• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2013
Повідом.: 43
Удалить

1111
 
Останнє редагування:
на таврии вообще лучше никуда не ехать. это очко может сломаться в любой момент.
 
Так может вы ещё и купаться собираетесь в Одессе?
 
Ничего, зато не жалко хорошую машину убивать)
 
Ничего, зато не жалко хорошую машину убивать)

:eek: типа у вас есть другая машина, но вы её экономите? машина дороже людей?

завтра\послезавтра родственники с Бердянска будут ехать в Одессу. отпишусь.
 
а что с поездами через запорожье(взорваны пути на мосту) это правда?
 
Сложилась такая ситуация, хотим через неделю поехать отдохнуть в Одессу. Собственно я, муж и ребенок 8 лет. Муж отказывается ехать на поезде (т.к. всегда ездили на машине), хочет ехать как обычно (машина Таврия). А я вот наслушавшись "ужасов" про блок посты и "злых дядей", которые грабят, убивают и забирают машины на дороге...как-то боюсь ехать, да еще и с ребенком! А отдохнуть хочется, ребенок на море просится...

В связи с чем возникает вопрос: безопасно ли ехать на машине из Харькова в Одессу с ребенком?!

Спасибо за внимание:)

да
 
:eek: типа у вас есть другая машина, но вы её экономите? машина дороже людей?

завтра\послезавтра родственники с Бердянска будут ехать в Одессу. отпишусь.


Ага, Матиз) на нем я думаю мы вряд ли до Одессы доедим)) Спасибо, напишите пожалуйста.

Вообще идея просто гениальная.
Ехать в Одессу, на Таврии, с ребенком, на отдых. Да. :D


Да уже ездили))) Я сейчас про другое беспокоюсь(
 
Ага, Матиз) на нем я думаю мы вряд ли до Одессы доедим)) Спасибо, напишите пожалуйста.

А в Бердянск поехать! И ближе и для ребенка хорошо. У меня куча знакомых на машине уже поуезжали и поприезжали...
Отдыхали Стрелковое, короче на арбатской стрелке.
 
А в Бердянск поехать! И ближе и для ребенка хорошо. У меня куча знакомых на машине уже поуезжали и поприезжали...
Отдыхали Стрелковое, короче на арбатской стрелке.

Мы уже на всем Азове были с ребенком, вот теперь решили на Черное...
 
пол Кировоградской области, а затем пол Николаевской области я могу показать дорогу полями, не по трассе
 
Назад
Зверху Знизу