"еврейское гражданство луценко" - разбор вранья

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2004
Повідом.: 4744
"еврейское гражданство луценко" - разбор вранья

Посилання видалено - вот статья с враньем
а вот разбор вранья в одном лж - Посилання видалено
(для цвето-озабоченых - владелец журнала не является сторонником оранжевых)
очень хочется посмотреть на видео с ювт и обнесением донецка колючей проволокой. 8))))
 
Посилання видалено - вот статья с враньем
а вот разбор вранья в одном лж
Собственно, для многих важен не столько факт наличия присутствия гражданства, сколько то, что Луценко является евреем. Так что чорный пеар частично достиг цели.
 
черный пиар достиг своей цели по тому что у многих нет интернета, а пенсионеры до сих пор верят газетам. 8)
 
А мне по барабану: еврей , синегал, араб, мордвин или чуваш! Лишь бы человек он был хороший! А вот как человек то Луценко ...... :(
 
А мне по барабану: еврей , синегал, араб, мордвин или чуваш! Лишь бы человек он был хороший! А вот как человек то Луценко ...... :(

ага, ну раз пошла такая пьянка, дорогой бюджетник-интернационалист, раскройте тайну своих ....., чем же господин луценко успел навредить вам (бюджетникам,интернационалистам)? 8)))
 
ага, ну раз пошла такая пьянка, дорогой бюджетник-интернационалист, раскройте тайну своих ....., чем же господин луценко успел навредить вам (бюджетникам,интернационалистам)? 8)))
Вы лучше расскажите что Луценко сделал хорошего для нас, простых лошмэнов. Вы, я так понял, в теме.
 
Вы лучше расскажите что Луценко сделал хорошего для нас, простых лошмэнов. Вы, я так понял, в теме.

ну для начала можно "ты", потом - не стоит считать себя лошменом, хохлом, никчемным и тп. а теперь по поводу луцика, я не агитатор 8) и бабок мне за это не платят, но при луцике менты работали с большей отдачей. раскрывать тему не думаю что надо, кто сталкивается с ментовской работой тот в курсе 8)
 
да уж пришлось столкнуться во времена Луценко, я даже офигел от такой наглости, денег требовать начали со второй фразы, торговались не хуже чем на барабане (правда спросили нет ли у меня диктофона :))
 
ну для начала можно "ты", потом - не стоит считать себя лошменом, хохлом, никчемным и тп.
это ирония

а теперь по поводу луцика, я не агитатор 8) и бабок мне за это не платят, но при луцике менты работали с большей отдачей. раскрывать тему не думаю что надо, кто сталкивается с ментовской работой тот в курсе 8)
Я не думаю что министр внутренних дел влияет на работу ментов уровня участкового или следователя. Хотя, смотря что понимать под "отдачей", может это у ментов так называется дань вышестоящим. :-)
 
ну для начала можно "ты", потом - не стоит считать себя лошменом, хохлом, никчемным и тп. а теперь по поводу луцика, я не агитатор 8) и бабок мне за это не платят, но при луцике менты работали с большей отдачей. раскрывать тему не думаю что надо, кто сталкивается с ментовской работой тот в курсе 8)
Рассмешили. Сильно. Я в курсе. Может быть, если Вы в курсе, то скажете, кого и как принимали с травой в Харькове?
И как кого называли в милиции. И у кого зарплату подняли. И дали работать честно? И расскрываемость повысили.
 
Ну да, как он в Харькове кутил, только ребенок наверное незнает!
Недоверяю ему я как человеку и как политику! Популист ( а будучи силовым министром нужно быть нейтральным), дофига трындел что всех бандитов голубых пересажает, перед лицом Кушнарева тряс наручниками, а в результате .... . Ведет себя как мальчишка.
Да и габитус его невызывает доверия и внушает какое то даже легкое отвращение!
 
это ирония


Я не думаю что министр внутренних дел влияет на работу ментов уровня участкового или следователя. Хотя, смотря что понимать под "отдачей", может это у ментов так называется дань вышестоящим. :-)

1. даже иронично не стоит так себя называть 8)

2. министр таки влияет, и при луце бздели все красные, по большей части их начальство.
 
Рассмешили. Сильно. Я в курсе. Может быть, если Вы в курсе, то скажете, кого и как принимали с травой в Харькове?
И как кого называли в милиции. И у кого зарплату подняли. И дали работать честно? И расскрываемость повысили.

про наркотики - не в курсе.
про зп... не пойму какое это имеет отношение.
кто кого как называл - не понял?
 
Вы лучше расскажите что Луценко сделал хорошего для нас, простых лошмэнов. Вы, я так понял, в теме.

Мне понравилось, что он ушел от Мороза когда того перекупили регионалы. Хотя мог бы остаться министром, типа мусорской шестёрой донецких. Причем ушел задоооолго до того, как запахло перевыборами.
 
Издание Украинская правда, обвинившая Юрия Луценко во лжи и коррупции, готова ответить в суде за каждое свое слово из статьи Коррупционное искушение Луценко.

Юрий Луценко опроверг информацию из этой статьи, комментируя ситуацию о своем якобы лоббировании интересов предприятия Украинские новейшие телекоммуникации, где работает его жена.

По данным ряда СМИ, эта фирма должна была стать провайдером услуг оператора мобильной связи UMC для всех работников органов внутренних дел Украины.

"Это абсолютно ложная информация, недостоверная, субъективная, предубеждённая относительно возможных злоупотреблений Луценко в Министерстве внутренних дел", - сказал лидер Народной Самообороны.

В свою очередь, Украинская правда ответила, что готова доказать свою правоту, в том числе и через судовые инстанции.
Посилання видалено

Коррупция - казалось бы не дело для лица партии с таким громким названием :-)
Луценко - еще тот балабол. Защитничек блять простого народа. А если вспомнить скандальчик с тем, сколько он наградного оружия надарил желающим? Не за спасибо ведь :-) Раздал чуть ли не больше чем за все время до него. Или за время его руководства внезапно появилась куча людей совершивших подвиги, и имеющие большин заслуги перед отечеством?-)
 
.....очень хочется посмотреть на видео с ювт и обнесением донецка колючей проволокой. 8))))[/QUOTE] А вспомни, кто тут не так давно нам обещал выложить файлы звук или видео этого высказывания ЮВТ. И ничего не выложил.
 
Хоть и не о гражданстве Луценко, но все же... этот человек вообще вменяем??

"Моя жена работает на предприятии, название которого я даже не точно знаю, потому что она имеет два образования, и имеет полное право зарабатывать средства своими знаниями", - сказал Луценко.

Посилання видалено

Речь в статье идет о работе жены Юрия Витальевича, которая занимает должность финансового директора в компании мобильной связи. Заинтересовавшись доходами лидера «Народной Самообороны» журналисты обратили внимание на высокие доходы супруги экс-министра. Однако получить какую-либо серьезную информацию по этому вопросу от самого Луценко или его супруги неожиданно оказалось очень трудно. Но, кто ищет, тот всегда найдет. И вскоре в авторитетном издании появилась статья о том, как Юрий Луценко лоббировал интересы фирмы, в которой работает его жена (судя по материалам компанию основали супруги – кумовья экс-министра). По данным СМИ, эта фирма должна была стать провайдером услуг оператора мобильной связи UMC для всех работников органов внутренних дел Украины.
 
Назад
Зверху Знизу