• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужен совет по титановым дискам на жопель

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Нужен совет по титановым дискам на жопель

Есть возможность завтра поменять 14 железки на 15 титаны . Одно но. Диски продают без болтов. подойдут ли мои болты к этим дицкам ? цена вкусная как для титанов....
 

Вкладення

  • IMG_5762.jpg
    IMG_5762.jpg
    156.5 КБ · Перегляди: 89
резина Китай
 
я беру дицки а не резину. Ну так что подойдут болты ? вроде ж дырки одни и теже разболтовка таже. резьба таже..
 
я беру дицки а не резину. Ну так что подойдут болты ? вроде ж дырки одни и теже разболтовка таже. резьба таже..

У меня когда то не подошли из за длины.Короткие оказались.Пришлось купить новые.Пробовать нужно.
 
обычные 15тые 5*110

должны стать



стремно блин . напугал. Мне интаймом из Ровно должны привезти. Они вобще станут ? : D такие вроде видел на Омеге Б . А если станет туды. то станет и мне..
 
Останнє редагування модератором:
обычные 15тые 5*110

должны стать



стремно блин . напугал. Мне интаймом из Ровно должны привезти. Они вобще станут ? : D такие вроде видел на Омеге Б . А если станет туды. то станет и мне..

Как-то прикрутишь. Главное, разболтовка твоя.
 
Да, как-то и как-нибудь прикрутишь. В смысле, на соплях. Быстрее всего, родные болты окажутся короткими для литых. Надо мерять.
 
А чи не пофиг? если цена сладкая, купишь другие болты. Главное чтоб отверстия под болты были нужные
 
Может чуть длиннее болты нужны будут. А может и нет. Мерять нужно. У меня подошли родные.
 
болты копеечная фигня, темболее все равно секретки покупать если без колес остаться не хочешь.
 
Есть возможность завтра поменять 14 железки на 15 титаны . Одно но. Диски продают без болтов. подойдут ли мои болты к этим дицкам ? цена вкусная как для титанов....
Болты это одно,но надо обратить внимание на ЕТ..да и про ЦО тоже не лишнее поинтересоваться..
 
Там болты нужны или в ступице шпильки?
 
может я косой но на фото диски немного разные
 
Назад
Зверху Знизу