Дальнобойщики рассии vs Хуйло - делаем ставки

Кто кого отымеет

  • Хуйло отменит им Платон

    Голосів: 2 3.4%
  • Хуйло разгонит весь етот дальнобойный "майдан"

    Голосів: 56 96.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2012
Повідом.: 26696
Дальнобойщики рассии vs Хуйло - делаем ставки

Столблю тему.

Предыстория -

В понедельник, 27 марта, началась очередная всероссийская акция протеста дальнобойщиков.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Как и осенью 2015 года, водители требуют отмены системы «Платон», тарифы в которой в середине апреля должны вырасти. В Петербурге протестующим приписали поджог легковой машины на площади, а организатора акции арестовали на 14 суток за вождение без прав; в Дагестане на дороги вышли несколько сотен дальнобойщиков. Специально для «Медузы» петербургская журналистка Виолетта Рябко выяснила, как проходит акция и что ее организаторы намерены делать дальше.

"Toчнoй cтaтиcтики учacтия в cтaчкe пo peгиoнaм пoкa нeт, тaк жe кaк нeт и eдинoгo opгaнизaтopa aкции — в кaждoм peгиoнe мecтныe пpoфcoюзы и oбъeдинeния дaльнoбoйщикoв caмocтoятeльнo пpинимaли peшeниe o фopмe пpoтecтa, oб этoм пишeт rsute.ru. Ha дaнный мoмeнт извecтнo, чтo в нeкoтopыx peгиoнax учacтиe в cтaчкe пpинимaют coтни чeлoвeк.
Caмoй мaccoвoй aкция пpoтecтa выглядит имeннo в Дaгecтaнe — пo кpaйнeй мepe, тaк зaявляют caми ee opгaнизaтopы."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Закрутилось -

По многим областям началось движение военной техники. В местах массовых скопления бастующих дальнобоев работают глушилки.
Чето накручивается интересное.

Делаем ставки.
 


Войска дальнобоев в Дагестане вроде разгонять отказались - подтянули Нацгвардию.
Глушилки работают вовсю.
Вроде начался разгон. Чем закончится неизвестно.
 
Они же уже ездили и чё?
 
Разгонят, отберут права, организаторов посадят на 15 суток или дадут бабла, примут какой-нибудь компромиссный вариант по Платону, чтоб через пару месяцев поднять тариф ещё больше запланированного, когда нынешний, против готового бастуют, будет казаться компромиссным.
Проходили уже в прошлом году. Так же всё расосалось и закончилось ничем. В смысле акция эта закончилась ничем. Крупные перевозчики радовались, всяких мелких и серых с рынка убрали, а они на их место. И тут закончится ничем. Может, затянут им эту волыну на неделю-месяц, как власти умеют, а они же не могут так долго, им работать и деньгу жене привозить хоть какую-то надо. Сами разьедутся. А в путивизоре не покажут, значит нет проблемы. Или покажут в нужном цвете, как они тоже умеют.
 
Дело может пойти, если польётся кровь. Это нехорошо, но это - данность.

Если бы Овощ не начал стрелять, Майдан мог ещё долго стоять.

Серьёзных революций без крови не бывает.
 

Сама акция, как и предыдущая, закончится ничем.
Пиздюлями и разгоном.

Но это один из пазлов будущего пиздеца в России.

п.с. для россиян.
Я не предрекаю развала РФ.
Но через свой, болезненный пиздец вы пройдете.
 
я не верю ни в какой майдан в рашке. хуйло учел ошибки овоща, там кровищи будет море.
да и буйных там нет. Навальный - это современный поп гапон. Они вышли как овцы, рта раскрыть боялись. это просто позор, я не знаю почему все так возбудились на эти рабские челобитные потуги.
и всего то там 10 тыс человек. это просто чушь, друзья. на майдане был миллион.
и то с каким трудом все это далось.
Я не знаю как закончится эта заварушка в рашке. Скорее всего закрутят гайки еще на годика два. а там видно будет. хуйло дальше не заглядывает.
 
