Мечта каждого мужчины ищет спутника жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2010
Повідом.: 2663
Мечта каждого мужчины ищет спутника жизни

36-летняя англичанка Хайди Фолкнер с целью сбросить лишний вес установила себе желудочный бандаж. Планировала сбросить со 100 кг до 50 за три года, но процесс пошел значительно интенсивнее, из-за чего тетка заполучила обвисшую кожу на попе и животе. За помощью она обратилась к пластическим хирургам, и те наломали дров.
Отчаявшаяся женщина обратилась за помощью на телевидение, и в рамках шоу ей сделали подтяжку, придав пятой точке более приличный вид:
Дама теперь гордится своей пятой точкой!

Я думаю, что баба без жопы - это истинная мечта всех настоящих мужчин и дрочеров!!!
 

Вкладення

  • 4sadfr4r5_7000 (1).jpg
    4sadfr4r5_7000 (1).jpg
    72.3 КБ · Перегляди: 453
  • 4sadfr4r5_7000.jpg
    4sadfr4r5_7000.jpg
    72.3 КБ · Перегляди: 404
  • 4sadfr4r5_7001.jpg
    4sadfr4r5_7001.jpg
    34.6 КБ · Перегляди: 373
  • 4sadfr4r5_7002.jpg
    4sadfr4r5_7002.jpg
    49.8 КБ · Перегляди: 381
  • 4sadfr4r5_7003.jpg
    4sadfr4r5_7003.jpg
    40.3 КБ · Перегляди: 379
  • 4sadfr4r5_7004.jpg
    4sadfr4r5_7004.jpg
    57.4 КБ · Перегляди: 387
  • 4sadfr4r5_7005 (1).jpg
    4sadfr4r5_7005 (1).jpg
    83.4 КБ · Перегляди: 537
Почему ты тему с мечтой каждого мужчины создал в женском, а не в мужском? Сидели бы там - мечтали.
 
Теперь тетку с такой жопой шпилить никто не будет
 
вот именно что более приличный.
 
Почему ты тему с мечтой каждого мужчины создал в женском, а не в мужском? Сидели бы там - мечтали.

Ну вы ж любите мужиков обсирать - типа жирные, с пузом, уроды, жлобы, а вот вам явный пример "вашей" неописуемой красоты! :іржач:

ЗЫ: Да-да, с нетерпением жду комментариев в свой адрес от вас, кошатницы:пиво:
 
Останнє редагування:
Ну вы ж любите мужиков обсирать - типа жирные, с пузом, уроды, жлобы, а вот вам явный пример "вашей" неописуемой красоты! :іржач:

ЗЫ: Да-да, снетерпением жду комментариев в свой адрес от вас, кошатницы:пиво:

А, тебе каками покидаться захотелось. :ідея: Ну, жди. Может найдется компаньон. Достойный такого турнира. :D
 
Я всегда говорил, что многие женщины красивы, пока не разденутся. Дизайнеры одежды не зря едят свой хлеб
 
36-летняя англичанка Хайди Фолкнер с целью сбросить лишний вес установила себе желудочный бандаж. Планировала сбросить со 100 кг до 50 за три года, но процесс пошел значительно интенсивнее, из-за чего тетка заполучила обвисшую кожу на попе и животе. За помощью она обратилась к пластическим хирургам, и те наломали дров.
Отчаявшаяся женщина обратилась за помощью на телевидение, и в рамках шоу ей сделали подтяжку, придав пятой точке более приличный вид:
Дама теперь гордится своей пятой точкой!

Я думаю, что баба без жопы - это истинная мечта всех настоящих мужчин и дрочеров!!!
Странно то, что мужчина интересуется этим. Может вам интересен климакс тоже?
 
36-летняя англичанка Хайди Фолкнер с целью сбросить лишний вес установила себе желудочный бандаж. Планировала сбросить со 100 кг до 50 за три года, но процесс пошел значительно интенсивнее, из-за чего тетка заполучила обвисшую кожу на попе и животе. За помощью она обратилась к пластическим хирургам, и те наломали дров.
Отчаявшаяся женщина обратилась за помощью на телевидение, и в рамках шоу ей сделали подтяжку, придав пятой точке более приличный вид:
Дама теперь гордится своей пятой точкой!

Я думаю, что баба без жопы - это истинная мечта всех настоящих мужчин и дрочеров!!!

бля, как так? :eyecrazy: я видела женщин-девушек которые худели с тех же 100-110кг до 55-65, в течении года, но чтоб вот так провисать - такого не видела
 
Ну вы ж любите мужиков обсирать - типа жирные, с пузом, уроды, жлобы, а вот вам явный пример "вашей" неописуемой красоты! :іржач:

ЗЫ: Да-да, с нетерпением жду комментариев в свой адрес от вас, кошатницы:пиво:

что-то тебя занесло не в ту степь. Причём тут "ваша неописуемая красота" к отдельному случаю человеческой трагедии? Ты бы ещё привел пример внешности обожённой после пожара тётки или девочки больной анорексией или синдромом дауна :rolleyes:

В общем, ТСЕ.

Я всегда говорил, что многие женщины красивы, пока не разденутся. Дизайнеры одежды не зря едят свой хлеб

А многие мужчины кажутся умными, пока не откроют рот и не начнут свой словесный понос. :rolleyes:
 
Ну вы ж любите мужиков обсирать - типа жирные, с пузом, уроды, жлобы,
А на самом деле эти мужчины спортивные и красивые? :rolleyes:
а вот вам явный пример "вашей" неописуемой красоты! :іржач:
Давайте уж сразу и фото своей неописуемой красоты:D
 
Я бы вдул. Ничо вы не понимаете.

Фу-фу!!!

бля, как так? :eyecrazy: я видела женщин-девушек которые худели с тех же 100-110кг до 55-65, в течении года, но чтоб вот так провисать - такого не видела

мне кажется, что там больше 100 кг было или пропорции тела непропорциональны были.
 
блин,я же жру
 
Ну вы ж любите мужиков обсирать - типа жирные, с пузом, уроды, жлобы, а вот вам явный пример "вашей" неописуемой красоты!
ты предлагаешь нам теперь женщин нам пообсирать?
на мужском форуме и постил бы
 
Женские аргументы дальше детсадовского "сам такой" не пошли. Скучные и предсказуемые, как раз такие качества незаменимы для семейной жизни.
 
Назад
Зверху Знизу