Цикл "Истина глаголет!" - Выпуск 1: Странный дедушка в центре Харькова.

george_woland

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2014
Повідом.: 12
Цикл "Истина глаголет!" - Выпуск 1: Странный дедушка в центре Харькова.

Цикл "Истина глаголет!" будет рассказывать обитателям форума о странный жителях Харькова и их курьёзных поступках. Если кто знает об этих людях больше, пишите в ответах.

Выпуск 1: Странный дедушка с бородой глаголет в центре Харькова!
Эта история случилась год назад. Многие, особенно те, кто часто бывает на площади Конституции со стороны Университетской, видели странного дедушку с седой бородой, в плаще, в тёмных очках и чёрной шапке, он регулярно стоит напротив Покровского монастыря и просит милостыню.
Так вот год назад вечером иду напротив Успенского собора, мимо сквера, где вечный огонь. Он идет, останавливается возле меня, я тоже останавливаюсь и смотрю на него, он смотрит куда-то в сторону. Потом ни с того ни с сего орет: "Истинно глаголю! Глаголет истина!" и идет дальше. Может, кто-нибудь знает о нем что-либо?

В следующем выпуске цикла "Истина глаголет!": Переименуют ли площадь Конституции в площадь дурдома?
 
У нас на этаже живет ГАИшник. Он взяток не берет.
 
Цикл "Истина глаголет!" - Выпуск 2: Пациент дурдома на площади Конституции, что это было?

Цикл "Истина глаголет!" рассказывает о странных людях Харькова, мы пытаемся выяснить, кто это.

Выпуск 2: Вальшэбная книга
Сегодня в центре города Х. на площади Конституции некий мужчина около 30 лет на вид, с бородой, в белой рубашке и белых штанах со странным акцентом (или дефектом речи?) предлагал купить "вальшэбнаю книгу", рассказывал истории наподобие Синдбада-морехода, говорил какой-то бред вроде: "Не блягодарите меня, все спасибя нада гаварить патом! А то все пайдут в преисподнию! Проклятия будут!"
Потом начал на лавочке читать монолог, в котором рассказывал обо всём, что взбрело в голову с формулировкой: "вы можете стать хэви-металом, можете стать тенором, можете стать Гитлером, можете стать Брайаном Меем, можете стать тренером национальной сборной, можете стать Александром Дюма или Диего Марадоной!" Также человек не от мира сего поведал, что все голуби в Харькове - это агенты ЦРУ.
Приблизительно в тридцати метрах от необычного торговца "вальшебнай книгой" на досках от разобранной лавочки (кстати, кто её разобрал?) лежали двое весьма странных существ мужского пола и читали какую-то эзотерическую книжку. А рядом стоял и наблюдал за всем этим знаменитый дедушка в чёрных очках, глаголящий истину).
Вопрос: Что за дурдом происходит в центре города? Действительно ли у жителей Харькова поехала крышечка?
 

Вкладення

  • 20140620_154608[1].jpg
    20140620_154608[1].jpg
    60.9 КБ · Перегляди: 281
  • 20140620_155149[1].jpg
    20140620_155149[1].jpg
    67.2 КБ · Перегляди: 260
Цикл "Истина глаголет!" будет рассказывать обитателям форума о странный жителях Харькова и их курьёзных поступках. Если кто знает об этих людях больше, пишите в ответах.

Выпуск 1: Странный дедушка с бородой глаголет в центре Харькова!
Эта история случилась год назад. Многие, особенно те, кто часто бывает на площади Конституции со стороны Университетской, видели странного дедушку с седой бородой, в плаще, в тёмных очках и чёрной шапке, он регулярно стоит напротив Покровского монастыря и просит милостыню.
Так вот год назад вечером иду напротив Успенского собора, мимо сквера, где вечный огонь. Он идет, останавливается возле меня, я тоже останавливаюсь и смотрю на него, он смотрит куда-то в сторону. Потом ни с того ни с сего орет: "Истинно глаголю! Глаголет истина!" и идет дальше. Может, кто-нибудь знает о нем что-либо?

В следующем выпуске цикла "Истина глаголет!": Переименуют ли площадь Конституции в площадь дурдома?

шизофреников очень много,но они не все в пятнашке
 
Это Федя. В основном за девками бегает по Университетской. Вроде безвреден.
 
Выходил я с "Пузатой Хаты" он подошел, начал говорить какую-то ересь(на разных частотах мыслим), делать записи на руках. Подойдя к "Авэ Плаза" усомнился в названии. В простонародье его называют Волшебник, а также с ним любят студенты с театрально зависать. Так безвреден вроде, кроме угроз отрубить мне голову диском от машинного колеса.
 
С нетерпением жду, когда дойдет до сути вопроса.
 
...мы пытаемся выяснить, кто это...
Также человек не от мира сего поведал, что все голуби в Харькове - это агенты ЦРУ.
Приблизительно в тридцати метрах...лежали двое весьма странных существ мужского пола и читали какую-то эзотерическую книжку. А рядом стоял и наблюдал за всем этим знаменитый дедушка в чёрных очках, глаголящий истину).

Все вышеперечисленные -
агенты ГРУ под прикрытием.
Ждут команды.

Информация от голубей.
 
Я тоже видел этого чудика несколько раз на пл. Конституции
 
Назад
Зверху Знизу