайс.
А " терапия" парфюм. Там да, перенюхать:rolleyes:
 
А шо себе, пришел, померил, ушел, работы аж на 7минут.
100 пудофф нах бродить как зомби выискивая экономию в 10гривен
С обувью так вообще проблем нет, есть постоянное место где тарится все семейство, пришел, померил, получил скидку, отлистал...поговорил 5 минут за жизнь.;)
 
А " терапия" парфюм. Там да, перенюхать
я на третьем-четвертом запахе теряю нюх, даж кофе не помогает:D

100 пудофф нах бродить как зомби выискивая экономию в 10гривен
почему экономию? по моим наблюдениям м на скидки не сильно клюют, выбирают то, что понравилось/удачно село.
 
О женском шопинге говорят как о приятном времяпровождении, лекарстве от стресса и отдыхе с массой позитивных эмоций, даже с нулевым результатом.
А что такое шопинг для мужчин? Получаете ли вы удовольствие от похода по магазинам? Или это для вас изматывающее занятие, пока найдешь, то что искал?

Ну я с парнем не могу вместе по магазинам ходить, при чем даже не имеется ввиду одежда. , вообще по любым, даже продуктовым, это всегда заканчивается скандалом криком и руганью. Но вот по отдельности когда он с другом ходит - ему вроде как нравится) ну кстати нулевой результат после многочасового зыринга когда действительно нужно было что-то купить - это совсем не приятное времяпровождение
 
да на самом деле чтобы купить, чтото толковое а не ширпотреб от которого нет удовольствия, лезешь и исследуешь инет магазины (в торговых сетях по большей части дрек) и потом ждешь пока пришлют, в этом есть какое-то таенство в ожидании.
 
какое единодушие)

Нихуа. Есть любимая монтоновская джинсовая телогрейка и клетчатая игуановская флисовая рубашка. Жена пытается вытряхнуть из уже дырявых который год:D
Ищу аналог:rolleyes: тот же срок:D ага© и ллойдовские полуботинки.
 
Ну я с парнем не могу вместе по магазинам ходить, при чем даже не имеется ввиду одежда. , вообще по любым, даже продуктовым, это всегда заканчивается скандалом криком и руганью. Но вот по отдельности когда он с другом ходит - ему вроде как нравится) ну кстати нулевой результат после многочасового зыринга когда действительно нужно было что-то купить - это совсем не приятное времяпровождение

это все потому, что он в роли грузчика и банкомата, а не активного участника.:D
 
Ну я с парнем не могу вместе по магазинам ходить, при чем даже не имеется ввиду одежда. , вообще по любым, даже продуктовым, это всегда заканчивается скандалом криком и руганью. Но вот по отдельности когда он с другом ходит - ему вроде как нравится) ну кстати нулевой результат после многочасового зыринга когда действительно нужно было что-то купить - это совсем не приятное времяпровождение

В общем мы поняли шо ты вредная и скандальная бабенка.
 
почему экономию? по моим наблюдениям м на скидки не сильно клюют, выбирают то, что понравилось/удачно село.
выбираю из предложенного и рекомендованного по цене\качеству...
потому и хожу к ним, что это не продавцы с лабаза работающие за процент.
 
Ну я с парнем не могу вместе по магазинам ходить, при чем даже не имеется ввиду одежда. , вообще по любым, даже продуктовым, это всегда заканчивается скандалом криком и руганью. Но вот по отдельности когда он с другом ходит - ему вроде как нравится) ну кстати нулевой результат после многочасового зыринга когда действительно нужно было что-то купить - это совсем не приятное времяпровождение
так ты заметь, какая разница в полушариях. У М есть цель- пришел, увидел, отстрелил (купил), ушел. Ж- пошла собирать грибы и ягоды(перебирать вешалки):D

да на самом деле чтобы купить, чтото толковое а не ширпотреб от которого нет удовольствия, лезешь и исследуешь инет магазины (в торговых сетях по большей части дрек) и потом ждешь пока пришлют, в этом есть какое-то таенство в ожидании.
даж при своей не любви к шопингу не рискую пользоватся инет-магазинами. Мне надо пощупать, померить, подумать

Нихуа. Есть любимая монтоновская джинсовая телогрейка и клетчатая игуановская флисовая рубашка. Жена пытается вытряхнуть из уже дырявых который год
Ищу аналог тот же срок ага© и ллойдовские полуботинки.
ну это уж совсем узконаправленно, чё и в инетовских нету?
 
даж при своей не любви к шопингу не рискую пользоватся инет-магазинами. Мне надо пощупать, померить, подумать

ищешь по навигатору, звонишь, узнаешь и идешь лапаешь.

со шмотками сложнее конечно. но мужики обычно и не любят шмоточный шоппинг.
 
Назад
Зверху Знизу