Тимошенко и Нострадамус

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2005
Повідом.: 1268
Тимошенко и Нострадамус

Сегодня увидел политическую рекламу, в соответствии с которой Нострадамус предсказал, что будет у нас (если я правильно понял) керувати Тимошенко и будет всем о.к..
Потом припомнилось что то такое еще с выборов 2004года, ну в смысле не реклама, а информация про женщину/правителя в Украине в 2007году (помоему).
Ну да отвлекся, как Вам рекламка? неожиданный ход помоему, во всяком случае выделяется среди рекламы ПР и НУНС - ИМХО эти две конторы вообще если без видеоряда смотреть, то можно перепутать :)
 
Сегодня увидел политическую рекламу, в соответствии с которой Нострадамус предсказал, что будет у нас (если я правильно понял) керувати Тимошенко и будет всем о.к..
...
Ну да отвлекся, как Вам рекламка? неожиданный ход помоему, во всяком случае выделяется среди рекламы ПР и НУНС - ИМХО эти две конторы вообще если без видеоряда смотреть, то можно перепутать :)
Ну, ход-то это не неожиданный: пророчества Предсказамуса фальсифицировали ещё во время Второй Мировой, может ещё и раньше.
 
а, читал этот бред :)
там написано было не Тимошенко, а женщина :)
а какая это женщина - уже вопрос :) вон у нас есть Наталья Михаловна :)
 
И Богатырева вроде в первой пятерке ПР :)
 
Дебильная реклама, уже не знают что спиздеть...Я все не пойму,сколько написал Ностадамус по каждой стране? Даже труды Ленина переплюнул.
 
Махална в первой пятерке ПР?! ;) Во бля! :D
 
не, ребята, это про бабу Параску предсказание :)
 
Маленький Нострадамус маме:
- Мама, а что у нас сегодня на обед?
- А то ты, сука, не знаешь.

Я все не пойму,сколько написал Ностадамус по каждой стране? Даже труды Ленина переплюнул.
Я как-то лет десять назад будучи проездом в Белоруссии купил их националистическую газетку, так там на две полосы шло подробное разбирание какого-то стихотворения Нострадамуса и конкретно доказывалось, что это он написал про будущую могучую, нэзалэжную Белоруссию :D
 
Останнє редагування:
а мне в этой рекламе больше всего нравится ПРЕСТОЛ на который дама войдет, а говорили демократы.....
 
Кроме злобы никто из голубцов ничего сказать не смог. А на самом деле рекламный ход очень симпотный! Идея замечательная. Если бы все рекламисты подходили так к своему делу, то рекламу стало бы можно смотреть.
 
замечательная реклама, где не говорится что рекламируют, чет помоему тут как-то пахнет каким-то НЛП что-ли, пора запрещать такие вещи, а ходы с Настродамусом давно избиты, и ниче нового в этом нет.
 
Говно какоето меня не торкнуло, лучшеб юлия володымиривна какойнибудь хардкорчик с плетками замутила, типа она в кожаном ливчике дилдой ебет в жопу взяточников и казнокрадов...Тада б отдал свой голос:)

ПС: Главное чтоб янык под это предсказание пол не сменил:)
 
White Rabbit, +1!! :D За такой креатив и я б проголосовал! :D
 
Интересно было бы почитать текст предсказания.
 
sato2004 +1 надо комиссию создавать чтоб рекламу на безопасность для мозга проверяла :). Тока вот кто в комиссии будет...
 
Говно какоето меня не торкнуло, лучшеб юлия володымиривна какойнибудь хардкорчик с плетками замутила, типа она в кожаном ливчике дилдой ебет в жопу взяточников и казнокрадов...)

+1 попробуй к ней пиарщиком устроится, с такой рекламой Юлька стала первойнах :D
 
Кроме злобы никто из голубцов ничего сказать не смог. А на самом деле рекламный ход очень симпотный! Идея замечательная. Если бы все рекламисты подходили так к своему делу, то рекламу стало бы можно смотреть.

Ну и че тут симпотного и замечательного? Идея - боянище, это предсказание уже года три обсасывается всеми СМИ. Типа в БЮТе проснулись, доброе утро :D

лучшеб юлия володымиривна какойнибудь хардкорчик с плетками замутила, типа она в кожаном ливчике дилдой ебет в жопу взяточников и казнокрадов...Тада б отдал свой голос:)
+1 :клас:

Главное чтоб янык под это предсказание пол не сменил:)
Гы... "Бороду-то я сбрею, а умище куда дену?"
Даже если Янык пол сменит "дамой" ему никогда не бывать. Образование и манеры не позволят :D
 
Руслана Пысанка. Или Каканка.
 
Назад
Зверху Знизу