Дамская машинка

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2010
Повідом.: 728
Дамская машинка

Дорогие форумчанки, как вы считаете, какая будет идеальная женская машина? Пока мечусь между Тигуаном и Х1. Мне лично только они приглянулись, но это же я... А день рождения любимой не за горами и не хочу ошибиться с подарком :)
В общем, что еще стоит глянуть в этой категории +/-?
 
Обязательно такая огромная?
 
ты бы себе сперва хоть что-то купил, ты ж в машинах не шаришь )
 
Дорогие форумчанки, как вы считаете, какая будет идеальная женская машина? Пока мечусь между Тигуаном и Х1. Мне лично только они приглянулись, но это же я... А день рождения любимой не за горами и не хочу ошибиться с подарком :)
В общем, что еще стоит глянуть в этой категории +/-?

у меня день рождение 11марта
 
Дорогие форумчанки, как вы считаете, какая будет идеальная женская машина? Пока мечусь между Тигуаном и Х1. Мне лично только они приглянулись, но это же я... А день рождения любимой не за горами и не хочу ошибиться с подарком :)
В общем, что еще стоит глянуть в этой категории +/-?

ха))) сама не смогла бы определиться что лучше)) смотря какая сумма и на какой движок в Х1 метите)
 
как вы считаете, какая будет идеальная женская машина?
pic_2_31875.jpg
 
Лучше из названного "Тигуан", а еще лучше и для понтов краше, но дороже Мерс GLK...
 
Дорогие форумчанки, как вы считаете, какая будет идеальная женская машина? Пока мечусь между Тигуаном и Х1. Мне лично только они приглянулись, но это же я... А день рождения любимой не за горами и не хочу ошибиться с подарком :)
В общем, что еще стоит глянуть в этой категории +/-?

Ну так себя еще в "женском" никто не рекламировал.
Лучшее промо ever:D
 
Дорогие форумчанки, как вы считаете, какая будет идеальная женская машина? Пока мечусь между Тигуаном и Х1. Мне лично только они приглянулись, но это же я... А день рождения любимой не за горами и не хочу ошибиться с подарком :)
В общем, что еще стоит глянуть в этой категории +/-?

есть ветка авто, там тебе подскажут, что Лада 9-ка отличный выбор
 
Если не хватает, то не забывай, что ты и есть подарок... :)
 
:D рыдаю с темы :D чела в 3 часа ночи потянуло на покупку машинки. видать хорошо водка пошла. но тут же уже будни, реалии, похмелье. уже не до машинки. тут бы трусы обновить не мешало :D
 
Ну нет - насчет первого или насчет второго варианта? Вот зачем, спрашивается, даме трактор (или трамвай - называть как угодно можно большую машину)? И так в городе улиц широких недостаточно, а парковок и подавно катастрофически нехватает, вообще, машину приобретать - накладно, да еще и огромную. Вот зачем? Комплексы? Проблемы с самооценкой?

меня, например маленькие машинки раздражают, а эта Ярис так особенно, в ней же колени в подбородок упираются
 
Еще одна на дороге будет обезьяна с гранатой... ховайся... :)

меня, например маленькие машинки раздражают, а эта Ярис так особенно, в ней же колени в подбородок упираются

Вы правы, туда что-то другое должно упираться... да и полежать, не развернуться... :)
 
Ну нет - насчет первого или насчет второго варианта? Вот зачем, спрашивается, даме трактор (или трамвай - называть как угодно можно большую машину)? И так в городе улиц широких недостаточно, а парковок и подавно катастрофически нехватает, вообще, машину приобретать - накладно, да еще и огромную. Вот зачем? Комплексы? Проблемы с самооценкой?
Возите ее сами и все наладится... или она будет кого-то возить...
 
Ну нет - насчет первого или насчет второго варианта? Вот зачем, спрашивается, даме трактор (или трамвай - называть как угодно можно большую машину)? И так в городе улиц широких недостаточно, а парковок и подавно катастрофически нехватает, вообще, машину приобретать - накладно, да еще и огромную. Вот зачем? Комплексы? Проблемы с самооценкой?

так я же писала, что я не за огромные машины, но всё же и не за консервные банки, можно взять мини, бокстер, и тд
 
Назад
Зверху Знизу