• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Несовместимость по именам?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Несовместимость по именам?

Вот есть "наука" - астрология. :D И согласно этому учению... бывает несовместимость людей из-за знака Зодиака.

А я вот обратил внимание на то, что бывает, когда люди не подходят по именам. Хоть тресни - не складываются отношения.
Пример: зовут меня Евгений. А вот с Ленками - ну никак... Все равно расстаемся... Вроде сначала все классно, но потом - вылазят непонятки в общении.
Зато с Аньками и Катьками - общение более, чем душевное... ;)

Что думаете?
 
Мне кажется на это не слишком стоит обращать внимание. Хотя, действительно имя дает отчасти определенные черты в характере, но не полностью характеризует человека. Я вот заметила мне с Рыбами тяжело очень(
 
я че-т не пойму, тут про имена или про знаки?
 
Алла + Сергей самые не подходящие, дядя с женой уже более 30 лет живут
Валентин + Нина самые подходящие - мой отец с предыдущей женой, не сжились
 
Вот есть "наука" - астрология. :D И согласно этому учению... бывает несовместимость людей из-за знака Зодиака.

А я вот обратил внимание на то, что бывает, когда люди не подходят по именам. Хоть тресни - не складываются отношения.
Пример: зовут меня Евгений. А вот с Ленками - ну никак... Все равно расстаемся... Вроде сначала все классно, но потом - вылазят непонятки в общении.
Зато с Аньками и Катьками - общение более, чем душевное... ;)

Что думаете?

думаю: как страшно жить...по гороскопам несовместимость...по именам несовместимость...возможно еще по группам крови:rolleyes:
вымрем нафик:rolleyes:
 
Не, наоборот. Допустим, Анжела + Артур, а сын у них, будем говорить, Альберт. Все очень природно и соответствует теории Дарвина.

Альберт Артурович:rolleyes: хорошее имя, легко произносимое:D
а ежели на каждую Анжелу не найдется Альберта? а Тарас ей не совместим? помирать Анжеле в девках?
 
помирать Анжеле в девках?

Ну-у... Попробовать-то можно, но лучше, конечно, обратиться к специалистам. Прийти и просто спросить: совмещусь я с Тарасом? Если ответ специалиста или, допустим, компьютерной программы (что, конечно же, намного научнее) отрицательный - Тарас свободен.
 
та давайте и фамилии подбирать. а то Доминика Голопупенко стрёмно звучит:rolleyes:

Она по достижении 16-летнего возраста может себе взять фамилию любую - хоть Билан! Но до 16-ти придется потерпеть.
 
Ну-у... Попробовать-то можно, но лучше, конечно, обратиться к специалистам. Прийти и просто спросить: совмещусь я с Тарасом? Если ответ специалиста или, допустим, компьютерной программы (что, конечно же, намного научнее) отрицательный - Тарас свободен.

а если Тарас лицом\интеллектом не вышел? все равно с ним совмещаться, потому как программой велено? луЧЧе в девках сдохнуть или совместиться с несовместимым:D
 
а если Тарас лицом\интеллектом не вышел? все равно с ним совмещаться, потому как программой велено? луЧЧе в девках сдохнуть или совместиться с несовместимым:D

Я ж и говорю - непросто все...:незрозумію:
 
Назад
Зверху Знизу