Добкин предупреждает о жестких мерах в случае противостояний в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196731
Добкин предупреждает о жестких мерах в случае противостояний в Харькове

19.02.2014 12:15

Председатель харьковской областной администрации выступил с официальным заявлением в связи с последними событиями на «евромайдане»


photo_big.jpg


Приводим текст заявления полностью:

: События, которые сегодня разворачиваются в Киеве, свидетельствуют о несостоятельности оппозиции к цивилизованному диалогу, а очередное подстрекательство людей к участию в конфликте - об их зверском стремлении к власти ценой крови простых украинцев.
Уже стал ясен тот факт, что ведение дальнейших переговоров с политическими импотентами, которые прячутся за спинами женщин и детей, не имеют никакого смысла.
Очень обидно, что заложниками радикалов-марионеток стали сегодня простые люди.
Горько, что некоторые из них заплатили за желание власти тягнибоков, луценок, кличко, турчиновых, яценюков собственными жизнями.
Я обращаюсь ко всем чрезмерно возбужденным запахом крови и желанием власти: если кто-то попытается прибегнуть к дестабилизации ситуации в Харьковской области, получит жесткий отпор.
Мы имеем для этого волю, силы и поддержку жителей области


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Помнится его кент Жилин тоже обещал собственноручно майдан разобрать и наказать там всех,по итогу вчера бежал впереди гопоты своей.А вот второй его харьковский кент тоже не так давно грозно кричащий что писец майдану будет,по итогу вчера сопли глотал
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3571280

Не забывай Миша,что поддержки то у тебя и твоей власти нету кроме кучки ментов и трусливых гопников,никто за тебя на барикады не пойдет,не нужен ты никому:)
 
Помнится его кент Жилин тоже обещал собственноручно майдан разобрать и наказать там всех,по итогу вчера бежал впереди гопоты своей.Не забывай Миша,что поддержки то у тебя и твоей власти нету кроме кучки ментов и трусливых гопников,никто за тебя на барикады не пойдет,не нужен ты никому
Есть еще много подневольных бюджетников,которых выгоняют на площадь и подают под видом добровольных митингующих,а может Допа действительно верит что они его поддержат.Наркотики ведь на мозг влияют.
 
Главное шлём пусть не отдаёт назад и памперсы двойные. И всё будет хорошо.
 
Есть еще много подневольных бюджетников,которых выгоняют на площадь и подают под видом добровольных митингующих,а может Допа действительно верит что они его поддержат.Наркотики ведь на мозг влияют.

Никогда стадо баранов согнанных силой не спасет задницу ворюги от народного гнева.
 
за мишу может и не пойдут,а против бэндеровской мрази народ пойдёт!!!если эти мрази сунутся в Харьков люди встанут на защиту города.
 
фашисты применяли жёсткие меры к населению захваченных территорий .... зверинный, криминальный оскал и орлиная ,беркутовская символика им была присуща ....
 
за мишу может и не пойдут,а против бэндеровской мрази народ пойдёт!!!если эти мрази сунутся в Харьков люди встанут на защиту города.

еще один зомби, ты хоть объясни кто такие бендеровцы? ты сам это хоть можеш своими словами объяснить?
 
за мишу может и не пойдут,а против бэндеровской мрази народ пойдёт!!!если эти мрази сунутся в Харьков люди встанут на защиту города.
Так ведь Миша "Беркут" себе и ассоциирует с городом.Я например не против что бы изгнали двухголовую гидру из города.
 
еще один зомби, ты хоть объясни кто такие бендеровцы? ты сам это хоть можеш своими словами объяснить?

правый сектор,народная самооборона,свобода,удар- если наши деды не додавили фашистов,то мы додавим,у меня жена и дети бояться,что будет если эти трави прийдут в харьков, и поэтому я пойду защищать город и много моих знакомых тоже пойдёт.И поверьте это не студенты или школьники.

фашисты применяли жёсткие меры к населению захваченных территорий .... зверинный, криминальный оскал и орлиная ,беркутовская символика им была присуща ....

ты посмотри с какой символикой стоят в киеве и какую символику рисуют на зданиях
 
за мишу может и не пойдут,а против бэндеровской мрази народ пойдёт!!!если эти мрази сунутся в Харьков люди встанут на защиту города.

Еще одна жертва 7го канал:іржач: Ты бы лучше вышел против гопников собранных по городу и вооруженных этой властью,у твоей жены и детей куда больше шансов встретится с ними в городе со всеми вытекающими для них,чем с Бендерами из больной фантазии совков.Не Бендеры по ночам головы пробивают за мобилку и 100грн,а те самые антифашисты,только теперь вооруженные и под крышей ментов.А вообще могу посочувствовать твоей семье,с таким защитником и врагов не надо.
 
