Бывает ли вам стыдно признаться, что вы из Харькова?

  • Автор теми alokozay
  • Дата створення

я из Харькова и:

  • это круто

    Голосів: 150 54.3%
  • мне стыдно

    Голосів: 45 16.3%
  • мне пофиг

    Голосів: 81 29.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    276

alokozay

A
Бывает ли вам стыдно признаться, что вы из Харькова?

Сегодня в разговоре с одним товарищем который часто ездит по Украине и за рубеж, он высказался в том смысле, что не то чтобы стесняется, а просто предпочитает не сильно афишировать, что он харьковчанин. Только если прямо спросят - откуда.
 
50% торможения - этот человек идиот(с)
 
какая разница откуда ты.главное кто ты и что ты
 
Мне еще ни разу не было стыдно признаться, что я живу в Харькове.
Правда не все иностранцы воспринимают Харьков как город в Украине.
Для многих: если ты говоришь на русском языке, значит ты "раша", т.е. выходец из России.
 
"Бывает ли вам стыдно признаться, что вы из Харькова?"

Никогда.
 
Сегодня в разговоре с одним товарищем который часто ездит по Украине и за рубеж, он высказался в том смысле, что не то чтобы стесняется, а просто предпочитает не сильно афишировать, что он харьковчанин. Только если прямо спросят - откуда.
Наверное, товарищ не совсем адекватен
 
Не афиширую, тем более, что у меня акцент "масковский", но если спросят - не скрываю, отчего же. Первое, что отвечают: О, у меня тётка (подруга, муж, сестра, сбережения, могила собачки) в Харькове!
 
Сегодня в разговоре с одним товарищем который часто ездит по Украине и за рубеж, он высказался в том смысле, что не то чтобы стесняется, а просто предпочитает не сильно афишировать, что он харьковчанин. Только если прямо спросят - откуда.

Скоро ваш товарищ скажет вам, что у вас плохой вкус.
 
Сегодня в разговоре с одним товарищем который часто ездит по Украине и за рубеж, он высказался в том смысле, что не то чтобы стесняется, а просто предпочитает не сильно афишировать, что он харьковчанин. Только если прямо спросят - откуда.

Я наоборот где бы ни был - горжусь тем что я из Харькова.
Даже летом когда ездил в Белгород надел футболку " Харьковского Металлиста"
 
Даже в мыслях такого не возникало.
 
В мойом селі даже хлопці із райцентра щітаються крутими олігархами. А коли я приїжаю на виходний додому і кажу шо я з Харькова - то на мене всі думають шо я посланнік бога ілі даже Януковича!
 
Быть харьковчанкой-это круто!:yahoo:И чего здесь стыдиться?;)
 
както англичанин спрашивает меня откуда я, я говорю - Ukraine, про Ukraine он не знал, поэтому решил что я из UK :D А вообще да, бывает такое легкое чувство стыда что ты из страны третьего мира...
 
Харьков далеко не идеальный город, но я его люблю)).. поэтому не стыдно
 
Назад
Зверху Знизу