Я не предрекаю развала РФ.
а я думаю, что рашка развалится обязателно в краткосрочной перспективе. слишком там много разных национально-культурных общин, которые ненавидят русских. да и друг друга тоже.
 
слишком там много разных национально-культурных общин, которые ненавидят русских. да и друг друга тоже.
В первую очередь там все люто ненавидят Москву и москвичей. Но это такая, тихая ненависть. Вряд ли она может до чего-то дойти.
 
Кама Пуля и Мага Лезгин Путина пробьют в челюсть.
 
Ставки не на то. Нужно спрашивать когда разгонят.
 
Разгонят, отберут права, организаторов посадят на 15 суток или дадут бабла, примут какой-нибудь компромиссный вариант по Платону, чтоб через пару месяцев поднять тариф ещё больше запланированного, когда нынешний, против готового бастуют, будет казаться компромиссным.
Проходили уже в прошлом году. Так же всё расосалось и закончилось ничем. В смысле акция эта закончилась ничем. Крупные перевозчики радовались, всяких мелких и серых с рынка убрали, а они на их место. И тут закончится ничем. Может, затянут им эту волыну на неделю-месяц, как власти умеют, а они же не могут так долго, им работать и деньгу жене привозить хоть какую-то надо. Сами разьедутся. А в путивизоре не покажут, значит нет проблемы. Или покажут в нужном цвете, как они тоже умеют.

:(
 
Сама акция, как и предыдущая, закончится ничем.
Пиздюлями и разгоном.

Но это один из пазлов будущего пиздеца в России.

п.с. для россиян.
Я не предрекаю развала РФ.
Но через свой, болезненный пиздец вы пройдете.
А чо, бывает хуже, чем в 1998 и чем 1,5-2,5 года назад? :D
Как бы мне не нравился товарищ Путен, ошибок в плане разрешения протестов больше дозволенного он допускать не будет. Примеры налицо, как говорится, в Европе и Африке.
Я очень редко что-то пишу в политике, мне больше про экономику интересно. Но, все эти мантры про "в РФ будет пиздец" напоминают такие же мантры "в Украине будет пиздец" со стороны некоторых недальновидных (скажем мягко) россиян. :)
Что до дальнобоев, всё сойдёт на нет через какое-то время. Их бить и сажать массово не будут, их просто замотают и утопят в бюрократической рутине на месяц, а организаторов припугнут и откупятся. :confused:
 
Сама акция, как и предыдущая, закончится ничем.
Пиздюлями и разгоном.

Но это один из пазлов будущего пиздеца в России.

п.с. для россиян.
Я не предрекаю развала РФ.
Но через свой, болезненный пиздец вы пройдете.
А чо, бывает хуже, чем в 1998 и чем 1,5-2,5 года назад? :D
Как бы мне не нравился товарищ Путен, ошибок в плане разрешения протестов больше дозволенного он допускать не будет. Примеры налицо, как говорится, в Европе и Африке.
Я очень редко что-то пишу в политике, мне больше про экономику интересно. Но, все эти мантры про "в РФ будет пиздец" напоминают такие же мантры "в Украине будет пиздец" со стороны некоторых россиян. :)
Что до дальнобоев, всё сойдёт на нет через какое-то время. Их бить и сажать массово не будут, их просто замотают и утопят в бюрократической рутине на месяц, а организаторов припугнут и откупятся. Это ж не массовое явление, крупные (или лучше сказать официальные) перевозчики очень даже довольны, у них работы прибавилось. А налог этот для одного водилы крупный, а для серьезной конторы, у которой клиенты какие-нибудь заводы типа Данона или Каргилла - им похуй на этот Платон, это копейки в общих суммах.
 
Как бы мне не нравился товарищ Путен, ошибок в плане разрешения протестов больше дозволенного он допускать не будет. Примеры налицо, как говорится, в Европе и Африке.
система все равно в разнос уже пошла.
центр уже не контролирует своих вассалов.
сегодня Кадыров ввел хиджаб в школах. Завтра введет шариат и прямое правление и ничего никто уже не сделает. Врядли возможно построить новую северную корею в 21 веке.
А по сути деградация рашки уже во многом переплевывает Украину.
 
Назад
Зверху Знизу