Кто ты по форме губ?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2011
Повідом.: 18343
Кто ты по форме губ?

Наткнулась на ссылку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о форме губ девушки и ее характере..
кто вы?:rolleyes:

Я.:)
Таинственная незнакомка.
Она всегда в центре внимания, потому что выделяется из толпы. Ей часто смотрят вслед с тоской мужчины, женщины предпочитают метать в нее злобные, как правило завистливые, взгляды. Такая девушка скорее предпочтет натянуть на себя мешок из-под картошки, нежели надеть «растиражированную», модную вещь, которая есть у каждой первой женщины. Ее потребность ощущать собственную индивидуальность невероятно высока. Это отражается и в стиле одежды и в манерах.

Она точно знает, что ей нужен совершенно особенный мужчина, пусть даже на его поиски уйдет времени. Таинственная незнакомка никогда не испытывает недостатка в поклонниках, но ее больше интересуют те, кто не поддался ее очарованию с первого взгляда.
 
Останнє редагування:
я получаюсь "таинственная незнакомка", хотя не помню толп поклонников. Правда, вполне вероятно, что я кого-то просто не замечала. Или не считала за поклонника.
Мешок из-под картошки теоретически напялить могу))))
 
я получаюсь "таинственная незнакомка", хотя не помню толп поклонников. Правда, вполне вероятно, что я кого-то просто не замечала. Или не считала за поклонника.
Мешок из-под картошки теоретически напялить могу))))

:клас::yahoo:
 
Девушки, извините, но я тоже таинственная незнакомка.

и я...

53c4f95aa5a796043562ec252ca.jpg
 
Поздравляю, отличный результат!:D Натуральная, надеюсь?

Скорпиониха натуральная, да ещё с такими губами, гремучая смесь однако.:D:D:D

но ее больше интересуют те, кто не поддался ее очарованию с первого взгляда.
Да, да охотница, иначе не интересно.:D:D:D
 
Давайте сразу и другие формы обсудим:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фотку а ниже результаты теста

forma_grudi_i_kharakter_vzaimosvjazany_20_foto_20.jpg


У вас какой?
 
Оказывается мне нравятся азартные таинственные авантюристки. :D
 
Да, да охотница, иначе не интересно.:D:D:D

так а че ж!реально неинтересно когда сразу под каблук:D

Давайте сразу и другие формы обсудим:

У вас какой?

"Укусы пчелы" это самый ржачь!:клас::іржач::іржач::іржач:

На karmashk*у перешло проклятие Шейлы и Маринывлади. :(

это какое ж?:eek:
 
Я.:)
Таинственная незнакомка.
Она всегда в центре внимания, потому что выделяется из толпы. Ей часто смотрят вслед с тоской мужчины, женщины предпочитают метать в нее злобные, как правило завистливые, взгляды. Такая девушка скорее предпочтет натянуть на себя мешок из-под картошки, нежели надеть «растиражированную», модную вещь, которая есть у каждой первой женщины. Ее потребность ощущать собственную индивидуальность невероятно высока. Это отражается и в стиле одежды и в манерах.

Она точно знает, что ей нужен совершенно особенный мужчина, пусть даже на его поиски уйдет времени. Таинственная незнакомка никогда не испытывает недостатка в поклонниках, но ее больше интересуют те, кто не поддался ее очарованию с первого взгляда.
Та же хрень....:D
 
а может все себе хотят такие губы?:ги:
 
Маловато примеров.
 
Назад
Зверху Знизу