Выбираем навигатор

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2012
Повідом.: 4501
Выбираем навигатор

Скоро Новый год. Автохоббит - это такой человек, кому найти подарок очень просто. Вот и я решила, что хочу от бородатого старикана. Поэтому в этой теме описываем, характеризуем и делимся опытом использования навигаторов. Особенно приветствуется сравнительный анализ брендов и моделей.
Мне кажется, что совсем без флуда форум - не форум, поэтому флуд в рамках приличий приветствуется.
Без срача. Пиписками меряться идем в соответствующий раздел.
Я жуткий демократ. Поэтому за малейшую угрозу демократии на своей земле могу и глаз вырвать.
 
блять,есть такая тема
юзай поиск
 
блять,есть такая тема
юзай поиск

Если еще раз меня так назовешь, я не поленюсь приехать, найти тебя и твою смердящую пасть мылом хозяйственным вымыть. Ершиком туалетным. Со своими ровесниками-пятиклашками, когда бычки под забором у пьяных дядек выпрашиваешь, так разговаривай.
 
Если еще раз меня так назовешь, я не поленюсь приехать, найти тебя и твою смердящую пасть мылом хозяйственным вымыть. Ершиком туалетным. Со своими ровесниками-пятиклашками, когда бычки под забором у пьяных дядек выпрашиваешь, так разговаривай.

Фу а еще девочка.:(
 
Если еще раз меня так назовешь, я не поленюсь приехать, найти тебя и твою смердящую пасть мылом хозяйственным вымыть. Ершиком туалетным. Со своими ровесниками-пятиклашками, когда бычки под забором у пьяных дядек выпрашиваешь, так разговаривай.
:підстолом:
валяй прикатуй
ершик не забудь
 
она что, подумала, что это к ней обращение такое, на б..??:іржач:
 
1. Конечно, ненормальная. Нормальных-то положено вместе со словом "блять" упоминать
2. Тему искала. Не нашла. Может, плохо искала. Всего делов носом ткнуть.
3. Перед тем, как начать тему, спросила в Обновках, может, неправильно ищу?
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=32374875&postcount=9226
Ответили - нету, создавай. Даже если пошутили - я мысли читать не умею.
 
Нормальных-то положено вместе со словом "блять" упоминать
ты знаешь, слово "блять", не идет не в какое сравнение, с тем что ты, нормальная написала.
зы. вроде тема про навигаторы есть.
вроде я ее видела, хотя захожу сюда крайне редко.
 
Останнє редагування:
Если еще раз меня так назовешь, я не поленюсь приехать, найти тебя и твою смердящую пасть мылом хозяйственным вымыть. Ершиком туалетным. Со своими ровесниками-пятиклашками, когда бычки под забором у пьяных дядек выпрашиваешь, так разговаривай.

мощно и в точку. Адрес скажу если нада
 
ты знаешь, слово "блять", не идет не в какое сравнение, с тем что ты, нормальная написала.
Вопрос воспитания. Спорить об этом бесполезно. Некоторых детей вон собственные мамочки трехэтажными кроют.
тема про навигаторы есть.
даже я ее видела, хотя захожу сюда крайне редко.
17 страниц по слову в "навигатор" в названии темы. Честно вчера пересмотрела (по названиям). Может, какую и пропустила. Не повод материться - ткнули носом и закрыли тему.
П.С. На ХФ, как на мой взгляд, поиск корявый.
 
Скоро Новый год...
Вот и я решила, что хочу от бородатого старикана...
А если муж прочитает, как ты его назвала?
:D

avatar449233_1.gif


Я жуткий демократ... могу и глаз вырвать.
:D

:підстолом:
валяй прикатуй
ершик не забудь

Если бы ты продал почку, чтоб купить ниссан у Да-Да автохоббиты тебя бы поняли. Но менять глаз на туалетный ершик... :rolleyes:
 
А если муж прочитает, как ты его назвала?

Срочно, срочно, срочно спрячьте это сообщение!!! Просто муж у меня и вправду с бородкой...Вдруг прочтет? Я-то имела в виду другого с бородой...А то оба обидятся и быть мне без пряников...
 
Назад
Зверху Знизу