Как я хочу решить свою жилищную проблему

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2008
Повідом.: 558
Как я хочу решить свою жилищную проблему

Как вы думаете, про мой интересный метод:
купить дом в 60 километровой зоне и ездить на работу на машине. По деньгам выходит около 25 гривен проезд, что недорого. Да и дома по идее, дешевые и копье стоят. А здесь квартиру не докупиться
 
а теперь посчитай сколько ты за год отдашь и сколько за 5 лет отдашь
А ты считаешь только бензин или полную амортизацию авто?

По деньгам выходит около 25 гривен проезд, что недорого.

я как не считал, но только по бензину минимум в 2 стороны обходиться минимум 50 грн. А еще амортизация авто - это еще гривен 20-25
так что посчитай что в год ты на машину будешь тратить 2к$ - вот и подумай есть ли смысл?
 
вот это действительно оригинальный метод, и как до него не додумались все остальные??? А садик, школу, больницу, магазины, кафешки и пр. ты тоже перетащишь в 60-километровую зону?
 
и тратить на дорогу 3-4 часа, с учетом сфетофоров, пробок итд, в день? :D
 
Зато экология чистая, это же здорово. Может он хочет купить в поселке где уже есть школа и детский садик, на худой конец можно по пути ребенка забрасывать в школу в Харькове
 
В Чугуеве бери. 30-40 минут до метро пролетарская на автобусе.
 
Как вы думаете, про мой интересный метод:
купить дом в 60 километровой зоне и ездить на работу на машине. По деньгам выходит около 25 гривен проезд, что недорого. Да и дома по идее, дешевые и копье стоят. А здесь квартиру не докупиться

Идея хороша, если у тебя есть вездеход. Или вертолет.
И ты знаешь, где бензин забесплатно наливают.
 
Зато экология чистая, это же здорово. Может он хочет купить в поселке где уже есть школа и детский садик, на худой конец можно по пути ребенка забрасывать в школу в Харькове

А забирать - и куда до вечера дите девать?
 
есть лучше план - поставить палатку на площади
 
Какие дети? О чем вы? :D

ну нет детей и ладно, может даже и не планировать их на будущее, просто интересно, а скорая быстро за 60 км к Вам доедет? Это все хорошо в странах с развитой инфраструктурой, а у нас в такие ебеня можно перебираться только на полное само-жизне-обеспечение, примерно как на остров.
 
Назад
Зверху Знизу