Завтра по проспекту 50-летия СССР не будут ходить троллейбусы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196963
Завтра по проспекту 50-летия СССР не будут ходить троллейбусы

С 9 утра до 8 вечера 16 июня не будут ходить троллейбусы по части проспекта 50-летия СССР. На это время также ограничивается скорость движения остального транспорта



В связи с укладкой нижнего слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части дороги на проспекте 50-летия СССР, на участке от улицы Киргизской до проспекта Героев Сталинграда (правая полоса движения в направлении пр. Героев Сталинграда), временно меняется движение общественного транспорта.

На этот период путь движения троллейбусов изменится следующим образом:

- №19: 602 м/р - пр. 50-летия ВЛКСМ - пр. 50-летия СССР - пр. Московский - ул. Харьковских дивизий - пр. Героев Сталинграда - ул. Одесская, обратно – по своему маршруту;

- №35: ул. Н. Ужвий - ул. Гвардейцев Широнинцев - пр. 50-летия ВЛКСМ - пр. 50-летия СССР - пр. Московский - ул. Харьковских дивизий - пр. Героев Сталинграда - ул. Одесская, обратно - по своему маршруту.

По материалам сайта горсовета.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слава Богу: наконец. Заколебались уже по колдобобинам скакать. Там же даже форватера нет - сплошной жопотрус.
 
Предупредили...
 
где там колдобоины? если там колдоебины!!!
 
бля,сегодня ехал там,смотрю половину дороги до Коммунальной сделали,наступил на педаль что бы на зеленый проскочить,а потом думал что торпена оторвется нахер и колеса будут у меня в салоне....Уроды,в месте где новый и старый асфальт сходятся почему то оказалась яма бля:піфпаф:
 
так и я там ехал тянучка еще такая км 40 скрость, а тут сатрю на обочене гайцы с родаром..думаю кого ловить какая там скорость будет? а потом подумал наверняка стоят знаки типа рем. дороги 40 км. вот и ждут!
 
Назад
Зверху Знизу