Бен, это Данила. Ай нид хелп. По проблемам в сети

У меня DLink DIR-615 что могу сказать в целом норм. Но когда тянется торрент который загружает весь канал, то да другие потребители сосут байтами.
 
А на коробке где-то ревизия есть?
И чем хуже без В1?



DLink в купе с ТП-Линк что-то перестал привлекать. Мой ТП-Линк вроде тоже из непростых. Но что-то ему это не помогло
 
Останнє редагування:
На коробке ревизия B1 указана. Ревизия B1 мощнее больше чем в два раза, современный холоднее чипсет, ddr3, 40 мегабайт запись на винт если с падаваном,AC стандарт.
 
Хм, вариант! Спасибо, подумаю.

А что думаете о Zyxel Keenetic?
Был такой 4G. Не понравился. Много траблов с софтиной и настройкой. Плюс - работал с моим модемом без проблем и хорошая дальность вайфая. Думаю модели постарше будут лучше но и ценник на них повіше.

У меня DLink DIR-615 что могу сказать в целом норм. Но когда тянется торрент который загружает весь канал, то да другие потребители сосут байтами.
А приоритеты по устройствам задать нельзя?

DLink в купе с ТП-Линк что-то перестал привлекать. Мой ТП-Линк вроде тоже из непростых. Но что-то ему это не помогло
А если такой попробовать?
Бренд неплохой по железу - моща!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А если такой попробовать?
Бренд неплохой по железу - моща!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Знакомец, занимающийся продажей железа уже кучу лет, рекомендует один из двух вариантов
MikroTik RB952Ui-5ac2nD (hAP ac lite)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

MikroTik RB951Ui-2HnD
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Другой знакомец, проработавший когда-то несколько лет у провайдера, тоже смотрит в сторону этого бренда. Железо вроде тоже моща...

Это такой сленг. Может быть не всем понятным.

Може прохудився шнурок?
У меня версия WiFi без шнурка
 
"проводная сеть… без шнурка". Знову сленг?
 
"Вот прямо сейчас пытаюсь стянуть фильм по сети уже через шнурок - беда все та же"

Выделенное должно было намекнуть на то, что до этого было не через шнурок. Но в данном случае - безусловно, я не упомянул, что все предыдущие попытки были через WiFi. Приношу свои извинения.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу