Шерстяные харьковчанки

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2012
Повідом.: 3903
Шерстяные харьковчанки

Покупаю вчера черешню. Передо мной стоит пара: араб-студент и очень красивая наша, русская (украинка) девочка.
Араб одет совершенно обычно: белоснежная рубашка с коротким рукавом и черные брюки, а вот девушка стоит и машет себе в лицо пластиковым совком для мусора (ну, видно, купили совок, ибо мусор складывать дома некуда). И пока араб пререкается с продавщицей черешни, триста раз перевешивая свои 200 грамм, мы с этой девушкой смотрим друг на друга.
Глазами я её спрашиваю "Ты дура?" Она также глазами мне отвечает "Перестань".
Просто одета девочка в шерстянной гольф под горло с длинным рукавом. Поверх него хэбэшная кофточка с коротким рукавом. На голове - широченный плотнючий шарф (я в марте такой ношу), сколотый булавкой на шее. Длинная плотная юбка, под которой по самые пятки какие-то рейтузы-лосины.

И каждый день я встречаю до 4х разных девочек таким образом одетых. Наших, славянских девочек.
Скажите, пожалуйста, вы бы смогли так? Но ради чего?! Вы живете в родном городе и в любую жару закрыты под семью слоями теплой одежды.
Я ни за что. Никогда. Разве что это будет арабский шейх, который осыпет меня миллионами. И то очень спорный вопрос, так как я вообще ненавижу, когда мне жарко.
Но не ради студентишка, который злобно зыркает всякий раз на продавца, думая, что его опять наебывают на 50 копеек.
Я в курсе, что любовь зла. Но в этом случае тогда можно сказать, что любовь - проклятая ведьма.
 
Останнє редагування:
Видела как-то в магазине секонд хенда такую с парнем, может с братом своим, завернутая вся и платья длинные выбирала с рукавами типа индийских или их арабских. Что муж араб не может ей купить что бедная вынуждена в секондах себе мешки покупать?
 
Просто она так больше похожа на овечку.
 
Блина, думала тема про небритые ноги и подмышки :D:D:D
 
покажите мне выражение лица, обозначающее "ты дура?" и чтоб на него ещё и захотелось так же мысленно ответить "перестань".
просто интересно:)
 
Блина, думала тема про небритые ноги и подмышки :D:D:D

слушай, я хочу тебя спросить про БЛИНА. У меня так все время говорит ребенок. Каждый раз мне хочется дать ему леща за это слово. Режет ухо пиздец. Скажи, почему не блин, как раньше, а блинА? Что за куйня? :confused::confused:

покажите мне выражение лица, обозначающее "ты дура?" и чтоб на него ещё и захотелось так же мысленно ответить "перестань".
просто интересно:)

:confused::confused: у тебя пластиковое лицо?
 
А я сегодня на форуме встретил ещё одну туповатую курочку.
 
Честно, не знаю :збентежений:
 
А "шерстяные" пишется через одну Н
 
Видела как-то в магазине секонд хенда такую с парнем, может с братом своим, завернутая вся и платья длинные выбирала с рукавами типа индийских или их арабских. Что муж араб не может ей купить что бедная вынуждена в секондах себе мешки покупать?

ты в этот вертеп деньги за аренду помещения приходила забрать, угадала?
 
:confused::confused: у тебя пластиковое лицо?

нет, наверное
просто мне представляется такое выражение, что появись оно на незнакомом человеке и направленном в мою сторону, вызвало бы во мне совсем не "перестань", а как минимум "тебя это не ипет")))
 
Значит у девочки, в отличие от тебя, не так много комплексов, чтобы так открыто занимать сразу оборонительную позицию. :незнаю:

я тебя не анализировать меня попросила, а выражение лица изобразить
 
я тебя не анализировать меня попросила, а выражение лица изобразить

Я оставлю твою просьбу невыполненной. Думаю, тебе это не принесет дополнительных забот и тревог. А я сама выбираю, кому и что показывать по жизни. :)

бля, шерстяная баба кошмарит, дитю хочется вмазать - ты немного...мммм...темпераментная:D:D

Немного? Да меня саму кумарит весь этот темперамент :D:D.
 
Просто одета девочка в шерстянной гольф под горло с длинным рукавом. Поверх него хэбэшная кофточка с коротким рукавом. На голове - широченный плотнючий шарф (я в марте такой ношу), сколотый булавкой на шее. Длинная плотная юбка, под которой по самые пятки какие-то рейтузы-лосины.

И каждый день я встречаю до 4х разных девочек таким образом одетых. Наших, славянских девочек.
Мне, когда таких встречаю, очень хочется подойти и спросить: "Зачем, ты это всё на себя напялила???" Но понимаю, что реакция со стороны кавалера будет неадекватной и молчу.
Я не представляю, до какой степени надо любить деньги, чтоб принять ислам и замотаться во всё это тряпьё. Отказаться от нормальной жизни и прожить свою жизнь фактически в рабстве у какого-то самодура. Ужас!
 
Видела как-то в магазине секонд хенда такую с парнем, может с братом своим, завернутая вся и платья длинные выбирала с рукавами типа индийских или их арабских. Что муж араб не может ей купить что бедная вынуждена в секондах себе мешки покупать?

А кто сказал что муж араб обязательно богат. С чего бы богатый сюда перся учиться, сюда прутся вовсе даже небогатые, тут просто дешево учиться.
 
Назад
Зверху Знизу