Воры в маршрутках 263 и 10т - милиция бездействует!

Не прочла все страницы...но выскажу свое мнение. Нефиг было с дорогим планшетом от мужа ехать в 263 маршрутке. Им можно было и дома попользоваться. Но нет нам же нада чтоб все увидели какие мы крутые. А то ведь как в маршрутке без дорого планшета. Честно говоря не жалко человека. А то что предупредили об активности воров спасибо.
 
вот взял и все раскрылщаз)
Не боишься буню - на его добро заришься:D

Не прочла все страницы...но выскажу свое мнение. Нефиг было с дорогим планшетом от мужа ехать в 263 маршрутке. Им можно было и дома попользоваться. Но нет нам же нада чтоб все увидели какие мы крутые. А то ведь как в маршрутке без дорого планшета. Честно говоря не жалко человека. А то что предупредили об активности воров спасибо.
Ясно-спасибо-до свидание
 
лет 5 назад в 263й долговязый такой вытащил телефон. И не раз слышал что маршрут карманников. Маршрут длинный,"плотный", люди набиваются, а это хорошая площадка для них.
Даже по моему на форуме есть тема в блеке про этот чудо маршрут, помоему 2009 года!!!
 

Зае*али:D понимаю когда школота пишет что она всемогуща, но девушки - вы не туда грибете:)

можешь дать мой номер,я ему расскажу что по чем хоккей с мячем
Боюсь что после встречи останется только один, но кто?:D

Что строму пню, с молодым тягаться
Молодость - это про себя, или буницина:D
 
А че вы так раздражаетесь?? Ну разве я не права?? Прям вижу эту картнку как демонстративно доставался этот планшет чтобы вся маршрутка видела какой именно планшет и сразу подсчитали сколько он стоит. И я с вами кстати не здоровалась. И если вы давно не школота то должны знать что до свиданиЯ пишется именно с этой буквой в конце слова.
 
планшет чтобы вся маршрутка видела какой именно планшет
Кто вам сказал что его в маршрутке вообще доставала хозяйка, а вы на работу не возите ноутбук, или даже дорогой телефон - если есть конечно, ну вообщем

Смотри не переоценись, а то про старого коня слышал:кінь: только не так как на картинке:іржач::іржач:
 
Кто вам сказал что его в маршрутке вообще доставала хозяйка, а вы на работу не возите ноутбук, или даже дорогой телефон - если есть конечно, ну вообщем

Как , интересно, можно вытащить ноутбук? Кошелек или телефон понятно,но и то если в сумке.
 
Нет не вожу. Так как у меня на работе есть комп. А то что мне нужно вожу на флешке. Не считаю что телефон должен быть дорогим. Как по мне главное чтоб звонил. Вы не говорили что его доставали. Но я лично вижу как обладатели подобных гаджетов делают из доставания оных целую процессию и скорее всего так и было. Как тогда вор узнал что у нее в сумке дорогой планшет. Он же не рентген в аэропорту. А с грамматикой обос...сь таки вы) ничего личного)
 
Как , интересно, можно вытащить ноутбук
Просто - если сумка висит сзади на плечах можно и тело человеческое положить и вытащить умелыми руками, а планшет был 7 дюймовый т.е. не намного больше телефона
 
Просто - если сумка висит сзади на плечах можно и тело человеческое положить и вытащить умелыми руками, а планшет был 7 дюймовый т.е. не намного больше телефона
в транспорте сумки надо с плеча снимать.И рюкзаки тоже.
Не удивительно,что карманники успешно воруют, наш народ иной раз сам не следит за своими карманами и сумками.Повесила сумку на плечо и берите всё,что хотите.
 
гаджетов делают из доставания оных целую процессию и скорее всего так и было. Как тогда вор узнал что у нее в сумке дорогой планшет. Он же не рентген в аэропорту. А с грамматикой обос...сь таки вы) ничего личного)
У меня айфон, галакси асе2,2 нокии обычных и планшет галакси таб, и ни когда я не думал ими хвастаться - думаю что просто люди занимаються тем -что им интересно, если селюк, так ему хватит и обычной ноклы с наушниками и микрофоном, что бы у всех во круге голова болела
 
У меня айфон, галакси асе2,2 нокии обычных и планшет галакси таб, и ни когда я не думал ими хвастаться - думаю что просто люди занимаються тем -что им интересно, если селюк, так ему хватит и обычной ноклы с наушниками и микрофоном, что бы у всех во круге голова болела

Да вы только что этим похвастались. Считайте что мы тут все как в маршрутке..только виртуальной сидим. Но вы ж не селюк (зачем кстати унижать людей они не виноваты что родились не в городе) вы ж "гарадской". Перестаньте обвинять во всем воров. Люди зачастую сами виноваты в том что с ними происходит.
 
в транспорте сумки надо с плеча снимать.И рюкзаки тоже.
Не удивительно,что карманники успешно воруют, наш народ иной раз сам не следит за своими карманами и сумками.Повесила сумку на плечо и берите всё,что хотите.
Я просто как пример привел как можно, естественно я так не делаю - у девушки была естественно женская сумка, как там и что там не знаю...
но вроде бы было так - была большая толкучка и жабень свою сумку повесила на верхний поручень, и наверное как то перегарадила ей доступ к своей, вообщем я не знаю, но как то так:(
 
Просто - если сумка висит сзади на плечах можно и тело человеческое положить и вытащить умелыми руками, а планшет был 7 дюймовый т.е. не намного больше телефона

Так об этом и речь. Если сумка за спиной с деньгами ,планшетами,телефоном и т.д. никакая милиция не поможет.
 
селюк (зачем кстати унижать людей они не виноваты что родились не в городе)
Я не в коем случае ни кого не унижаю, сам бы уехал с радостью - но не могу работу бросить, это говорилось чисто для тех экземпляров которые зайдут на одной ноге стоит и чешит бред сумасшедшего, а все его с чмоками должны слушать, за частую это говорят именно те кто я сказал, но не все успокойтесь - городские тоже встречаются!
 
Назад
Зверху Знизу