Угнали байк.Нужна помощь

Mamy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2009
Повідом.: 15
Угнали байк.Нужна помощь

НУЖНА ПОМОЩЬ и репост. Буду очень благодарна
10.09 в 8 вечера возле Даффи (Харьков) угнали мой байк Lifan Irokez .Номера байка транспортные красные Т12741 АЕ.
По словам свидетеля отбуксовали на бежевой(корчиневой)машине легковой,предположительно, старая BWM.
Всем кто владеет хоть какой -либо информацией звонить по тел 0664348340,0933493940 0668371937
Звонил сведетель, видели по Блюхера вверх буксировали,а другой видел позже ,как по Гарибальди тянули в сторону 24 этажки
 

Вкладення

  • P1100545.jpg
    P1100545.jpg
    239.2 КБ · Перегляди: 177
  • P1100546.JPG
    P1100546.JPG
    131.9 КБ · Перегляди: 216
  • P1100547.jpg
    P1100547.jpg
    226.9 КБ · Перегляди: 214
у Вас что нет никакой сигнализации?Вы его просто оставили и пошли в торговый центр?
 
на гарибальди, внизу есть разные "гаражики" и через дамбу когда переедешь, дальше налево будет огромный ГК + за ним еще.... вобщем петляй туда, лучше с ментами и опрашивай охрану, походи по гаражам, позаглядывай...
 
Блокировать колеса надо было.
 
Спасибо капитан очевидность. :іржач:
 
На трамвае нада была в Дафи ехать, а мотык в гараже закрыть. На оба замка.
 
Если работают профи, то нереально защитится. В крайнем случае кинут (закатят) на пикап и уедут.
 
Это ж чем? Эсли блокиратором на тормозной диск, то от него можно избавиться секунд за 20.

Для этого нужны инструменты. Чаще всего же пиздят левые васи просто беря на прицеп. Так что вот такой блокиратор на диск или даже элементарная цепь/трос через колесо и раму шансы быть не спижженым хорошо повысят.
От нормальных угонщиков, как уже сказали, защититься очень трудно.
 
Продавал же полгода назад GPS-маяк! Отдавал за 800грн - ни кому не нужно было...
А всего 100$ и мотоцикл легко возвращается к хозяину!
 
Чаще всего же пиздят левые васи просто беря на прицеп.
Интересна , а шо левый вася будеть тереть гайцам в случае задержания? Бо при таком способе угона спаймать иво легче , чем яйца почесать.



По словам свидетеля отбуксовали на бежевой(корчиневой)машине легковой,предположительно, старая BWM.
Я думаю, шо это всё чёс, ибо ни один владелец кансервы не вазьмётся за буксировку рискуя авто и нарушая при этом ПДД
 
Останнє редагування:
и мотоцикл легко возвращается к хозяину!
Мотоцикл будет возвращаться к хозяину когда такая хуйня из-под сидения будет хватать за яйца и не отпускать пока не поставит где брал :D
856160.jpg
 
Усё равно к ниму гпс нужон, шоб апридилить место где брал :)
 
по вопросам противоугонки. Байку месяц,не успела обзавестись

Я думаю, шо это всё чёс, ибо ни один владелец кансервы не вазьмётся за буксировку рискуя авто и нарушая при этом ПДД
4 свидетеля видели. двое возле даффи, а еще двое по дороге
 
Про свидетелей раскажи, как эта ани так быстро нашлись?

Звонил сведетель, видели по Блюхера вверх буксировали,а другой видел позже ,как по Гарибальди тянули в сторону 24 этажки
Вот эти
 
Интересна , а шо левый вася будеть тереть гайцам в случае задержания? Бо при таком способе угона спаймать иво легче , чем яйца почесать.

Я думаю, шо это всё чёс, ибо ни один владелец кансервы не вазьмётся за буксировку рискуя авто и нарушая при этом ПДД
Ладно дернули мот, но через пол города его тянуть... Явно дурачки какие-то.

А так вообще дергать о стоянки быстренько в укромное местечко неподалеку, где в фургончик заталкивать уже. Очень рапространенная схема.
 
По всем признакам какие-то наркоманы утянули. Мот не дорогой, плюс тащить на буксире через город. Но в любом случае ноги по переламывать нахуй ибо нехуй.
А ты надолго его там бросил?
 
Назад
Зверху Знизу