• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бесплатное поселение семьи из Луганска. Куда обратиться?

В пригородных селах навалом брошенных домов.. с печками и светом.. только немного руки и голову приложить - и перебиться на время в самый раз...

Была гдето тема об обживании брошенных хуторов.. ничего сложного..
 
в коробку из холодоса донбасс.. сори за жестокость, но кадры с обнимками с чеченами не забуду никогда, освободители блять. весь думбас беру под одну гребенку
Поверь, что ты не ошибаешься, а всякие сюсюкания оканчивается большой бедой...
 
Ситуация:
Звонок в дверь. На пороге девушка: Здравствуйте, а Вы сдаете квартиру?
Оказалось, ей сдали нашу квартиру. Взяли 1500 и назвали адрес, она пришла, а тут мы. Ей самой есть, где жить, у тети, но она хотела перевезти свою семью в Харьков. Теперь денег не осталось, а я решила спросить у аудитории, есть ли варианты куда-то поселить семью бесплатно. То ли квартиру, то ли, в комнату, то ли в лагерь какой-то, были вроде предложения официальные государственные на этот счет. Кто-то что-топ подскажет?

нахрена нам тут лугандоны всякие?
они у себя он уже намахали триколорами, теперь их россия бомбит, нахер нам это в Харькове нада? пусть пиздуют в рашу.
 
Ситуация:
Звонок в дверь. На пороге девушка: Здравствуйте, а Вы сдаете квартиру?
Оказалось, ей сдали нашу квартиру. Взяли 1500 и назвали адрес, она пришла, а тут мы. Ей самой есть, где жить, у тети, но она хотела перевезти свою семью в Харьков. Теперь денег не осталось, а я решила спросить у аудитории, есть ли варианты куда-то поселить семью бесплатно. То ли квартиру, то ли, в комнату, то ли в лагерь какой-то, были вроде предложения официальные государственные на этот счет. Кто-то что-топ подскажет?
в аренде квартир видела бесплатное поселение, подробности по телефону, можете поискать тему. А еще видела тему бесплатное жилье для девушки за то что она будет водить и забирать ребенка с садика.
 
где это такие офисы, которые сдают на сутки? Тем более, чтоб снять офис, нужно быть зарегистрированным ЧПшником с ксерокопией всех данных, которые вы оставляете арендодателю.

они зарегистрированные ЧПшники, на сутки снимают не потому что боятся ментов а потому, что недовольные клиенты приходящие ругаццо - отпугивают потенциальные жертвы. Возможно и на месяц офис снимают я хз но обычно на след день там закрыто, тут такие разводы уже 100 раз обсуждались, у меня друг там попал 2 года назад на съеме хаты на НГ.
 
где это такие офисы, которые сдают на сутки? Тем более, чтоб снять офис, нужно быть зарегистрированным ЧПшником с ксерокопией всех данных, которые вы оставляете арендодателю.

у меня на прошлой работе было 2700 договорв с ЧП, полностью с всеми ксерокопиями. а таких фирм, как у нас, в харькове десятки. так что не проблема совершенно.
 
Ситуация:
Звонок в дверь. На пороге девушка: Здравствуйте, а Вы сдаете квартиру?
Оказалось, ей сдали нашу квартиру. Взяли 1500 и назвали адрес, она пришла, а тут мы. Ей самой есть, где жить, у тети, но она хотела перевезти свою семью в Харьков. Теперь денег не осталось, а я решила спросить у аудитории, есть ли варианты куда-то поселить семью бесплатно. То ли квартиру, то ли, в комнату, то ли в лагерь какой-то, были вроде предложения официальные государственные на этот счет. Кто-то что-топ подскажет?

обращайтесь в ЛНР ,они же за нее голосовали ??? там помогут .........ссори но несдержался и таки высказал .........да понимаю людям хреново . надо где-то жить .............но за ЛНР на референдуме все браво кричали ???
 
Я предлагаю всех беженцев отправлять с Славянск.Пусть восстанавливают.Сами в этом виноваты,а когда жаренным запахло то решили убежать.Вообщем они должны искупить свою вину работой по восстановлению Донбасса.Да и в Славянске жилья полно.

еще и работу предлагают

В Славянске работы выше крыши.
 
Назад
Зверху Знизу