Овощебаза. Где она находится?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2007
Повідом.: 72
Овощебаза. Где она находится?

Где в Харькове у нас овощебаза? Купить оптом/розницу сухофрукты/овощи/фрукты. Подскажите, очень срочно нужно!
 
...я и не знал, что посе развала ссср они еще есть...


..."1 километр" на окружной, как вариант....в гугле, и тут в поиске легко найти как туда добираться...
 
последний раз видел очень давно на Алексеевке, но вот овощей там не было.
 
...я и не знал, что посе развала ссср они еще есть...


..."1 километр" на окружной, как вариант....в гугле, и тут в поиске легко найти как туда добираться...

у мя друх как- то поехал на 1 километр за картохой, в итоге оказалось что возле его дома такая- же цена :D
 
вроде на алексеевке. вроде возле троллейвусной или трамвайной стоянки...
слышал краем уха.
 

Вкладення

  • 13.jpg
    13.jpg
    22 КБ · Перегляди: 662
а что по ссылке я должен увидеть? не найду:(
 
Купить оптом/розницу сухофрукты/овощи/фрукты.
Их минимум 2-е одна на Московском проспекте, за Таргетом. Вторая - на Северной, перед троллейбусным депо. Овощей я там правда не видел, а вот сухофрукты и фрукты там есть точно.
 
везде одинаковые цены, бери где ближе тебе
 
На сленге силовых структур, "овощная база" - это СБУ. Ул. Бекетова (Совнаркомовская), номер не помню, ну да все покажут ;) .
 
где конный рынок,
А шо на конном еще есть привоз? Не всех еще за окружную выставили?
охрененно ты ему помог
Сухофруты и фрукты там есть. Тем более это действительно круптоотовые базы, там скупаются все лоточники, знаю точно.
 
Где в Харькове у нас овощебаза? Купить оптом/розницу сухофрукты/овощи/фрукты. Подскажите, очень срочно нужно!

Ты хочешь купить оптовую партию кураги? За килограммом сходи на рынок, это тебе дешевле будет.:yahoo: Цены везде одинаковые, плюс минус 5гр. Бензина больше выкатаешь.
И запомни, скупой платит дважды, тупой платит трижды, а лох платит всегда!:D
 
Назад
Зверху Знизу