Журналистам запретят ругать прививки

Ой, ну не пизди, тролляка провластный.
Ты предлагаешь каких-то абстрактных детей принести в жертву благой идее обогащения Райки Богатыревой, а я предлагаю принести в жертву детей тех, кто отстаивает очередной миллион этой сучки.

кроме тебя дибила агрессивного никто тут никого в жертву приносить не прадлагал. Я привел факт. Даже если каждому жителю украины раздать по бутылке с водой то обязательно найдется кто-то кто умудрится в ней утонуть или насмерть подавится. Это просто статистика. Важно адекватно к ней относится.
 
кроме тебя дибила агрессивного никто тут никого в жертву приносить не прадлагал. Я привел факт. Даже если каждому жителю украины раздать по бутылке с водой то обязательно найдется кто-то кто умудрится в ней утонуть или насмерть подавится. Это просто статистика.

Я - сама доброта.

А дебилы, предлагающие добровольно пополнить скорбную статистику ради обогащения кучки пидоров, этими вакцинами даже не пользующихся, они заслуживают самого паскудного наказания и презрения.

Ведь они даже оправдания не имеют, им с этого гешефта нихуя не перепадет, они тупы настолько, что античеловеческую жидовскую коммерческую идею отстаивают бескорыстно.
 
Назад
Зверху Знизу