А Саака-то своего добился.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
А Саака-то своего добился.

Раз...

Посилання видалено

Партия Саакашвили побеждает на выборах в Грузии

Корреспондент.net
05 Октября 2006, 21:18

Два...

Посилання видалено

Госдума решила вопрос вывода российских военных из Грузии

Корреспондент.net
06 Октября 2006, 14:56
 
ну, ну ...
Посмотрим что дальше будет , кто ж себя любимого обидит процентиков 40 накинул так с легкой руки ..
 
Останнє редагування:
Как же, как же. Там тоже оппозиция кричит о многочисленных нарушениях, о фальсификациях!
Даёшь... ну, допустим, "мандариновую" революцию!!!
Украина должна поддержать проявления народной воли...
 
ну, ну ...
Посмотрим что дальше будет , кто ж себя любимого обидит процентиков 40 накинул так с легкой руки ..

Откуда информация? Из пальца? Для справки: накидывание даже 20% это полный беспредел, который всем виден (то, что творилось на востоке Украины в 2004)
 
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Большие дяди заступились:

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Ни по одной ссылке нет ни слова о сорока процентах.

Я лично ни про какие 40 процентов не слышал и не писал. Ссылки - про то как Грузия теперь ведет свои внутренние и внешние дела и кто ей в этом помогает. В "честных демократических выборах" - в том числе.
 
Останнє редагування:
Найдите мне хоть одно заявление (пусть российское или грузинское от противников Сааки) о том, что выборы он на самом деле проиграл.
 
Найдите мне хоть одно заявление (пусть российское или грузинское от противников Сааки) о том, что выборы он на самом деле проиграл.

Не, никто и не говорит что он их проиграл. В выборах и наперстках грузины традиционно сильны.
 
Не, никто и не говорит что он их проиграл. В выборах и наперстках грузины традиционно сильны.

не видел в Харькове напёрсточников грузин. А Российские выборы - всю книгу Гиннеса ф топку.
Короче, ребята, Пупа сиранул на весь мир, и если Сааков - Берия, то сам он - Гитлер.
 
О чем спор тогда? Ты заголовок топика видал? Или повторить?

Вопрос в том КАК выиграть. Можно честно, а можно - перенося дату выборов, арестовывая противников, не включая граждан в неблагонадежных районах в списки избирателей, меняя их фамилии путем перевода на другой язык, собирая толпы. Я говорил именно про это. Иногда такая победа - хуже настоящего поражения.
 
Вопрос в том КАК выиграть. Можно честно, а можно - перенося дату выборов, арестовывая противников, не включая граждан в неблагонадежных районах в списки избирателей, меняя их фамилии путем перевода на другой язык, собирая толпы. Я говорил именно про это. Иногда такая победа - хуже настоящего поражения.


Эка вы неуважительно о Батьке Лукашенко.
 
А Российские выборы - всю книгу Гиннеса ф топку.
Это говорит представитель страны, в которой вместо обозначенных законом 2-х туров выборов состоялось 3, что не соответствует ни одному закону этой страны.


Пупа сиранул на весь мир,
Поподробней, плиз. Интересно, если заставить хама (Саакашвили) признать свое поведение некорректным (Пытаюсь сдерживаться) так называется, то... это - "Кащенко".
и если Сааков - Берия, то сам он - Гитлер.
Либо приведи параллели согласно предложенной тобой негативной оценки между ВВП и Гитлером (кроме того, что оба - мужчины, у обоих была собака и оба пришли к власти в рез-те демократических выборов), ЛИБО ЗАВАЛИ СВОЕ ХАВЛО!!!
 
Останнє редагування:
россия (страна-террорист)не как сразу на тему налетели :-) За державу абыдна ? :-)
 
Назад
Зверху Знизу