Мото кросс в пгт Золочев

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2010
Повідом.: 7578
Мото кросс в пгт Золочев

18,10.2014
Состоится МОТО КРОСС в пгт.Золочев. Место проведения- пруд (его окресность) за кирпичным заводом.(направление "Грайворон")
Оно было запланировано на 19,10,2014 .Но по некоторым соображения его перенесли на 18,10,2014. А так же есть информация по времени.
Начало всего мироприятия в 08,00.
От этого времени начинается регистрация учасников гонок.Потом идут ренировки по очереди и они роспределены по классам в кубах обьема.Далее в программе сама гонка.Окончяние в 16,00
(К организаторам никакого отношения не имею,этим занимаются совсем другие люди.Я просто ставлю вас в извесность)
 
о классно!!!!!
 
Я сегодня ездил смотрел трассу что делают.Нормально как по мне.Длинна ее примерно 1 км.И трамплинчики веселые есть.Посмотрим что выйдит))
 
Уважаемый, я тоже из Золочева, очень интересно будет посмотреть. Имхо, мало рекламы, почти никто не знает.
Зы, собираемся на великах ехать 6-10 человек
 
Останнє редагування:
Не плохо бы карту показать, как добраться:клас:
Почему то не все Харьковчане ориентируются в Золочеве.:(
 
Имхо, мало рекламы, почти никто не знает.
вот и я о том.Но есть те кому моя обьява на Золочевском курьере, по просьбе главы администрации района не понравилась.(Это отдельная тема и отдельный с ним розговор будит.)Приписали мне Бог знает что. А в реале почти никто не знает о этом мироприятии в самом Золочеве.



не все Харьковчане и в Харькове ориентируются.
Въезжаешь в Золочев, двигаешь по знакам в

а там мимо не проедешь, да и указатель на трассу обещали во время гонки.

Теперь обьясняю я---едите в направлении Грайворона.проезжаете сам поселок и поднимаетесь на крутой подйом (кирпичная гора) и только вы поднялись и прошол уже не поселок (там есть знак Золочев конец) уходите на грунтовку влево.Она там одна после подьема 9следующий сьезд на грунтовку в поля хрен знает где).а дальше промахнутся не реально.далее примерно метров 300 до самой гонки.Другого пути там просто нет.
 
Останнє редагування:
шо опять закрытая вечеринка?))))
 
незабудьте позвать травматологав

и санитарав из вытрезвителя
 
Видил сегодня несколько указателе проезда на мотокрос
 
Назад
Зверху Знизу