Яркий цвет волос

хожу с фиолетовыми кончиками, хочу синие, а красок нема( маник-паник заказывать только, поспрашивала - ни у когов наличии синего нет(
 
Тска вот так хочешь выглядеть?
 

Вкладення

  • 69.jpg
    69.jpg
    48.1 КБ · Перегляди: 195
Девули, обращаюсь к тем, кто красится/осветляется регулярно.
хочу вот покрсить кончики в яркий филетовый или синий)
сама я шатенка, хочу сделаться брунеткой с яркими неоновыми кончиками)
где можно это дело провернуть, чтоб совсем без волос не остаться, посоветуйте хорошего мастера по окрашиванию. ну и краску заодно)

это конечно ярко и красиво, но если вы тетя 25лет и старше это будет смотреться немного нелепо, такой окрас более подходит подросткам до 20 лет. Собственно попртить волосы не сможте по причине того что окрашивать будете кончики и никакого вреда корням

хотя я вас понимаю, мне очень нравится вот такая радуга на голове :D

0_80ea8_62309935_XL
 
Тю, сча в с китайских площадок такое себе гребут. называется мелок для волос. Хоть радугу себе на голове забабацай. Ну это по слухам, я не пользовалась.
Во, нашла даже ссыль:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И фото оттуда:
T2stiWXiXaXXXXXXXX_!!528468780.jpg
 
Девули, обращаюсь к тем, кто красится/осветляется регулярно.
хочу вот покрсить кончики в яркий филетовый или синий)
сама я шатенка, хочу сделаться брунеткой с яркими неоновыми кончиками)
где можно это дело провернуть, чтоб совсем без волос не остаться, посоветуйте хорошего мастера по окрашиванию. ну и краску заодно)

такой только после осветления. Естель креатив, там очень похожий фиолетовый есть. Или тоник Дикая слива. Он на осветленные береться неплохо
 
такой только после осветления. Естель креатив, там очень похожий фиолетовый есть. Или тоник Дикая слива. Он на осветленные береться неплохо

именно так и делала) только не сливу брала, а баклажан. сливы не нашла. хотела синий. но не было ниде ее(

это конечно ярко и красиво, но если вы тетя 25лет и старше это будет смотреться немного нелепо

я - тьотя 22х, смотрится ничего так) эт вы еще татуировки мои не видели)) главное, что работа креативная - позволяет)

Тю, сча в с китайских площадок такое себе гребут. называется мелок для волос.
эта штука осыпается и не ложится ровно ну никак
 
Назад
Зверху Знизу