• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

сухой шампунь

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2012
Повідом.: 112
сухой шампунь

Девушки, подскажите, есть ли в Харькове в продаже сухие шампуни? Я видела только зелененькие Syoss. Может есть еще? Или аналоги?
 
Как вариант))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В экстренных случаях пользуюсь, пока еще не замяукала :-)
 
Есть и синенький Syoss. Я беру, мне нравится.
В Орифлейме есть, но я не пробовала.
 
Как вариант))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В экстренных случаях пользуюсь, пока еще не замяукала
ссылочка не работает((
но,я так понимаю,что-то для животных? ;)
 
ссылочка не работает((
но,я так понимаю,что-то для животных? ;)
странно, еще час назад открывалась
Да, там кошачий шампунь. У меня trocken-shampoo фирмы Trixie, немецкий
(Для кошек, собак, кроликов и других небольших животных)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не думаю, что он чем-то отличается от человечьего
 
Останнє редагування:
странно, еще час назад открывалась
Да, там кошачий шампунь. У меня trocken-shampoo фирмы Trixie, немецкий
(Для кошек, собак, кроликов и других небольших животных)))

надо пробовать:D


Вот к этому присматриваюсь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Маска этой фирмы с лецитином и капли для кончиков просто бомба!:любов:
 
Пользуюсь аптечным Klorane.
Для супер экстренных случаев - отличный вариант.
 
На мои темные значит точно не подойдет
Не советовала бы, если честно...Мне тогда было быстрее бы вымыть, чем возиться с этим тальком...
Попробуйте Сиосс голубенький. Он типа для объема. Не могу сказать, что эффект вах-вах, но вполне сносный вид получается, если времени или возможности нет помыть нормально.
 
Попробуйте Сиосс голубенький. Он типа для объема. Не могу сказать, что эффект вах-вах, но вполне сносный вид получается, если времени или возможности нет помыть нормально.
Спасибо!
Да, я хочу купить именно на экстренный случай, когда нет воды/времени мыть. Пользоваться каждый день не собираюсь, волосы после мытья дня 2-3 держаться вполне приличными :)
 
Спасибо!
Да, я хочу купить именно на экстренный случай, когда нет воды/времени мыть. Пользоваться каждый день не собираюсь, волосы после мытья дня 2-3 держаться вполне приличными
Я уже раза 4 брала. Именно для форс-мажора. Правда, мне запах кажетя очень удушливым, но что же делать...Лучше так, чем с грязной головой...
 
Я уже раза 4 брала. Именно для форс-мажора. Правда, мне запах кажетя очень удушливым, но что же делать...Лучше так, чем с грязной головой...

Ну, неужели так тяжело помыть голову:confused: или что это за экстренные случаи такие могут быть, что понадобится такой шампунь ???
Честно мне не понятно:D может я от жизни уже отстаю:D
 
Ну, неужели так тяжело помыть голову или что это за экстренные случаи такие могут быть, что понадобится такой шампунь ???
Честно мне не понятно может я от жизни уже отстаю
Меня он очень выручал при дальних перелетах и в поездках, когда просто возможности такой нет - помыть. Или если сильно проспала, а мыть и сушить некогда...Я так понимаю, у тебя каре? Тогда да, тебе мойка и сушка - минутное дело. А у меня это отнимает кучу времени, у меня длинные.
 
Ну, неужели так тяжело помыть голову или что это за экстренные случаи такие могут быть, что понадобится такой шампунь ???
Честно мне не понятно может я от жизни уже отстаю
Ну бывает вечером волосы еще так вроде и ничего, лень лишний раз мыть :rolleyes:,а утром челка уже не укладывается нормально. А через полчаса выходить. На помыть времени нет - вот и пригодится сухой шампунчик, сбырзнул и побежал. Ну а вечером уже,естественно, полноценное мытье волос!
Или, например, в поездке, командировке. :)

Люди разные, кто-то утром встает за часа полтора до выхода, тогда есть время и душ принять, и голову помыть. У меня 30-40 минут на все-провсе. Люблю я поспать утром)))) :rolleyes:
 
не подскажете, где у нас можно купить клоран? еще ни разу не встречала
у меня например любят пару раз в неделю соседи по стояку выключить воду на несколько часов. Поэтому для меня сухие шампуньки просто спасение.
Поищу сиосс еще у нас, в таких как ева и прочие магазины его можно найти?
 
Назад
Зверху Знизу