поэтому я пойду защищать город и много моих знакомых тоже пойдёт
Город да,но правителей города?Давайте разделим эти 2 понятия.Пока я не вижу никаких действий со стороны митингующих в Харькове евромайдановцев направленных на дестабилизацию ситуации в городе,за то Миша чуть ли не каждый день вещает с трибуны о фашистах и бендеровцах и применяет методы запугивания с задействованием оплтовцев и прочей мелко криминальной нечисти.Не особо эффективные и действенные методы,но тем не менее.Пока большую угрозу для жителей города составляют именно гопники благословлённые властями и милицией на беспредел.
 
правый сектор,народная самооборона,свобода,удар- если наши деды не додавили фашистов,то мы додавим,у меня жена и дети бояться,что будет если эти трави прийдут в харьков, и поэтому я пойду защищать город и много моих знакомых тоже пойдёт.И поверьте это не студенты или школьники.

Вас таких гепатитушек наберётся сотни две перекошенных. И за агрессию получите ответ от харьковчан, а не от каких-то там мифических "бендеровцев". "дедываевале". Гепины шестёрки придурошные.
 
Губернатор вроде за область отвечает, чего в город лезет.
 
Еще одна жертва 7го канал:іржач: Ты бы лучше вышел против гопников собранных по городу и вооруженных этой властью,у твоей жены и детей куда больше шансов встретится с ними в городе со всеми вытекающими для них,чем с Бендерами из больной фантазии совков.Не Бендеры по ночам головы пробивают за мобилку и 100грн,а те самые антифашисты,только теперь вооруженные и под крышей ментов.А вообще могу посочувствовать твоей семье,с таким защитником и врагов не надо.

друг,уже прошли те времена,когда мобилы отжимают.я уже года 4 ни от кого не слышал(кроме тех кто сам ищет по ночам приключений)ты лучше себе посочувствуй,я свою семью защитить смогу,а вот весь ваш майдан давно пора разогнать,и я рад что у нас в городе мер и губернатор хоть и бантиты,но у них есть яйца в отличии опозиции
 
19.02.2014 12:15

Председатель харьковской областной администрации выступил с официальным заявлением в связи с последними событиями на «евромайдане»


photo_big.jpg


Приводим текст заявления полностью:

: События, которые сегодня разворачиваются в Киеве, свидетельствуют о несостоятельности оппозиции к цивилизованному диалогу, а очередное подстрекательство людей к участию в конфликте - об их зверском стремлении к власти ценой крови простых украинцев.
Уже стал ясен тот факт, что ведение дальнейших переговоров с политическими импотентами, которые прячутся за спинами женщин и детей, не имеют никакого смысла.
Очень обидно, что заложниками радикалов-марионеток стали сегодня простые люди.
Горько, что некоторые из них заплатили за желание власти тягнибоков, луценок, кличко, турчиновых, яценюков собственными жизнями.
Я обращаюсь ко всем чрезмерно возбужденным запахом крови и желанием власти: если кто-то попытается прибегнуть к дестабилизации ситуации в Харьковской области, получит жесткий отпор.
Мы имеем для этого волю, силы и поддержку жителей области


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Слова не мальчика, но мужа.
Ничего личного. Это оценка просто конкретно данных слов, а не каких-то конкретных политических сторон. Я их понимаю так: "Попытаетесь устроить бардак в Харькове - мы наведем порядок и накажем нарушителей". И именно за порядок в нашем городе, за то, что наши дети идут в школы и ВУЗы, не боясь попасть под обстрел и дубинки, за то, что наша площадь цела, центр не засран, магазины работают и харьковчане не хоронят своих земляков, а вся эта бойня проходит в другом месте, именно за это я безмерно благодарна людям, которым хватает силы и духа это все сдерживать. И мне все равно, какой они веры, партии и фамилии.

друг,уже прошли те времена,когда мобилы отжимают.я уже года 4 ни от кого не слышал(кроме тех кто сам ищет по ночам приключений)ты лучше себе посочувствуй,я свою семью защитить смогу,а вот весь ваш майдан давно пора разогнать,и я рад что у нас в городе мер и губернатор хоть и бантиты,но у них есть яйца в отличии опозиции

+100500
 
Вас таких гепатитушек наберётся сотни две перекошенных. И за агрессию получите ответ от харьковчан, а не от каких-то там мифических "бендеровцев". "дедываевале". Гепины шестёрки придурошные.

ты харьковчанин?от тебя ответ?ты наверно не заметил как за несколько лет город изменился?кто его изменил?ты? вы стадо баранов половине которых платят бабки,а половина не имеет своих мозгов...
 
Назад
Зверху Знизу